Перейти к содержанию

Nosferatu

New Members
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nosferatu

  1. Согласен, но тогда касаемо смеси хотелось бы что бы первое применение именно первый вылетающий шар мог вылетать на 8 ярдов и если отскоков нет то пусть как бы 3-4ой эффект накладывает на цель, пусть противник значит 6х горение. А если вылетел с 8 ярдов и далее есть цели в радиусе 6ти ярдов то пусть летает в них. Поясню очень удобно на рейдах, паучиха/черепаха помогать так танку, а не подбегать вечно к нему и обратно, и при этом смесь улетает не туда куда нужно опять таки. Касаемо Круга полностью поддерживаю, время каста нужно сделать именно мгновенным. Ну и главное это Ульта - Эликсир жизни, что бы не было уже этих рассинхронов и возвратов алхимика в процессе бега при использования данного скилла назад на 2-3 шага, Сделать возможность данный скилл использовать на бегу, как бы пьёт эликсир на бегу и взлетает. Так же хотелось бы какой-то улучшенной возможности у скилла Щит, а именно что бы была зависимость допустим стата Баланс и время на которое наложен барьер на союзника/на себя. допустим 6 секунд сток, и + % секунд от баланса и в итоге получаем например 8 секунд при 10% баланса в статах наложение барьера. Про управление возможным взрывом щита как дд по площади думаю тоже было бы не плохо упомянуть, а именно после использования 3чх на урон от щита, что бы щит при наложении ддшил на кого то, и по второму тапу по скиллу в панеле скиллов наложенный барьер взрывался и наносил так же урон по площади пусть и меньше чем первый при наложении. Так же пассивка запретный состав: +15% к дд и можно добавить+5% кд или Крита, так же сохранив при этом -20% дефы. Это добавление хоть чуть чуть бы оживила данную пассивку.
  2. Полностью поддерживаю данное предложение, возможность вариативности и использования на себя и именно броска шара в таргет цель очень нужно, т.к. на данным момент данный скилл реально часто непонятно куда и зачем летит, в той же толпе мобов + согруппников в дг или на рб, шар может вообще улететь в иллюзии/духов чародея/ханта/тени что делает скилл совершенно бесполезным. Хотел бы добавить небольшую поправку в данное предложение что бы была возможность использования скилла нестабильная смесь изначально первым зарядом (шаром) с 8ми ярдов как и у других скиллов в тот таргет который выбран (с анимацией кидания шара как у направленного преобразования) это было бы красиво, т.к. данный скилл в рейдах и на рб почти что так же бесполезен из-за малого рейнджа т.к. алхимик не подходит под круг паучихи/черепахи, а того же танка под рб данным скиллом не зацепить с 6 ярдов и получается не наложить регенерацию на танка и горение на рб. И даже если подбежать к рб и использовать скилл то на 60+% он улетит вообще назад в копии или в тех игроков кому регенка не нужна на данный момент.
  3. Хотя бы какие-то положительные изменения дадут данной пассивке вторую жизнь и повысит смысл её использование) Спасибо за ответ и очень надеемся на изменения))
  4. Добрый день!) Тогда получается навык крайне бесполезен, т.к. алхимик живёт лишь за счёт лечения, а менять 40% лечения на всего лишь 15% урона это очень нелогично, тем более с учётом того что алхимик далеко не дд класс, и наносит мало урона в целом, по сравнению с другими классами. Возможен ли пересмотр % в снижении хила хотя бы до 25-30% или прирост урона на 20-25%? Я приблизительно пишу для примера (+20% урона и -30% лечения), просто знаю что никто не использует данную пассивку в игре т.к. она даёт больше минусов чем плюсов, хотя +- у всех классов последняя пассивка очень мощьно усиливает класс.
  5. Добрый вечер, уважаемые разработчики! В пассивной способности "Запретный состав" баг, или не правильная работа скилла. В описании он снижает на 40% ИСХОДЯЩЕЕ ИСЦЕЛЕНИЕ, то есть то исцеление (хил) которое алхимик накладывает на какого-то игрока кроме самого себя. По аналогии с другими пассивка, только другие работают наоборот увеличивая исходящее исцеление на других игроков. А в итоге данная пассивка снижает и личный хил Алхима хотя он как бы (входящий) если он кидает хил на себя и так же снижает хил от зелий исцеления (банки отхила). Хотя этого нет в описании и это получается баг. В данном случае этот скилл является не юзабельным, хотя он очень важен алхимику особенно в сольных прохождениях договоров Горгоруш и ежедневных заданий. Плюс ко всему он является последней и самой дорогой по изучению пассивкой и очень жалко что он работает не верно. Прикрепляю скрин с описанием пассивки. Пожалуйста исправьте данный баг
  6. Добрый вечер, уважаемые разработчики! Сегодня 20.01.22 приблизительно в 0.43 по мск убили Баладрога (босса 2.2) под конец убийства босса когда у него осталось 20% хп я умер, прибежал обратно когда его уже добили остальные и стали разбегаться, а в итоге сундука никакого я не нашел на месте убийства босса, при этом на 24ч мне штраф на награду с этого босса, якобы мне выпал сундук и я забрал его, хотя этого небыло.
  7. Добрый вечер!) К сожалению я не делал скриншоты пока Апал лв, но снижение статов о которых написал не зависит от локации, то есть в адамантовых пещерах лв перса какой есть без занижения такой и отображается и статы тоже. Но при этом при апе лв или других статов почему то % статов занижается на постоянной основе. И почему то числовое значение не имеет соотношение с %. Вот пример переписки с чародеем 17 лв, а я алхимик 17 лв и наши статы на примере перезарядки навыков. Плюс ко всему со мной в гильдии есть Чародейка 20 лв и у неё 3400 перезарядки навыков и всего 16% Хотя по логике при таком числовом количестве должно быть под 30% перезарядки навыков. Последний скриншот любезно предоставила чародейка 20 лв)
  8. На форуме ответа не нашел на данную тему. Заметил на всех статах такой баг и он очень серьезный что при улучшении шмота и при прокачке талантов и Апе лв персонажа почему то все статы занижаются, и это не связано с локациями где занижается уровень. Пример: я был 14 лв и у меня было 12,76% хладнокровие, при прокачке шмота и пухи на хладнокровие сейчас я уже 16 лв и уровень шмоток и точка усилена притом что шмот тот же самый остался на мне, но почему то хладнокровие в статах теперь еле еле 11% Так же и с перезарядкой навыков и с другими статами, они при усилении шмота, талантов и увеличения уровня почему то снижаются. Вопрос почему? И смысл тогда собирать перса на какую то стату типо перезарядки навыков если % не увеличивается что я с 500 перезарядкой, что с 1500 перезарядкой.
  9. Добрый день, уважаемые разработчики и форумчане. Баг в анимации или в целом в механике этих двух скиллов: Эликсир жизни и Защитный барьер заключается в том что когда персонаж бежит, неважно как автоследованием или ты сам тапнул на экран пальцем и ты используешь один из этих навыков перс почему то поворачивается назад, ОТБЕГАЕТ 2-3 шага назад зачем то и спиной к экрану кастует скилл и так происходит всегда если персонаж в движении, выглядит очень неуклюже и в целом мешает в процессе игры, на арене, в битвах с боссами... когда ты убегаешь от аое скилла босса, юзаешь эликсир жизни и из-за этого отбега 2-3 шага иной раз отбегаешь наоборот к боссу под его Аое скилл и умираешь. По логике даже если данные скиллы должны кастоваться только с остановкой персонажа то тогда он не должен отбегать и поворачиваться спиной к экрану.
×
×
  • Создать...