Перейти к содержанию

Эй, скайлор, ты спишь что ли?


Recommended Posts

Карантин карантином, а рассказы по распипанию.... Ну-с. Как ваши делишьки? Дико извиняюсь за огромную задержку перед выпуском продолжением истории. С другой стороны не я один задерживаюсь)

Тем, кто не понимает о чем речь, советую быстренько зайти в запись "Кто жив, и жив ли скайлор?" 

....Ну вот, все готово, пора двигаться в путь, ну точнее лететь. Должен признать, путешествие в другие измерения проходит довольно болезненно: после перелета сильно кружится и болит голова, крутит живот, иногда даже рвота! Эта проблема имеется у всех порталов и называют гиперперегрузка и связана с мощностью прыжка и стабильностью перехода. Такие же проблемы и в космических прыжках, хотя у них эта проблема решается куда проще, чем у нас: все, что придумали с переходами, это всего лишь таблетки от укачивания, в тот момент как в космической аблигации - великой компании иследования космоса - сделали прорыв и создали особый сплав - грейндариум. Название сплава дали в честь основного материала - грейндар - мощный радиактивный компонент, электронны которого очень схожи с электронами, излучаемые при гиперпрыжке, которые по сути и обеспечивают нам гиперпрыжок. Сплав способен поглощать эти электроны, тем самым уменьшая нагрузку и затраты на гиперпрыжок. Таким образом корабль, обшивка которого сделана из этого материала, мог спокойно преодолевать огромные расстояния без особых затрат и нагрузок. Это гениально! Когда я услышал это, я не поверил своим ушам, пока сам не увидел это чудо на презентацией..... Кстате о космосе, измерение, в которое я прибыл и которое насквозь пропитано космической тематикой, называется Second Galaxy. Измерение про бесконечные полеты по бескрайному космосу, паралельная реальность EVA - другое измерение, родиной хваленным мной сплавом и другими чудами техники. Здесь нету такого сплава. Это и не удивительно: презентация этого сплава была 8 месяцев назад, а выпуск в производство 6 месяцев назад. Скажете довольно большой срок? А вот и нет, создание этого сплава требует довольно больших затрат, а время создания составляет целых 6 месяцев! Поэтому этот сплав есть только в EVA, да и то только у богатых и у армии....... 

  Я появился на планете Терос в системе P258, где меня уже ждали 3 офицеров. 

- Привет, VidzJet.

-Привет.

Его зовут Vovus, он главарь начинающей коорпорации под названием Soviet Unior. А рядом с ним стоит Psyxa - правая рука Vovus. 

- Добро пожаловать в нашу корпорацию, давай за нами. 

И вот я уже сажусь на фригат и отправляюсь в центральную станцию этой системы, где и начинаются мои деяния в нашей коорпорации......

                                              Конец 2 части

 

Ваша активность ускоряет выход новых частей. Так что не забываем оценивать и рассказывать свои похождения по другим измерениям. 

Олли, теперь тебе личное предложение. Как насчет перевести эти темы для иностранной комьюнити. Мб им станет интересно, и актив поднимется. Жду ответа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators
15 часов назад, VidzJet сказал:

Олли, теперь тебе личное предложение. Как насчет перевести эти темы для иностранной комьюнити. Мб им станет интересно, и актив поднимется. Жду ответа. 

Сейчас там актива вообще нет, к сожалению, поднимать нечего. Но если есть желание — переводите конечно, какие могут быть вопросы.
Вот больше стран откроем для тестирования, тогда надеюсь актив иностранный и поднимется 🤞

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ollie сказал:

Сейчас там актива вообще нет, к сожалению, поднимать нечего. Но если есть желание — переводите конечно, какие могут быть вопросы.
Вот больше стран откроем для тестирования, тогда надеюсь актив иностранный и поднимется 🤞

Поднимать актив меньшее, что я могу сделать. В любом случае рано или поздно перевод появится в иностранном, если конечно зайдет русскому комьюнити. Если это рили интересно, то где то к концу 3 бэта теста выйдут еще 3 части , а в иностранном появятся перевод всех 5 частей. Надеюсь мой труд не останется бесследно....С другой стороны какая разница, но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...