Перейти к содержанию

KAPRIZ

New Members
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о KAPRIZ

  • День рождения 12.03.1990

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

KAPRIZ's Achievements

Безымянный

Безымянный (1/9)

0

Репутация

  1. KAPRIZ

    Авто фарм монстров

    Я лишь предложил а не настаиваю за одно слушаю ваши мнения)
  2. KAPRIZ

    Обучение новичка

    Доброго времени суток. Хотел предложить добавить чуть больше прописать обучение новеньких так как лично я сам методом научного кликанья по экрану телефона нашол что тут еще и сундуки открывать можно с арены и т.п.( на 3 день..).
  3. KAPRIZ

    Авто фарм монстров

    Я не знаю конечно но мне как играку играть на мобильном телефоне не очень удобно постоянно кликать по экрану для часовых сборов вещей и золота с монстров. По этому я был бы рад видеть хоть какойто авто фарм или хотя бы добавьте кнопку пасивной атаки ближнеих монстров а то в толпе на монстра даже нажать не получаеться. Спасибо за внимание. Успехов в развитии проекта.
  4. Пока я могу сказать одно что игра вышла интересная. 1. приятные и красочные персонажи и в принцепи мир всей игры 2 музыка малость напрягает но если не долго фармиш норм 3. у лучника второй навык не всегда бьет в указанный диапозон 4. игракам что не принели участие в тесте будет сложно перейти на 10 уровень по незнанию и тороплению догнать активных тестировщиков так как квесты кончаются и начинается суета как и где взять уровень 5. Сюжет интересный 6. Не сразу понятно куда нажать для открытия сундуков и для переключить режимов так же(арена,подземелие,битва) 7. Мне лично не хватило авто фарма монстров так как при данных условиях фарма мне просто сложноисовмещать работу и фарм в игре бесконечное кликанье по экрану только злит особенно просто выходишь из игры чисто из за усталости рук( это в канце концов телефон ,а не мышь с клавой) 8. Соотношение цен при продаже шмоток улудшеных и не улудшеных равная тоесть влил золото 4 тысячи и получи 9 монет если надумал продать 9. Спасибо за тест все супер!! А дороботки это лишь еще один шаг)👍

×
×
  • Создать...