Перейти к содержанию

Баги и недоработки


Лебедь

Recommended Posts

Начну по порядку но в разнобой. 

1. Дополнительный квест в первом городе  храм с магом иллюзионистом после разбития стекла он появляется с щитом , и рядом бомбы чтобы его остановить его всплывающее окно , с предупреждением 'о боже только не смей  их подпускать ко мне ' глючит и повторяется многочисленное количество. 

2. Всплывающее окно с принятием или новым заданием расположен в неудобном месте , сделать его более прозрачным и немного сместить .

3. Карта - не удобная система передвижения , дать возможность передвигаться в нужное направление по нажатию на карте , также сделать её более прозрачной чтобы видеть и окружающий мир 

4. Первый навык у убийцы ( assassin ) очень маленький радиус действия , огромное количество раз промахивается по цели если она хоть на 0.01 cm уходить дальше , очень долгая анимация скилла . 

5. Арена - очень сильный дисбаланс , Лекарь в некоторых случаях его просто невозможно убить я как убийца его держу на фокусе , команда отвлекает других двоих и я 1 на 1 не могу его остановить ( беда ) 

Маг с навыком клонирования , слишком много копий и времени длиться навык . Люди при виде этого на арене теряются и нажимают на все что попало и в этот момент союзники мага  в близи их тоже окутывают иллюзий 0 фокуса по ним , сделать возможно фокусироваться на персонажах что в радиусе 3-5 метров 

6. Возможность удалять сундуки в наградах после арена или подземелья , система такая обычный открываться за 3ч , а удалить не нужную  ячейку за час чтобы снова испытать удачу .

7. Методы починки оружия слишком суровые , сделать эту общаю возможность за золото . 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators
18 минут назад, Лебедь сказал:

1. Дополнительный квест в первом городе  храм с магом иллюзионистом после разбития стекла он появляется с щитом , и рядом бомбы чтобы его остановить его всплывающее окно , с предупреждением 'о боже только не смей  их подпускать ко мне ' глючит и повторяется многочисленное количество. 

Поправим.

18 минут назад, Лебедь сказал:

3. Карта - не удобная система передвижения , дать возможность передвигаться в нужное направление по нажатию на карте , также сделать её более прозрачной чтобы видеть и окружающий мир 

19 минут назад, Лебедь сказал:

4. Первый навык у убийцы ( assassin ) очень маленький радиус действия , огромное количество раз промахивается по цели если она хоть на 0.01 cm уходить дальше , очень долгая анимация скилла . 

19 минут назад, Лебедь сказал:

5. Арена - очень сильный дисбаланс , Лекарь в некоторых случаях его просто невозможно убить я как убийца его держу на фокусе , команда отвлекает других двоих и я 1 на 1 не могу его остановить ( беда ) 

Это больше подойдет в раздел пожелания/предложения, нежели чем в ошибки.

20 минут назад, Лебедь сказал:

7. Методы починки оружия слишком суровые , сделать эту общаю возможность за золото . 

Экипировку можно чинить за золото у любого торговца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...