Перейти к содержанию

Калькулятор


Gghh

Recommended Posts

Думаю будет неплохо ввести "калькулятор" в игру. Благодаря нему, игроки смогут собирать сборки и смотреть на характеристики созданного билда персонажем. Благодаря этому люди не будут, на своей шкуре, испытывать разочарований, ибо когда собираешь персонажа, качаешь его и выясняется, что все потраченные усилия ушли в никуда, это мягко говоря , некомельфо. 

Так-же новичкам будет интересно посмотреть какой в принципе существует шмот в игре, что одевать итп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в выборе билда, бесмысленно, героическую способность менять нельзя к сожалению, как ни крути он всегда будет один на всех. Не поэксперементируешь, максимум один скил менять будешь. (в посте ниже писал, поддержите кого тоже это неустраивает)

А вот шмот интересно, хотябы не в игре а на форуме или сайте калькулятор, потомучто есть единственный гайд на шмот и то устарел, нет шмоток разрушителей. Еще бы интересно было узнать как влияет могущество, стойкость на шмот. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калькулятор по сути не нужен, т.к. немного разобравшись в игре, ты приходишь к метовой сборке и по сути не важно, что она тебе там даст на фул фиоле +20/ 20, т.к. она по сути своей является единственно верной.

Как пример:

1) Сет "Разрушителя" безальтернативен. Причины: ПВЕ контент закрывается на 100%, в ПВП - только он, собрать ещё один полноценный сет нереально ввиду стоимости (имею ввиду точеный и зароленый).

2) Статы на шмоте просчитывать нет смысла, т.к. на фиоле доступно 2 доп. характеристики. Как правило лишь 2 стата и имеют максимальные показатели на определенном классе шмота. 

3) Таланты в один прекрасный момент будут прокачены целиком и полностью.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...

Калькулятор можно и самому написать на каком-нибудь TS + React (или любая другая либа) + SCSS ну или на чистом JS + HTML + CSS, но останиться проблема с формулами которые разработчики наврядли дадут, можно конечно прописать все параметры ручками или попробовать расчитать всё самому но это уже мазохизм....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...