Перейти к содержанию

[2023.01.26] Конкурс Руководств — 2023


Recommended Posts

  • Administrators

540033935_expedition_poster_19201080.png.53273aecc2e5257477d0d946459ebe35.png

Друзья, предлагаем вам принять участие в Конкурсе Руководств!

Делитесь мудростью и опытом, полученными за время приключений в Skylore, оформляйте информацию в руководство и получайте за это приятные награды!

Для участия необходимо: 

Руководство обязательно должно быть оформлено в текстовом формате. Вы можете прикрепить к тексту видеовставки, но они будут расцениваться только как дополнение к тексту, наравне со скриншотами, схемами и gif-файлами.

Это может быть гайд на определенный класс, стратегия битвы с боссом или же сборник советов и рекомендаций для начинающих игроков — делитесь любыми ценными знаниями!

Важно: от каждого участника принимается только одна работа!

Мы будем оценивать:

  • Актуальность информации
  • Информационную ценность
  • Простоту, понятность и целостность изложения
  • Оформление и наличие сопроводительных материалов

Не забывайте просматривать и оценивать руководства других участников конкурса. Вероятно, вы сможете узнать что-то новое или помочь кому-то более детально разобрать один из аспектов игры.

Важное уточнение: вы можете использовать в качестве конкурсных работ собственные гайды, опубликованные до старта конкурса, однако вы должны убедиться, что информация в них все еще актуальна и соответствует требованиям конкурса.

Награды:

Мы понимаем, что при подготовке руководств вы можете делать упор на разные аспекты игры, и чтобы оценка вашего труда могла быть наиболее объективной, мы сформировали три категории наград, по которым будем распределять работы и награждать их авторов:

  1. “Секреты мастерства” — 3000 алмазов
  2. “Важные наставления” — 1500 алмазов
  3. “Полезные советы” — 750 алмазов

Кроме того, при подведении итогов возможно появление дополнительных и поощрительных призов.

Сроки проведения:

Конкурс начинается прямо сейчас, а прием работ будет осуществляться вплоть до 15 февраля включительно. После чего нам потребуется несколько дней на подведение итогов

Уточнения:

  • Ваше руководство не должно содержать контент, нарушающий правила поведения в сообществе. Это касается не только текста, но и сопроводительных материалов.
  • Вы можете дополнять и редактировать свое руководство и после публикации, но только до окончания сроков приема работ. Также, при желании, внести изменения можно будет и после подведения итогов.
  • После окончания конкурса мы перенесем руководства в соответствующий раздел форума, чтобы любой искатель приключений могу получить доступ к полезной информации.
  • Постарайтесь выбирать темы, руководств на которые еще нет, но если вы уверены, что сможете осветить уже поднятый вопрос лучше — дерзайте. В таком случае не забывайте, что любое проявление плагиата может повлиять на итоговую оценку конкурсной работы.

Желаем удачи всем Знающим и с нетерпением ждем ваших гайдов! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел оставить кое-какие советы насчёт персонажа стража этот персонаж очень толстый и эффективен без него невозможно куда-либо ходить именно связанные с мировыми  боссами данжоми очень хорош на арене Но конечно же у всех есть минусы - это маленький урон но урон компенсируется выживаемостью  можно конечно взять  банку на урон или попросить друга чтобы помог а так

 по игре за этого персонажа нужно быть всегда в центре событий агрить пачку крипов держать босса под агром в виде ситуацию ориентируется с ситуацией когда что нужно кинуть заранее прокачивать шмотную то обязательно тоже качать перки в особенности первоначально идёт хэпэшки потом всё остальное но ещё могу добавить что в данжах особенно если ты уверен в себе и в своём хиле то можно сразу несколько пачек агрить чтобы быстрее зачистить локацию и пойти на другую локацию и не забуду упомянуть что у него хороший контроль добавлю что всегда нужно с собой иметь банки на восстановление здоровья и прибавление к здоровью это дополнительное выживаемость для танка бывает такой момент что Хилл может быть хилит кого-то другого и тебе нужно самому банку проюзать

Изменено пользователем Vankhel
Добавление новой информации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators

@Vankhel спасибо за ваши советы, но если вы хотите принять участие в конкурсе, то публиковать их нужно не в этой теме, а в разделе по ссылке https://forum.skylore.com/index.php?/forum/116-конкурс-руководств-—-2023/

Также обратите внимание на пункты из блока "Мы будем оценивать" - это важно :HelloLapkaRobastica:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хочу сказать, поиграв за все классы, что самые полезные это танк и Хилл как ни крути, практически везде нужны. Тень полный мусор среди всех, при чем особо великого дамага нет, а подобные механики как у него есть и у других персов, я думаю надо как-то обновить класс, ибо убого выглядит он везде. 

После игра довольна занудная и скучная в плане заходить на два часа в игру, чтобы закончить делики и за фармить сундуки, гринд слишком скучный, не вижу смысла в этой бодрости от неё никакого толку, донат слишком дорогой и бичевский в плане купишь ты за 4500 пол ляма золота, а прокачать одни словом ничего, несколько уровней синьки, смешно как-то. 

Поиск товарищей через таверну абсолютно мёртв, только или ты или другие спамят в чат, потому что никто не смотрит в таверну, ибо так быстрее найти людей. 

Арена отдельный номер, фармить можно, но если идешь в соло жди поражений в 9 из 10 катках, а ещё разброс в мастерстве бывают огромный, особенно если уже в титан лиге. 

Выпадение золотого сундука малы, а ещё меньше выпадение шмоток, которые уже после бесполезны, когда доходишь до 20 лвл. 

Думаю лучше создать ещё одну лигу как для арены, так и для данжей более лучшего фарма. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators

@Diktatorsha спасибо за обратную связь, но в следующий раз, пожалуйста, используйте для этого подходящие темы и разделы форума. 

P.S. Как вы могли видеть, эта тема касается конкурса гайдов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...