Перейти к содержанию

[2023.04.18] Шутовской карнавал


Recommended Posts

  • Administrators

clown_costumes.png.2b405837e568db3bbc72ac74decc0f98.png

Друзья!

Мы приготовили для вас новые награды, посвященные тематике текущего сезона активностей, а именно — всю доступную палитру цветов шутовских нарядов, выполненных по подобию противников из Групповых договоров с горгорушем!

В Сундуке убийцы чудовищ, который можно получить за прохождение подземелий от 16 уровня, вы с большой вероятностью сможете найти одну из наград:

  • Ехидный шутовской наряд
  • Печальный шутовской наряд

В каждом третьем сундуке вы гарантированно получите один из этих костюмов!

Кроме того, в ближайших событиях режима “Поле битвы”, в качестве одной из премиальных наград, вы сможете получить:

  • Злобный шутовской наряд
  • Темный шутовской наряд

Событие продлится до 02.05. Точное время окончания сообщим отдельно.

Не упустите шанс получить костюм понравившийся цветовой гаммы или собрать всю коллекцию!

P.S. Мы также оставили возможность приобрести Коробки с сюрпризом за премиальную валюту, на случай если вы не успели получить желанные Костюм и Арсенал Темного фокусника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет персонажа 16 лвл. Вы делайте для всех почему ниже 16 лвл обделённые? С ивента мне ничего не упало хоть я делала ежидневки и покупала договор каждый день на 4-х персонажах, а сейчас плюшки только 16+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators
49 минут назад, Singonium сказал:

Уважаемые разработчики, планируются ли в этом месяце обновления?

Если будут, то мы обязательно расскажем в новостях :HelloLapkaRobastica:

34 минуты назад, Синичка сказал:

Вы делайте для всех почему ниже 16 лвл обделённые?

Подобные ограничения для событий еще будут, это нормально, ведь это один из стимулов развивать своего персонажа.

Кроме того, такой костюм, но другого цвета, можно получить в SkyPass, а возможность для получения всем игрокам сильно его обесценит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь планами разработки игры. Вам все правильно пишут, люди устали ждать. Остается только догадываться почему вы так долго тяните с новым контентом. Скины это хорошо, конечно же.. Но разворачивать целые события ради очередного облика уже не так актуально. Ведь ценность начинает теряться с появлением изобилия. А вот отсутствие контента уже нагоняет самые печальные мысли которые не украсит никакая новая палитра цветов...

Одиан. Manticora

1 час назад, Ollie сказал:

Если будут, то мы обязательно расскажем в новостях :HelloLapkaRobastica:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Ollie сказал:

Если будут, то мы обязательно расскажем в новостях 

Ключевое слово «если». Очень настораживает 🫠

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где нормальная обнова? Ребаланс?

Хоть что то? В скайпас когда нормальные скины будут ставить? Я деньги плачу а получаю мусор. Когда будет что то кроме акций для дд? Когда дд уже порежут и заберут у них возможность проходить почти весь контент без танка и алхимика? 

Когда вы уже будете сообщать об обновлении? Нам и даром не нужны ваши скучные собы на костюмы. Нам играть хочется. Ради чего нам играть? Игра стоит! А с вашим отношением к балансу скоро можно будет просто всем хантов прокачать и не париться.

Я 100% уверен что донат к вам льется рекой, при том что донат на крисы у вас стоит больше чем цена в рублях. Где отдача? За что мы платим? Или вы хотите проект превратить во вторую варспу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.04.2023 в 16:34, Alfi сказал:

Где нормальная обнова? Ребаланс?

Хоть что то? В скайпас когда нормальные скины будут ставить? Я деньги плачу а получаю мусор. Когда будет что то кроме акций для дд? Когда дд уже порежут и заберут у них возможность проходить почти весь контент без танка и алхимика? 

Когда вы уже будете сообщать об обновлении? Нам и даром не нужны ваши скучные собы на костюмы. Нам играть хочется. Ради чего нам играть? Игра стоит! А с вашим отношением к балансу скоро можно будет просто всем хантов прокачать и не париться.

Я 100% уверен что донат к вам льется рекой, при том что донат на крисы у вас стоит больше чем цена в рублях. Где отдача? За что мы платим? Или вы хотите проект превратить во вторую варспу?

Я так понимаю это риторические вопросы, т.к.:

1) Режут только саппортов. Этот курс взят ровно с тех пор как апнули дебаф яда. А это ещё до введения 34 лва. Дальше сапорты были грубо говоря вырезаны из игры - от стража осталась лишь стяжка, от алха остался лишь круг. А ой, там же контроля у обоих меньше чем у одного Ханта, да и ни у одного из них не  мгновенного каста, тогда как у Ханта да.

2) Зачем делать нормальные обновы, если народ ликует и готов на все (как показала последняя акция), лишь бы набить свои карманцы голдой? Куда проще постоянно делать уникальные акции, чем проработать баланс, классы, исправить баги о которых пишут почти пол года. 

3) Что значит можно всем прокачать хантов? Их и так уже все качают. Все знакомые мне алхи до 23 лва уже соскочили на хантов. У алхов 32+ лва (олдов) выкачены мульты и о Боже, почему-то эти мульты только щас ими и развиваются. Это до чего надо ушатать класс, чтобы человек кружил дейлы и всю эту требуху осознанно минимум с 2-ух персонажей?

4) По поводу донатов щас налетят гении которые ни копейки не занесли и скажут, что это добровольное пожертвование и тебя не принуждают. Т.е. настолько недалёкие люди считают, что проект волонтерский, команда разработчиков, модераторов и т.п., сервера ничего не стоят и тут прям все для людей, все для любимых игроков. 

Любой адекватный человек, что вкладывает сюда денежные средства хочет отдачи. Причем никто не говорит о невозможном, все говорят о нормальном балансе, нормальном и адекватном контенте, хоть чуточку уникальных костюмах и мало-мальски адекватном отношении к запросу игроков. Под адекватным конкретно я понимаю - есть проблема, Олли нам сообщает, что она решается и она действительно решалась в итоге (в разумные сроки, а не столетиями).

После введения 34 уровня ниодна масштабная проблема не решилась. И казалось бы вот тебе Хант с адским дамагом, вот тебе 100500 жалоб на это, вот тебе 70% игроков уже на хантах (утрирую) и что? И что? Духам хотя-бы скорость бега можно порезать, чтобы по ним свитком можно было попасть? Нет, это сложно, это долго, это через пол года минимум.

Я просто не пойму, это должно расцениваться нами как полная недееспособность разработчиков (возможно идёт ротация кадров), как хитрый план по наводнению игры хантами (которых было объективно мало) или так сложно признать ошибку и оперативно ее откорректировать? 

Ни на один из этих вопросов ответа мы не получим. И про Ханта я пишу лишь для яркого примера, а такого же здесь вагон и маленькая тележка.

И да, как можно писать игроку не взявшему 16 лвл, что костюм сильно обесцениться если его дать всем уровням, но при этом то, что костюм с пасса обесценили в нулину никто сообщать не хочет? 

Я канеш извиняюсь, но эт парад абсурда как он есть. Я уже не знаю куда писать и что, чтобы хоть что-то в этой игре поменялось в положительную сторону.

Изменено пользователем DaKickZzz
  • Like 2
  • Thanks 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ollie unpinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...