Перейти к содержанию

Recommended Posts

Добрый день, форумчане! Как мы все знаем, даже горько, чародей имеет способность вызывать своих же клонов, но есть очень грубые минусы, делающий его бесполезным. Так вот, у меня есть несколько предложений по апу иллюзий. 

1. Изменить вид атаки на магический и, если иллюзия элементная, то она будет наносить урон определённого элемента. 

2. Сделать так, что после призыва 4 иллюзии, последняя иллюзия давала бонус к урону, можно к скорости. 

3. Изменить чуть-чуть схему нападения. Как это будет происходить? Когда враг ударяет нас или мы ударяет кого-то, то тени начинают атаковать более опасную цель, нежели тычковую.

4. Уменьшить перезарядку навыка, дабы увеличить эффективность чародея в различных аспектах игры как дд, а не как саппорт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

 

On 3/4/2020 at 5:24 AM, Don said:

Добрый день, форумчане! Как мы все знаем, даже горько, чародей имеет способность вызывать своих же клонов, но есть очень грубые минусы, делающий его бесполезным. Так вот, у меня есть несколько предложений по апу иллюзий. 

1. Изменить вид атаки на магический и, если иллюзия элементная, то она будет наносить урон определённого элемента. 

2. Сделать так, что после призыва 4 иллюзии, последняя иллюзия давала бонус к урону, можно к скорости. 

3. Изменить чуть-чуть схему нападения. Как это будет происходить? Когда враг ударяет нас или мы ударяет кого-то, то тени начинают атаковать более опасную цель, нежели тычковую.

4. Уменьшить перезарядку навыка, дабы увеличить эффективность чародея в различных аспектах игры как дд, а не как саппорт. 

Как я понимаю в игре нет урона от элементов(огонь или лёд), есть разные типы иллюзий огненная и ледяная, которые различаются по типу наложения дебафа.

А урон который наносит иллюзия - физический у всех типов.

Если ввобить разные типы урона, то нужно вводить и разные виды защиты от него, это интересно, но не уверен что реализуемо из-за сложности формул и промчёта.

 

4 иллюзии и так повышают урон, так как их банально 4 штуки, а если ещё им и добавить скорость атаки, то вообще будет пулемёт 🤨

Маг(чародей) ну совсем не саппорт, даже с текущими кулдаунами.

Может вы перепутали с алхимиком ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 5/23/2020 at 3:33 PM, Bkmz said:

Тоже раздражает что мобы всегда знают какая цель это чародей, а какие иллюзии и соответственно бьют всегда безошибочно самого кастера.

В перках к скилу есть улучшение - "провокация" иллюзиями.

Так же есть перк "при низком уровне здоровья, уйти в невидимость на 1 секунду" и моб переключается на ваши иллюзии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 minutes ago, Bkmz said:

Я знаю - у меня все это проучено) мобы очень быстро переключаются обратно на чародея, даже если у них был сбит таргет иллюзиями.

Возможно дело в том, сколько урона ты выдаешь, так как иллюзия наносит гораздо меньший урон, статус "таргета для атаки"  сразу переключается на тебя
Кастанул иллюзии - отошел - настрелял))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Bkmz said:

Я знаю - у меня все это проучено) мобы очень быстро переключаются обратно на чародея, даже если у них был сбит таргет иллюзиями.

Для перманентного удерживаниия агро есть ваш друг/знакомый, который играет за Стража  😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Dream сказал:

Для перманентного удерживаниия агро есть ваш друг/знакомый, который играет за Стража  😉

У меня друг алхим)

1 час назад, Askeladd сказал:

Возможно дело в том, сколько урона ты выдаешь, так как иллюзия наносит гораздо меньший урон, статус "таргета для атаки"  сразу переключается на тебя
Кастанул иллюзии - отошел - настрелял))

Скорее всего именно так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.05.2020 в 22:52, Dream сказал:

1. Изменить вид атаки на магический и, если иллюзия элементная, то она будет наносить урон определённого элемента. 

Могу ошибаться но по моему урон все таки магический, а в описании ошибка, поскольку, при увеличении магического урона, урон от иллюзий тоже растет, это уже проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...