Перейти к содержанию

Награда за рейтинг арены/гильд варов


DaKickZzz

Recommended Posts

Доброго времени суток дамы и господа.

Тема моего обращения стара как мир, однако актуальна и мне кажется не сегодня-завтра все это и так будет в очередном обновлении.

Все мы, уже не первый раз закрываем лигу в 7200 очков, первые костюмы получены, мотивация фармить арену и тем более делать это свыше максимального количества очков в лиге отсутствует. 

На мой взгляд достаточно ввести доп. награду в виде алмазов для 3-ки (10-тки) и дело с концом. 

Что касается гильд-варов. 

Ровно та же история, только учитывая масштаб напряга для игроков награда должна быть действительно существенной.

Пусть это будут редкие ресурсы (адамантовые кристаллы, синие груды и т.п.), алмазы + облик который временно даётся всем членам гильдий, которая забрала 1-ое место (как правило присутствуют титулы, дабы показать всем, кто тут босс качалки, но в нашем случае костюмы станут отличной альтернативой).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что давать какие то бонусы которые помогут еще сильнее прокачаться гильде не надо. а то начнется тупо собирание толп.

Что то косметическое - не спорю, чтобы выделяться!

Все почему то говорят про рейтинг арены и тд, а почему не сделать что то для инстов? я например не люблю арену, но люблю проходить дж, сделайте типо лиги как на арене. Например, сделал 15 инстов - плюс плюшка, открыл 5 синих сундуков - плюшка. а то собрать синий шмот можно ток на арене(до 16 лвл) и это прямо таки заставляет ее фармить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...