Перейти к содержанию

Обновление 1.15 - что, зачем и почему


Recommended Posts

Доброго времени суток!

Прошу прояснить несколько моментов, касательно обновы и уравнивания ХП всех игроков.

1) Зачем порезали показатель стата ХП на охр и тяж шмоте. Зачем я его ролил, зачем я написал гайд в котором  склонял новичков-алхимиков брать охр бижу? А ведь объективно, она теперь не нужна, сопры накинули в статы, показатель стата порезали - это нормально?

2) Почему игроки, что давно играют в скайлор, либо вкладываются в прокачку талантов теперь не имеют значительного преимущества перед игроками, которые условно пришли только вчера и не качали талики на ХП от слова совсем?

3) Почему у моего алхимика благодаря обнове столько же ХП как у роги или мага в фул легком/неисте, либо эти значения расходятся на толику? Что я должен противопоставить ДД классам, если всегда и всюду был упор на большее количество ХП, дабы выживать своим персонажем? 

Ответом на это послужит то, что вы напишите - мы повысили ваши значения резиста. Но давайте честно - сколько вы его не повышайте, благодаря механике расщепа и  снижения сопротивления (которые вы конечно же дали ханту и магу) каждый из нас по сути своей имеет значение м/дефа +- 0 и все это известно всем и каждому. 

Объясните мне пожалуйста, что теперь делать игрокам которые тратили на этот показатель как игровые ресурсы так и финансовые (ролили статы, рихтовали билды, вкачивали таланты). Что теперь делать со шмотом, который превратился в тыкву, т.к. значимого профита он теперь не даёт. Что теперь может противопоставить тот же алхимик любому ДД, а что ещё смешнее НИЗКОУРОВНЕВОМУ ДД.

Изменено пользователем DaKickZzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего. страдать до тех пор как апнут хилов, что админ вроде как написал под спойлером в теме про обнову.

И вот ,читая тебя, я понимаю, что мне по факту нечего добавить, ведь ты уже все за меня написал.

ах да, смысл теперь качать таланты 25+ лвл( а может и меньше) - хилу ради почти безсполезного скила? или собирать эти крохи, что даются за таланты? цена талантов то не изменилась и время прокачки тоже...40 часов ждать ради 150 хп. спасибо не надо

Изменено пользователем iluxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...