Перейти к содержанию

JohnnyCashXO

New Members
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о JohnnyCashXO

  • День рождения 02.05.1995

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

JohnnyCashXO's Achievements

Безымянный

Безымянный (1/9)

0

Репутация

  1. Жиза, сам офигеваю как такое возможно.
  2. Приветствую. Часто бывает такое что твои тиммейты не понимают в кого нужно вливать весь ДМГ и дамажат в разные цели. Предлагаю ввести небольшую вспомогательную панель для лидера группы, чтобы он мог отмечать метками свои таргет. Тем самым все участники группы сразу будут видеть в какую ЦЕЛЬ вливаться. Как на арене так и в подземелии, да даже в простом открытом мире. К примеру он выбирает ЦЕЛЬ, нажимает на кнопку и рядом с ником/именем ЦЕЛИ появляется значок черепа или красного креста. Пример во вложении. IMG_0551.mp4
  3. То есть, когда рог с 15к бм прыгает тебе 5к бм за спину и убивает тебя за 1 тыку - это из за того что он умеет играть, а ты нет?! И уровень шмота и вкачености тут не играет роли, да?!
  4. JohnnyCashXO

    Донат.

    Добрый вечер/день Предлагаю ввести донат как можно скорее. Мне тупо надоело бесконечно фармить) Если это невозможно реализовать функционально - организуйте это посредствам материальной помощи проекту и добавляйте гемы в ручную тем, кто в вас финансирует так сказать. Я бы честно уже продонатил бы 20 лвл и просто кайфовал.
×
×
  • Создать...