Перейти к содержанию

Соединения-Подключения


DimkaTF

Recommended Posts

Здравствуйте дорогие ребятки, на сегодняшний день проблема не простая, в общем дело как вы поняли в интернет соединения с игрой, у меня стоит роутер двойной, скорость по роутеру проверял чистил кеш его и тд, 500 м/бит/сек, игра начинает зависать, плохо реагирует на Скиллы, ну и тд, теряется связь с интернетом мигает по середине красненьким на экране игры, а когда переключаюсь обратно на свой мобильный все нормально, и проблема такая я думаю не у меня одного! У кого такая же проблемы и вы замечали, напишите пожалуйста тоже под моим постом, чтобы разработчики увидели и начали исправлять данную проблему! С Уважением Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators

Дмитрий, разработчики из версии в версию занимаются решением подобных проблем.

Пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки по [email protected], чтобы передать информацию о своем устройстве и интернет-соединении, чтобы наши сотрудники могли определить причины проблемы найти решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ollie сказал:

Дмитрий, разработчики из версии в версию занимаются решением подобных проблем.

Пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки по [email protected], чтобы передать информацию о своем устройстве и интернет-соединении, чтобы наши сотрудники могли определить причины проблемы найти решение.

Хорошо щас я отправлю описания проблемы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Здравствуйте разработчики,проблема вот такая возникла: Аккаунт был привязан к гугл плей играм,решил удалить аккаунт,прошло несколько и я передумал,нажал отмена удаления,с тех пор не могу вообще зайти в игру,пишет потеряно соединение,игра будет перезапущена,нажимаю ок и все тоже самое.Игру переустанавливал,устройство перезапускал,пробовал удалять Гугл плей и заходить в игру, ничего не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ollie locked this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...