Перейти к содержанию

Sky - ЛОР глазами нуба v.2.0


Recommended Posts

Сеньоры и сеньориты, сегодня, в несвойственной мне и моим товарищам манере,  хотелось-бы поведать вам одну прекрасную историю. Она же, как впрочем и все остальные повествования, что выходили из под моего пера основана на реальных событиях:)

Ничем не примечательные алхимик и маг 12 уровня делали свои дейлы на всем известной локации - Деревне рыбаков. Здесь стоит уточнить, что раньше многие квестовые сборы производились мгновенно (т.е. нельзя было собирать один предмет группой игроков), что придавало каждому дейлу свой уникальный шарм. Все шло не плохо, для завершения дейлов осталось лишь собрать пузыри. И именно в этот момент произошло невиданное по своим масштабам и дерзости преступление...

Вероломный рога, настоящий негодяй, подбежал и увел из под носа бедного нубского алхимика пузырик. Это была поистине ужасная картина, которая ошарашила всю низкоуровневую публику, но больше всех морально и физически пострадал тот самый маленький алхимик. Преступником же оказался высокоуровневый рога из топовой гильдии.

Так и состоялось наше первое знакомство с гильдией Sky.

После этого рокового дня мировой чат наполнился словесными перебранками маленького алхимика и представителей Sky.
 
Справедливости и поддержки в мировом чате сыскать не получилось, зато получилось сыскать муты за нарушение Правил общения, обратив на себя взор всевидящего ока "Системы".

Попутно маленький алхимик и маг приняли решение покинуть свою первую гильдию и вступить в ряды "Кровавой сказки", под предводительством Гоблина Оди. Вступив в ряды которой наши герои и познакомились с Хароном, который спустя какое-то время взял бразды правления коллективом в свои руки.

Шло время, перебранки в чате не утихали. Более того они перетекли в Дискорд, где их невероятно быстро пресекли, отправив разговорчивого алхимика в пешее путешествие на три весёлых буквы (в мут, а не то что вы там себе придумали).

Затем маленький алхимик и маг, а также их верные товарищи из "Кровавой сказки" достигли 18 уровня, отправились в 3.2 на Тлевранзу где все угрозы со стороны Sky, а именно утверждение "мы тебе играть не дадим" переросли в бесконечно веселое действо, конца и края которому не было долгое время, но это совсееем другая история, которая, впрочем, известна многим, а тем кому не известна, будет поведана в другой раз;)

На этом предыстория заканчивается и фокус переключается на главных героев нашего повествования. Все, что будет написано дальше - это лишь взгляд со стороны и ни в коем случае не претендует на истину.

В те незапамятные времена комьюнити скайлор делилось на 2 стороны - Sky и EC. Все остальные гильдии всенепременно принадлежали к одной из сторон и являлись их прямым продолжением. 


В 3.2 баталии между этими мастадонтами происходили постоянно, Тлевранзу на тот момент также собирали в определенное время и у обеих сторон было свое время. Что одна сторона, что вторая пыталась напихать как можно больше палок в колеса оппоненту. Любая удачная вылазка в этом деле сопровождалась весёлыми перебранками в мировом чате и подкреплялась победным видосом на канале одной из гильдий. 

Участников небольших гильдий, что примыкали к одной из сторон можно было заметить на "фишке", т.е. стоящих при входе в 3.1. У Sky эта система была выведена в идеал, желающих стоять на "фишке" судя по моим наблюдениям было хоть отбавляй.

Второй уникальной особенностью Sky была скорость пинга. Как правило если кто-то из нас по счастливой случайности обнаруживал Скаев в 3.2 в небольшом количестве и получалось напасть или отбиться (в зависимости от статуса Грин/Ред), то через минуту в гроте нарисовывалось n-ое количество их соги, которые выписывали горячие путевки до столба без регистрации и смс.

Третьей особенностью Sky являлась методика фундаментального развала оппонентов. Я все же очень надеюсь, что шпион загнанный в конкретно нашу гильдию был не просто любопытством подозрительных личностей, а являлся действительно спланированным действием. Ведь это в свое время также заставило нас, пересмотреть свое отношение к общению в сторонних чатах (Телеге, потом Дискорде) :)

Следующим запоминающимся событием, который каждый из нас может записать в плюсы Sky - это готовность к сомнительным авантюрам. Одной из таких был бой 3 на 3 в рамках локации 3.2. Это мероприятие организовал один из наших замечательных согильдийцев, которого вы все хорошо знаете. 
Организатора на поле боя по уникальным причинам не оказалось, зато там оказались товарищ Даки, Банни и Харон.

Результат 1 - 5, составы Sky менялись, наш состав на тот момент менять было не кем:) 

Что мы из этого вынесли? Ничего, кроме фана, смешных комментариев по поводу организатора сего действа ну и заслуженных камней в наш скромный огород.


Многие сейчас подумают, а чего хорошего в том, что вас постоянно сливала топ ги, которая не давала и шанса на победу, опережая как по БМ, так по скилу и слаженности?

Ответ прост - благодаря Sky или EC у каждого нормального игрока появлялся стимул в игре. Конкретно мы хотели добраться до капа, собрать гильдию и самостоятельно дать достойный отпор. Каждая, даже минимальная победа в любой стычке - это маленький праздник, что сопровождался открытием детского шампанского Робин Бобин. Каждое поражение - горящие 5-ые точки, самоуспокоение разницей в бм и вера в светлое будущее:)

Другими словами вражда со Sky внесла немалую лепту в формирование  нашего коллектива, дала возможность познакомиться с топами по другую сторону барикад, выбрать свое направление развития в рамках этой пиксельной вселенной. И это лишь малая часть плюсов, которую я могу вспомнить сходу. 

Что было дальше? 

А дальше были войны гильдий. Вот там-то каждый и смог ощутить все прелести войны с топовыми гильдиями. К сожалению или к счастью нас с Банни в этот момент не было в игре и весь груз этого мероприятия лег на плечи Харона.

Но мы опять отходим от темы. Гильд вары были жёсткими и требовали от игроков серьезной организованности. Этим делом конечно-же обладали лишь топовые гильдии  Скайлора. 

Насколько я могу судить, герои нашего рассказа таки уступили своему заклятому врагу в лице ЕС. 

Что к этому привело нас интересует мало, куда более интересно то, что произошло потом.

Перенесемся в текущие реалии и нынешнюю обстановку в 4.1. 

Бежит одинокий страж из Sky, мы заприметив его по старой дружбе выписываем ему путевку на столб, возвращая старые долги. Увидав ребят из академок Sky, мы не проходим мимо и отправляем этих ребят в нокаут.

И так делаем не только мы, но и любые товарищи, что способны поднять кулак в 4.1 (включить пк) и создать проблем другим игрокам.

Что происходит после? 
Ни - че - го.

Так к чему я все это веду?

Господа и дамы из гильдии Sky. Этот рассказ и наше обращение не ставит своей целью оскорбить кого-то из вас, напротив - мы в лице Даки, Банни и Харона, хотим поблагодарить вас за все веселье, все муты, все сливы в гротах, все перепалки в Дискорде, все мемы и все то, что придавало смысл нашему развитию в этой игре. 

Я думаю не только мы смотрим на это дело под таким углом, но и все адекватные игроки, которые хотят иметь достойных конкурентов во всех направлениях, дабы была мотивация двигаться дальше и дальше.

И мы ждем не дождемся того дня, когда пробегаясь в гроте и тронув пальцем игрока из состава Sky, The Sky, Sky Team и альянсов через минуту узреем зерг агрессивно настроенных, вооруженных до зубов, скоординированных Скуев, которые катком проедутся по всем обнаглевшим и поверившим в себя РИПам, Сетимам .... и конечно же своим вечным соперникам ЕСам.

В довершении хотим пожелать вам скорейшего решения всех внутренних вопросов, вдохновения и возвращения на поля сражений с настроем и качеством, превосходящим все ваши прошлые заслуги.
IMG_20230207_123314.jpg.60f1951a697f9ad32c9ea82ee273cc5d.jpg

Изменено пользователем DaKickZzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то из вас не осилил эти буквы, я спасу и перескажу суть:
"Мы - новички, которые раздули конфликт из ничего с игроком топовой гильдии. Чтобы на нас начали обращать внимание, мы бесконечно высирались в его адрес и адрес его сопартийцев. Счастье длилось недолго - на нас снова не обращают внимания, как на пыль под шкафом, скаям жалко на нас времени, но мы очень хотим, чтобы всё было как раньше. Скаи, ну пожалуйста, уделите пару минут, мы не пустое место, мы существуем!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EmptyHollow сказал:

Если кто-то из вас не осилил эти буквы, я спасу и перескажу суть:
"Мы - новички, которые раздули конфликт из ничего с игроком топовой гильдии. Чтобы на нас начали обращать внимание, мы бесконечно высирались в его адрес и адрес его сопартийцев. Счастье длилось недолго - на нас снова не обращают внимания, как на пыль под шкафом, скаям жалко на нас времени, но мы очень хотим, чтобы всё было как раньше. Скаи, ну пожалуйста, уделите пару минут, мы не пустое место, мы существуем!"

У тебя какое-то помешательство на пустом или мне показалось🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DaKickZzz сказал:

У тебя какое-то помешательство на пустом или мне показалось🤔

чел везде видит заговор, не обращай внимание, я ему в дс написал в общий чат, что надо пойти скаев дефать, он и пришел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...