Перейти к содержанию

Халфман

Members
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Халфман

  • День рождения 01.04.2003

Посетители профиля

412 просмотра профиля

Халфман's Achievements

Приключенец

Приключенец (2/9)

3

Репутация

  1. Ну смотри, давац представим ситауацию, где игрок берет 2 ножа прокаченных-перекаченных. Взяв броню уровня-бомж и оружия топ уровня он уменьшит колл БМ и будет играть против тех у кого маленький БМ и которые будут умирать от 1 удара. Так в чем проблема для него под инфизом вальнуть 1 человека и отбежать если замес будет в пачке то не факт что его еще и ударят но 1-2 человек он вынесет тем самым такие "фишки" которые портят пвп не особо спасают ситуацию с таким подбором. (Тоже самое насчет смены брони перед запуском которые обещали фиксануть) К слову, если вы говорите про то, что "а смысл тогда качать БП?" Так пвп заканчивается весь контент? Есть кучу режимов где прокачка - решает, да даже если пвп гильдий то туда это можно не ставить т.к в этом и прикол гильдий. Но подземелья, мир, квесты, топ... для чего это все? Чтобы повысь бп, для изи пвп при фулл прокачке и хард пвп при низкой? Ну такое...
  2. А в чем проблема сделать статы под лвла?
  3. Соглушсь. Нехватает взаимодействия с картой и не интересно кнопками чистить данжи, пвп и т.д Хардкор в игре нужен хоть какой то.
  4. Почему сразу донат при прокачке петов? Я понимаю скины или еще что то за донат но не прокачка же петов... Да я тоже не сильно против доната, но все же согласен с обществом
  5. Соглашусь, на пве танки имбовые, а в пвп слабые, чтобы называться танками.
  6. Хм, экономика созданая самими игроками, а звучит то интересно. К слову, правда, что во многих онлайн играх есть такая система и она хорошо себя показывает.
  7. Халфман

    Гильд дом

    Идея то неплохая Да и как говорилось выше сложно реализовать без сильно нагрузки на сам сервер. В то же время, почему бы не сделать комнату, в которой будут функции гильдии (пвп, магазин, боссы и т.д), но при этом, чтобы она была неактивна пока там не будут игроки, а так же сделать кик за афк (чтобы гение не нагружали серв стоя там в афк в кучи гильдиях)
  8. Тоже самое перед запуском на арену (10 секунд) В это время тоже можно успеть одеть шмот и залететь на арену.
  9. Ну, эта тема была не раз затронута как на форуме, как в дискорде и даже в чатах игры постоянно это было) Думаю уж, что пофиксят алхимика.
  10. Разница в 500 бм уж не сильна то и велика. Я говорю как раз таки про огромную разницу когда игрок в соло убивает 3 за счет огромной разницы. По этому посту, дцмаю видно, что это не чистое нытье, что слив игры идет каждый раунд. Да такое бывает, да за это обидно Но такое бывает не всегда и ныть из-за этого как минимум глупо.
  11. Соглашусь. Это идеальное решение как по мне на данный момент ) Так что я ЗА
  12. И покупка гемов. Не слишком имбовая, то можно за круглую сумму сразу себе аккаунт вкачать на максимум и не слишком бессмысленную трату денег на них.
  13. А в чем проблема сделать для всех одинаковые статы на арене?(для каждого класса) Ну тип, чтобы можно было сражатся не операясь на мастерство... В таком случае и ждать по 30 мин, как вы говорите, не стоило бы и шансы у всех были бы равны.
  14. Халфман

    Add Racial skills

    A skill tree for lvl points is what you need 😄 And so, there is a distribution of points for each of the skill .-. But a good idea, ia gree )
  15. 1. Хранилище в городах(сундук). Очень интересно, ведь это очень удобно. Соглашусь с тем, что данная функция нужна в игре(но не в первой очереди разработки) 2. пвп и пве шмотки... Был опыт в играх с такими шмотками. Да, это довольно интересно, но в то же время очень уныло собирать оба сета. 3. автобег, бег по точкам, просто бег... ну такое. Как по мне, ситуация, что происходит сейчас - лучшая. 4. подбор арены действительно нужно фиксить. 5. хм, ну всякого рода лошади, грифоны, драконы как транспорт - хорошая идея. а вот делать петов для вида... ну такое. как по мне, лучше сделать петов как помощь в сражение и отдельная прокачка для этих самых петов. взаимное уважение, ХалфМан
×
×
  • Создать...