Перейти к содержанию

Формула выпадения топ сундука.


Recommended Posts

Всем добрый Вечер, и так, начнём.

Неизвестность в рандоме - "убивает", а в сочетании с однообразием и затратой времени, совсем беда... В обновлении вы добавили возможность "смотреть сундук/награду с подземелья", в таком виде, как сейчас, вы ускорили радость или разочарование ровно до момента выйти из подземелья и посмотреть что выпало, в общем пока что это будто шило на мыло. Предлагаю:

При заполненных слотах продолжать показывать награду, НО, как только выпадает средний или топ сундук, он же ГАРАНТИРОВАННО выпадет, когда появится свободный слот. Ведь какой смысл мне знать что бы я получил, когда у меня все слрты заняты, а если освободится и я пойду в подземелье, то мне уже что то другое выпадет, нет, это ерунда!

Поэтому если игрок будет видеть, что ему выпадет гарантированно средний или топ сундук, игрок будет:

1 - играть подземелье хоть до утра, но он точно знает, что достанет этот сундук, таким образом повышается активность в подземелье.

2 - если у игрока все 5 слотов заняты, а ему выпал средний/топ сундук (сообщение, мол что в след бою вы получите этот сундук), то игрок с РАДОСТЬЮ потратит алмазы, что бы открыть слот и сходить в подземелье, тем самым выполнив пункт 1 и удовлетворенно пойдет по своим делам.

3 - Как говорится: И волки сыты и овцы целы. Вам актив, алмазы игроков и одобрение, игроку - комфорт, гарантия, распределение времени.

Изменено пользователем Тру-ля-ля
Орфография
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...