Перейти к содержанию

Ребаланс охотника


unknown

Recommended Posts

Я уверен, что по данной теме вы уже получили огромный фидбек. Но внесу свои 5 копеек нытья и пожара. Просьба просмотреть статистику арен живых игроков, количество урона, которое вносят игроки на охотниках и сделать выводы и проделанной работе ваших балансеров.

На данный момент охотник имеет колоссальный урон, неубиваемого пета, который живет огромное количество времени, единственный в игре сайленс, который ничем не снять, который касается мгновенно с расстояния и имеет еще и огромный аое радиус, при этом этот персонаж практически не привязан к использованию вещей. Сами охотники просили каких то мелких фиксов - прибавить хп волку, починить отскок через препятствия. Вы же сделали этот класс на голову выше, чем остальные. Как могло такое произойти и почему - это большая загадка у всего комьюнити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Забрали 20% уклона во время действия урагана стрел. 

А бафнули волка получается, играют через него теперь, раньше через кабана. Но время его жизни не бафали, такое же и осталось. Хп подняли меньше чем на половину. А почему бафнули? Потому что самый слабый класс был. Все справедливо теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный сайленс в игре? Чего?) 

А вобще очень приятно наблюдать за тем, как полыхает сейчас у тех, кто верил, что хант так и дальше будет оставаться самым бесполезным классом в игре 

Хотя фикс ему и вправду нужен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, unknown сказал:

неубиваемого пета

Пета можно развеять свитком разрушения "Пожиратель духов" в магазине гильдии

Изменено пользователем Diablo_Average
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Eformopac сказал:

Единственный сайленс в игре? Чего?) 

А вобще очень приятно наблюдать за тем, как полыхает сейчас у тех, кто верил, что хант так и дальше будет оставаться самым бесполезным классом в игре 

Хотя фикс ему и вправду нужен 

Единственный сайленс из дд персонажей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Diablo_Average сказал:

Пета можно развеять свитком разрушения "Пожиратель духов" в магазине гильдии

Кд свитка минута 

Уж призыва 30 секунд, охотник начинает с пета еще до того, как видит игрока.

Если сравнить это с другими свитками - то там свитки даже бафают того, кто ими пользуется. Свиток на антистан даст тебе барьер, если в тебя прыгнул. Это не просто минус скилл у стража. Это еще и + барьер противнику. Поэтому думать что свиток на убийство пета это имба в данной ситуации или решение - это по меньшей мере глупо.

Среди отписавшихся здесь исключительно охотноники, в том числе ничего из себя не представляющие в самой игре, как бы это обидно не звучало, не удивительно что они всеми силами не замечают переаппаность персонажа, который имеет скиллы которые забагованы на столько, что противоречат своим официальным описаниям. Боюсь представить, как вы себя будете чувствовать после необходимого фикса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Язык фактов, что люди, дефающие этот ребаланс, просто не понимают потенциал охотника с данными обновлениями, и просто рады тому, что их охотник делает пыщ-пыщ, забывая, что мы играем не в сингплеер игры и у всего есть край

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы было хоть капельку понятно разложу по полкам

1. Ливень. Несмотря на его описание он касиуеися мгновенно. Но даже с 0.5 секунд касттаймом это очень быстро, мы играем на телефонах , ни у кого нет такой реакции задоджить скилл с 0.5 секунд касттаймом, а тут он еще и аое

2. Хп пета. 60к кабан, это нормально? У 32-34 алхов стражей столько нету. Петы танкуют урон мировых боссов, что убивают самых плотных игроков игры. Причем сразу два прокаста. Обычный волк держит и круг королевы пауков и волну - и при этом имеет в запасе 1/4 хп. ЭТО ВОЛК И ДАЖЕ НЕ КАБАН! камон, ни один страж такое не повторит на селфах. При этом всем эти же петы имеют неуязвимость с указки, дичайших урон, отхиливающий хп охотнику и контроль сильнее стражей, так как кастуется он даже когда сам пет в контроле.

3. Пассивка на барьер при 20% хп. Она сломана. Как она должна работать? Если охотник получает урон, снижающие его хп до отметки в 20%, он получает барьер. Любой ваншот раз в 60 секунд оставляет охотнику 20% хп и дает барьер х2 на 5 секунд. Это официальное описание и логичная работа навыка. Как он работает на самом деле? Любой урон, который должен убить охотника (шаг из тени, волна тлевры, волна королевы пауков) - наносит 0 урона, оставляя хп охотника не тронутым. У тебя 10к хп осталось, в тебя прыгает тень. У тебя должно остаться 20% от максимума и повесится барьер, если тень тебя должна убить .  Но в игре ты получаешь 0 урона. У тебя 10к хп, в тебя летит волна тлевры . Снова 0 урона. Пассивка работает как аиондиск из дота 2 и убирает любой урон и так быть не должно.

И это только глобальные баги персонажа, про х10 мощи и чудовищный урон с несколькими расщеплениями уже попсово говорить - это настолько очевидная дыра в тесте, что на людей, которые считают что все нормально мне трудно смотреть без вопроса, у вас там все с башкой в порядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, unknown сказал:

ни у кого нет такой реакции задоджить скилл с 0.5 секунд касттаймом

Не получится задоджить когда тебе с 10 клеток паук даст обездвиг
А давать дождь когда цель постоянно двигается (когда у каждого поголовно спешка, либо скиллы на мобильность) - самоубийственно.
Ибо лишаешься урона, сайленса и расщепления.
 

2 часа назад, unknown сказал:

Обычный волк держит и круг королевы пауков и волну - и при этом имеет в запасе 1/4 хп

Раз добавили ЧХ на 20% защиту от масс урона, значит разработчики хотят чтобы петы жили и не умирали от первого чиха, по крайней мере в PvE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Diablo_Average сказал:

Раз добавили ЧХ на 20% защиту от масс урона, значит разработчики хотят чтобы петы жили и не умирали от первого чиха, по крайней мере в PvE

А вот инфраред не хочет, это ж не его ульта с нулевым импактом уходит в кд потому что дух умер от очередного аое навыка на рейде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Diablo_Average сказал:

Раз добавили ЧХ на 20% защиту от масс урона, значит разработчики хотят чтобы петы жили и не умирали от первого чиха, по крайней мере в PvE

"Первый чих" это когда пет, который не должен танковать, такой как волк, держит сильнейшие атаки боссов, которые убивают самых толстых персонажей? Не слишком ли много выживаемости у волка? Ты не думаешь, что что не так с этим? С кабаном в 60к хп ты видишь баланс? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Diablo_Average сказал:
18 часов назад, unknown сказал:

скилл с 0.5 секунд касттаймом

Не получится задоджить когда тебе с 10 клеток паук даст обездвиг
А давать дождь когда цель постоянно двигается (когда у каждого поголовно спешка, либо скиллы на мобильность) - самоубийственно.
Ибо лишаешься урона, сайленса и расщепления.

Чел, сейчас так и играют. Персонаж сейчас для дурака, что не нажми, ты победил. Механика игры в скайлор, что чтобы ударить/сделать скилл, тебе надо остановится, в этот момент любой охотник и кидает аое навык в стоящую цель. А говорить "не ну там попадать надо" это просто показатель анскилльности, всем персонажам надо попадать своими нонтаргет навыками, и только для хантов это мем, потому что там оказывается надо думать, как его юзать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, unknown сказал:

"Первый чих" это когда пет, который не должен танковать, такой как волк, держит сильнейшие атаки боссов, которые убивают самых толстых персонажей? Не слишком ли много выживаемости у волка? Ты не думаешь, что что не так с этим? С кабаном в 60к хп ты видишь баланс? 

Ну держит атаки, и что? До этого вообще можно было 1 скиллом мага шотать волка, поэтому апнули ХПшки.

Ну есть у кабана 60к хп, и что? В пвп и так не было смысла его бить, а в пве танки и так прекрасно справляются, лучше раздать 12+ секунд расщепления и нехилый урон с помощью волка. Кабаном максимум потанчить вожака, когда кругом одни дд.

Изменено пользователем Diablo_Average
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, unknown сказал:

А говорить "не ну там попадать надо" это просто показатель анскилльности

Спасибо, кэп! 🧢 Выдал базу
Анскилльность работает в обе стороны, будь то хант промазал или ты поймал ливень. Кто-то в любом случае будет анскиллом.
Зачем очевидные вещи говоришь?

Изменено пользователем Diablo_Average
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волк, задача которого не танковать, а вносить урон, которого раньше можно было убить игроком, сейчас танкует аое+волну мирового босса и при этом остается с 1/4хп, при этом любой танкующий живоц персонаж умирает - "и что?/нажимает на нос".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то сказки на ночь прочитал сейчас от человека создавшего эту тему. Через чур много эмоций, ну и соответственно практически никаких фактов, лишь надуманные в его голове ситуации о том "как должно быть" и что-то там где-то сильнейшего танка переагрил кабан, абсолютно не учитывая десятки других обстоятельств предшествующих этому. Очень слабый разбор получился, потому что очевидна его цель - просто поныть о том, что охотник теперь is OP. Мы тебя услышали, на подобное имеет каждый право.

Но баф ханта долгожданный и  оправданный, к сожалению тебе придется смириться с этой мыслью и перестать выдумывать, ведь в чем иначе твой скилл? Ведь точно не в  аналитике, если сейчас разбирать все то, что ты здесь вывалил, там я уже вижу очень много глупостей, очень.

И называть, ничего не представляющими из себя хантами, людей, которые с первой альфы играют за этот класс, в этом твоя здравость? Какой ужас. Сам-то ты кто есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, unknown сказал:

Я понял твои аргументы уровня "и что?")

Я же не просто написал "и что?", чем тебе не аргумент текст написанный после него?
 

5 часов назад, unknown сказал:

Волк, задача которого не танковать, а вносить урон, которого раньше можно было убить игроком, сейчас танкует аое+волну мирового босса

Вот мы и добрались до твоего основного негодования
Мог бы просто написать - "Хочу что бы волк умирал от одной эгиды, тем самым не срезал мне 30% брони"
Предлагаешь пету с перезарядкой 35 секунд сразу умирать? 



 

Изменено пользователем Diablo_Average
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал в дис. Напишу и тут.

Конкретный пример. Я танк 25 и лук 19 на пб работает балансир на 20лвл.
У обоих немного покоцаны хп. На четверть. Я нападаю имея перевес в баффах 120атаки и 80 защиты у меня и 65 общее у него.
Лук сидит на короткой. И...я умер а у лука осталось треть хп. Я конечно краб, но все таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Odian сказал:

Какие-то сказки на ночь прочитал сейчас от человека создавшего эту тему. Через чур много эмоций, ну и соответственно практически никаких фактов, лишь надуманные в его голове ситуации о том "как должно быть" и что-то там где-то сильнейшего танка переагрил кабан, абсолютно не учитывая десятки других обстоятельств предшествующих этому. Очень слабый разбор получился, потому что очевидна его цель - просто поныть о том, что охотник теперь is OP. Мы тебя услышали, на подобное имеет каждый право.

Но баф ханта долгожданный и  оправданный, к сожалению тебе придется смириться с этой мыслью и перестать выдумывать, ведь в чем иначе твой скилл? Ведь точно не в  аналитике, если сейчас разбирать все то, что ты здесь вывалил, там я уже вижу очень много глупостей, очень.

И называть, ничего не представляющими из себя хантами, людей, которые с первой альфы играют за этот класс, в этом твоя здравость? Какой ужас. Сам-то ты кто есть?

Я тебе выше по полкам расписал в чем переаппаность ханта и в чем баги пассивки и ливня. И ты после этого пишешь "практически никаких фактов". Ты слепой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Diablo_Average сказал:

Я же не просто написал "и что?", чем тебе не аргумент текст написанный после него?
 

Вот мы и добрались до твоего основного негодования
Мог бы просто написать - "Хочу что бы волк умирал от одной эгиды, тем самым не срезал мне 30% брони"
Предлагаешь пету с перезарядкой 35 секунд сразу умирать? 



 

Я где-то писал хоть слово, чтобы ханта как-то унизили или опустили? Какие то личные пожелания? Так почему ты решаешь за меня, что я" мог бы просто написать "хочу?" Почему ты впадаешь в крайности, что если я написал про 60к хп, то это значит что я хочу чтобы волка убивало с эгиды? Откуда такая фантазия? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Odian сказал:

обаф ханта долгожданный и  оправданный, к сожалению тебе придется смириться с этой мыслью и перестать выдумывать, ведь в чем иначе твой скилл?

Чел, мой ник infraRed, я тебя не ощущал ни до бафа ханта, ни после. А то состояние, в котором сейчас хант- это временное состояние. Радуйся этой минуте, впереди тебя снова ждет личная никчемность. Хотя ты как раз один из тех, кому ап и поломка ханта не помогли стать "лучше"

Изменено пользователем unknown
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kring сказал:

Как же у него пылает🧯🧯🧯🧯🧯

Странно, что ты умудрился предложение написать не упомянув при этом тень. А тебе отдаю должное - сколько лет ты ныл админам, что слабый, я столько в эту игру и не играл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Создать...