Перейти к содержанию

Изменение внешности и нормальная отрисовка оружия.


Alfi

Recommended Posts

Здравствуйте.

1. Будет ли возможность смены если не фракции, то хотя бы расы и внешности. Я создал эльфа но только после месяца прокачки понял что внешка мне не зашла. Так же хотелось бы иметь больше возможностей для костомизации, например перекраска волос и другие цвета кожи на одном и том же типе лица.

2. Странная прорисовка оружия... Почему в Skylore все персонажи не могут определиться правша он, или левша? Невыносимо мозолит глаза это вечное жанглерство оружием при смене направления пути персонажа. Да и в меню персонажа та же история.

Прошу вас дорисуйте пожалуйста еще 2 вида спрайтов для персонажей.

На алхимике еще терпимо, не так в глаза бросается, а вот на страже... Ужас.

Дак я еще и скинчик из skypass получил, вот на нем и стало видно постоянное жанглерство у алхимика, зелье в колбе уже там вспузырилось от такой тряски.

Эх... Ладно... Надеюсь на ответ администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators

Добрый день!

1. Изменение внешности обязательно будет, мы уже работаем над этим.

2. С этой особенностью изометрии ничего не поделаешь, без такого трюка клиент игры весил бы примерно в 2 раза больше, не говоря уже о нагрузке на серверную часть :HelloLapkaRobastica:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ollie сказал:

2. С этой особенностью изометрии ничего не поделаешь, без такого трюка клиент игры весил бы примерно в 2 раза больше, не говоря уже о нагрузке на серверную часть :HelloLapkaRobastica:

Простите если в чем то не прав... Вес игры и так не сильно велик, да и вес 2 дополнительных спрайтов для персонажей как по мне не так весом. К тому же, в чем может проблема быть с технической стороны? В данный момент на сколько я понял, используется реверс уже существующего спрайта. Если бы не знал сколько этот проект развивается, мог бы списать на недоработку, так как проект свежий, но я наблюдаю за вашей игрой еще с первого открытого теста.

Изменено пользователем Alfi
Ошибки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators

Для полноценного ММО вес действительно невелик, и мы хотели бы оставить это преимущество.

27 минут назад, Alfi сказал:

да и вес 2 дополнительных спрайтов для персонажей как по мне не так весом.

Не получится сделать только для персонажей, тут будет задействовано все живое окружение, которое нужно будет отрисовывать, хранить и прогружать с двух дополнительных сторон. Даже не углубляясь в техническую часть, явно можно предположить, что эти затраты могут не стоить конечного эффекта.

Я не уверен, что существование дополнительных спрайтов в текущих реалиях нашей изометрии вообще возможно, но я знаю точно, что для этого занятия сейчас нет ресурсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...