Перейти к содержанию

Летопись: часть II. «Последствия исчезновения магии»


Ollie

Recommended Posts

  • Administrators

1738440620_ava_ilya_arkadievich_628670.png.c79096d91e41fda553b19dd9c3cef3cc.pngЛетопись: часть II. «Последствия исчезновения магии»

Продолжаем плавное погружение в историю вселенной Skylore, с использованием найденных нами записей Эдварда Букса — первого из известных нам Хранителей истории!

В этой части вы узнаете о том, что происходило в нашем мире через несколько дней после событий в Подземном Храме, какими последствиями обернулся Великий Ритуал Круговорота для жителей Аринара, а также о важных решениях, предпринятых лидерами некогда враждующих альянсов.

 

Спустя три дня после проведения ритуала

Прошло несколько дней после того, как сила Часов Миророждения вырвалась на свободу. В конечном итоге, они выполнили свою роль и разрушили заклятие Адвен-Тара, как и все прочие проявления волшебства. Мало кто мог поверить, что один артефакт мог сотворить подобное, но это не меняет сути - магия покидает Аринар.

Мы не сразу поняли чем грозит исчезновение магии, но то, что произошло после, заставило нас осознать масштабы грядущей катастрофы. Сперва утратили силу амулеты и артефакты. Вслед за ними ослабли чародеи и жрецы, а затем случилось то, что окончательно ввергло Аринар в хаос. Множество островов, поднятых в воздух с помощью колдовства, в один миг рухнули, погребя под собой тысячи аринарцев…

*Страница утеряна*

Спустя десять дней после проведения ритуала

...похоже, что исчезновение магии было лишь началом. Извержения вулканов и ужасные землетрясения обрушились на Аринар, стерев множество городов с лица земли.Малиат стал одним из последних оплотов безопасности, куда продолжают прибывать беженцы со всего света, но никто не знает, как долго город сможет выстоять .

Сейчас, когда наш мир готов развалиться на части, Хранители и Легион приняли единственное верное решение - прекращение войны. Все герои, еще недавно готовые убивать друг друга в борьбе за осколки Копья, объединили свои силы, чтобы спасти мир от гибели…

ilya_arkadievich_on_the_ship_1200x630.thumb.png.8adf63705a3a153df04a54f9f9a348fb.png

*Страница утеряна*

...драконьи всадники доложили о нескольких островах, появившихся после землетрясений, и, судя по их рассказам, гнев стихий обходит эти места стороной. Лидеры альянсов приказали снарядить флот, чтобы отправить беженцев на новые территории, и вскоре весь Малиат пришел в движение.

Мне же выпал весьма необычный жребий, ибо завтра я отправляюсь на отдаленный материк вместе с шаддерами - кошкоподобными обитателями Айвондила. Они кажутся достаточно дружелюбными, но один из котят уже попытался стащить мой кошель. Похоже, путешествие обещает быть весьма интересным…

Продолжение следует…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • Administrators
В 27.01.2020 в 05:57, Zidlont сказал:

Оригинально.

А где же третья часть летописи?

В социальных сетях уже есть, а на форум перенесем в ближайшее время 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Наконец, эльфы и Mcs вместе, чтобы положить конец Войне между ними копьем, чтобы положить конец смертям, которые сейчас происходят в Аринаре из-за часов и Ритуала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators
1 час назад, Alan1337 сказал:

Наконец, эльфы и Mcs вместе, чтобы положить конец Войне между ними копьем, чтобы положить конец смертям, которые сейчас происходят в Аринаре из-за часов и Ритуала.

Однако жаль, что война никогда не меняется, и для неё нужен лишь повод :Sad_Nibbler:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ollie unpinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...