Перейти к содержанию

Страж. Не падают сундуки в Крагге.


Nastya

Recommended Posts

Какой шанс выпадения сундуков? Бьешь боссов, чемпионов и нечего=).Может это зависит от урона? Если да. То у стража нет урона. Пока он ударит или добежит, боссу уже всю кабину сломают. Вообще странный персонаж этот стражник, как бомж =) (простите) Там собрал 7 осколков, здесь набил 5 золотых.  Бегаешь по локациям ,пока ПК не убьют. А брать то нечего=/

Изменено пользователем Nastya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators

У монстров в игре ограниченное количество наград, которые распределяются между участниками сражения в зависимости от вклада в битву.

Вклад в битву состоит из нанесенного урона и исцеления цели монстра (в том числе и лечение себя, в случае со стражем)

Определённо, какие-то классы в игре имеют значительно больше урона, а другие - выполняют свои роли, которые тоже не менее важные.

Система вклада имеет важную особенность - вклад участников группы складывается, что ставит их в приоритет при распределении наград.

Просто объединитесь в группу и стабильно будете получать награды :HelloLapkaRobastica:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Ollie сказал:

У монстров в игре ограниченное количество наград, которые распределяются между участниками сражения в зависимости от вклада в битву.

Вклад в битву состоит из нанесенного урона и исцеления цели монстра (в том числе и лечение себя, в случае со стражем)

Определённо, какие-то классы в игре имеют значительно больше урона, а другие - выполняют свои роли, которые тоже не менее важные.

Система вклада имеет важную особенность - вклад участников группы складывается, что ставит их в приоритет при распределении наград.

Просто объединитесь в группу и стабильно будете получать награды :HelloLapkaRobastica:

Искренне считаю, что это не справедливо по отношению к стражу. Дд могут нанести нормальное кол-во урона, алхимик вылечить (явно получше самохила стража), а стража загоняют в нужду искать группу. Не стоит ли с определённым коэффициентом учитывать и полученный урон?

Изменено пользователем Сарказм
Правописание
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.03.2023 в 20:31, Nastya сказал:

Какой шанс выпадения сундуков? Бьешь боссов, чемпионов и нечего=).Может это зависит от урона? Если да. То у стража нет урона. Пока он ударит или добежит, боссу уже всю кабину сломают. Вообще странный персонаж этот стражник, как бомж =) (простите) Там собрал 7 осколков, здесь набил 5 золотых.  Бегаешь по локациям ,пока ПК не убьют. А брать то нечего=/

Да эта проблема у обоих сапорт классов, коими в этой игре являются страж и алх. И проблема далеко не в чемпионах и рб, а даже в обычных мобах. Фишка вся в том, что соло-фарм сейчас этими классами не возможен.  Группа же в свою очередь эт хорошо, но не всегда, особенно для тех кто работает да и просто иной раз хочется пробежаться самому и никого не звать/ не трогать и т.п.

Даже если мы говорим о группе и отличный показатель тому зверь - пачка из 4-ех ДД > пачки пары ДД алха и стража. Почему? Да потому, что сагрить может другой страж и ты уже не перееагришь, а хилить, ну кого? Учитывая, что для покрытия всего урона, что наносит зверь хватает одного круга под ультой.

Соответственно, вся эта система лута максимально не выгодна для сапорт классов, ведь она 1) не позволяет им фармить соло, либо этот процесс сильно замедляет (ДД сейчас курсируют по всем локам практически нон стоп) 2) делает группу в составе которой находится саппорт класс менее эффективной (по причинам, описанным выше).

Ну и вишенка на торте, это нынешний дамаг хантов, которому нет равных. Это добавляет дисбаланс во все сферы игры, включая ту, которая стала предметом обсуждения в данной теме.

Изменено пользователем DaKickZzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.04.2023 в 01:48, Troy777 сказал:

Одним стражом или алх трудно выбить сундук просто урона и отхила хрен хватит ((

 

Здравствуйте

Ну не знаю как у других игроков

Я зверя фармлю без проблем даже с такой пати как танк, хил,хил

И я тоже Хиллер)

Изменено пользователем Бан Корнету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, может глупый, но все же. Хилам засичытвают оверхил во вклад в битву на боссах? Поясню. Если я хильнул игрока с фул хп, это считается во вклад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators
В 01.04.2023 в 15:31, Puzo сказал:

У меня вопрос, может глупый, но все же. Хилам засичытвают оверхил во вклад в битву на боссах?

Нет, во вклад ищет только реальное исцеление, без оверхила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Ollie said:

Нет, во вклад ищет только реальное исцеление, без оверхила.

Это правильно, зачем зачитывать отхил если хилить не нужно 😁.

Хожу часто на зверя, и в принципе хилить не кого, дд-рдд сами справляются.

Вот и доказательство того что Хилы не нужны, если я соберу пати , то меня всё ровно передамажет пати с 4х дд-рдд😏. Помимо того что меня не берут в пати(потому что Я Хил!), Так ещё и не передамужу другую пати с ДД если сам соберу, хилить то некого).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.03.2023 в 22:54, Сарказм сказал:

 Не стоит ли с определённым коэффициентом учитывать и полученный урон?

Тогда опять выиграют дд, потому что они на боссах получают больше урона, чем страж. Ты пока в крагге это не замечаешь, но на тропах это прям заметно. 

А ещё стражи абсолютно безнаказанно занимаются гнилью: агрят босса и уводят его, не позволяя никому этого босса забрать. Геймплей — моё почтение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...