Перейти к содержанию

Эпидемия, пандемия, конец всему!


Recommended Posts

Ну ладно, моя идея не столь мрачна, сколько из нее пытается выжать заголовок.

Во-первых, всем привет, дорогие форумчане и жители Скайлора. Давненько не встречались мы с вами на этих просторах.)

Ну а далее перейдем по существу. Так вот. Сервер еще не успел толком прогреться от открытия, как я уже предвкушаю окончание этого тестирования и грандиозные проводы очередного этапа. Не знаю, насколько активно получится в этот раз принимать участие во всем действе, однако такое пропустить я в этот раз уж точно не могу себе позволить. В то время, как во всем реальном мире мы вынуждены мириться с изоляцией и прочими ущемлениями, почему бы не сделать все в точности, да наоборот и у нас в игре?) Объявить ивент «Апокалипсис»! Идея будет заключаться в том, что в один прекрасный момент перед закрытием серверов  у всех игровых персонажей начнет постепенно снижаться здоровье и его нельзя будет восстановить и воскреснуть. Например -1 жизнь в секунду. И противоядием от этого будет являться не изоляция и прятки, а наоборот! Нахождение ч радиусе других игроков. И чем больше игроков стоит в определенном радиусе игрока - тем меньше у всех этих людей отнимается здоровье, например максимально можно будет уменьшить отток хп до -1 жизни в 5 секунд (5 игроков рядом), но это дело деталей.) А так вот такая вот странная малость идейка пришла на ум. Давно ничего не писал.

Что ж, отдушину свою выдал - пора и внутриигровой сервер проведать, загляну пойду сейчас.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...