Перейти к содержанию

[2023.04.25] Обновление 1.17: Ченджлог


Recommended Posts

  • Administrators

Рассказываем о новинках, доработках и исправлениях в версии 1.17.

 

Новый босс для рейдов гильдий

Отправляйтесь на Багровую Арену и сразитесь с Разрушителем в новом гильдейском рейде!

screen_99164959.thumb.png.6517e586c33450c14e52bc431b11bf0b.png

Спойлер

Каждая тень одержима идеей создать Идеальную маску, однако понимание самой сути этой маски от народа к народу разительно отличается. Кто-то считает, что это инструмент абсолютного познания. Кто-то искренне верит, что это воплощенная универсальность и отражение всех масок Тенебриса.

Но есть те, чьи представления об Идеальной маске намного произаичнее. Они известны как разрушители и ценят лишь две вещи: честь и дикую, необузданную мощь. Чудовищная сила и ярость этих теней не знает себе равных. Каждый поверженный враг, каждый кусок достойной маски, приближает их к заветной цели. И на этом пути нет места слабакам.

Багровая арена стала олицетворением всего того, что ценят разрушители. Идеальное место для смертельной битвы, где ничто не сможет помешать бойцам. Лишь лучший из лучших достоин носить титул повелителя арены, и горе тому, кто бросит ему вызов.

Для участия в сражении вам необходимо изучить гильдейский талант и собрать группу отважных героев в количестве 12 персонажей. 

screen_99261121.thumb.png.9e53f35f220310ace2773f60c81795a9.png

Разрушитель - очень опасный противник, сражение с которым определенно потребует от вас четких тактических действий, поэтому не забудьте ознакомиться с описанием способностей и особенностей босса перед запуском рейда.

screen_99171310.thumb.png.9115ee49dde74a3fb6f802d9219f95b2.png

В награду за победу над новым противником вы гарантированно получите энергию гильдии, а также золото, знания и экипировку из набора Коллекционеров, с дополнительной характеристикой “Могущество”, Необычного или Редкого качества.

screen_100983795.thumb.png.5d89e8574deda903a67c85cc8626d389.png

Кроме того, в качестве возможной награды вас ждут груды трофейной экипировки и самое ценное - фрагменты нового костюма, выполненного в стилистике рейдового босса.

screen_99186293.thumb.png.7b125ccdf4309740a66b6b6108be1202.png

Награды вы, как обычно, найдете в специальном сундуке, поднятом с поверженного босса. Однако, поскольку принять участие в рейде может любой участник гильдии, открыть сундук смогут персонажи от 21 уровня мастерства. Это сделано для того, чтобы игровой контент открывался для вашего персонажа постепенно, без резких скачков.

Мы в обязательном порядке будем ждать от вас обратной связи после того, как вы проверите свои составы на прочность в новом гильдейском рейде!

P.S. Пускай вас не пугает тот факт, что следующий рейд не стал более массовым, потому что в данный момент мы работаем над возможностью, которая позволит вам сражаться с любыми гильдейскими боссами составами совершенно разной комплектации ;)

 

Ограничения в Гильдии

image.png.5920ad160606356f00250ffaa0bcdf0a.png

В рамках этого обновления мы также переосмыслили некоторые аспекты гильдий, а именно:

Теперь игрок будет получать штраф на вступление в гильдию только в том случае, если он покинул предыдущую с рангом “Новичок”. Штраф по прежнему составляет 24 часа.

Члены гильдии с рангом “Новичок” теперь имеют возможность без ограничений участвовать во всех гильдейских активностях - выполнять поручения, участвовать в войнах и ходить в рейды.

В будущем мы продолжим вносить новые корректировки, чтобы улучшить комфорт от различных взаимодействий с механиками гильдий. 

 

Договоры с Горгорушами

После проведения экспериментов с этой механикой в рамках игровых событий и обработки обратной связи от отважных искателей приключений, мы решили перевести все Договоры в ивентовый формат. 

Это значит, что теперь на выделенных локациях, на которые вас зазывают Горгоруши, вы всегда будете сражаться с волнами противников.

screen_99491394.thumb.png.44fdb329b86c3e0712f8226324e1af56.png

Специально для этого мы переработали знакомые вам комнаты под нужды обновленного режима, но сохранили узнаваемую стилистику. 

Локаций, как и в прошлой версии клиента, четыре, но Склеп мы заменили ранее убранным Бандитским логовом, поскольку первый уже использовался в таком формате в рамках события посвященного Хэллоуину в 2022 году.

screen_100285432.thumb.png.3ae2a5acf34169e6be6b351960049469.png

Также, в рамках этого нововведения, мы переработали механику повышения награды при достижении уровней прогресса. Теперь она более чувствительна к уровню монстров, поэтому в Договорах более высокого уровня можно будет получить больше наград.

screen_99844834.thumb.png.45e4fddd8442369aabd8ea6430db0f71.png

Кстати, все накопленные ранее Договоры с Горгорушами будут перемещать вас в новые локации с механикой волн - самое время реализовать свои запасы и превратить их в золото и знания!

 

Другие изменения

discord_back.png.0c36363ec47448696b6e84e65b8961d4.png

Конечно, и в этот раз не обошлось и без других изменений и доработок, вот некоторые, работу над которыми мы успели закончить:

  • Добавлена возможность “перетаскивать” предметы между интерфейсами склада и инвентаря.
  • Автобег теперь можно использовать для перемещения к цели на любой доступной для персонажа локации, в том числе и к меткам других игроков из чата.
  • Количество предметов “Сундук приключенца”, помещаемое в одну ячейку склада или инвентаря увеличено до 30 шт.
  • Предмет “Бомба” теперь можно использовать в гильдейских рейдах, как и другие расходники такого типа.
  • Предметы “Набор пиротехника” и “Ящик динамита” теперь имеют разные иконки.
  • Теперь персонаж не “поворачивается” в окне инвентаря при смене надетых элементов экипировки.
  • Исправлена графическая ошибка связанная с одной из точек перемещения в локации “Амбер”
  • А также проведены исправления различных технических ошибок и работы по улучшению стабильности сервера.

***

Это все, что мы хотели рассказать вам сегодня, но определенно не все, над чем мы работали с момента последнего обновления.

С нетерпением ждем вашей обратной связи о нововведениях и изменениях, представленных в этой версии.

До встречи в игре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм.. Награда с рейд босса " не о ч е м " откат более 5 суток. Шмот как всегда будет выпадать 95%зеленый. Вещи на могущество абсолютно не нужны. Ибо все бегают с арены и его прокачивают. Горгуш -не для танков и хилов. СПАСИБО "сарказм" 

Изменено пользователем Aleksander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за проделанный труд. Добавьте в премиум магазин возможность смены расы, пожалуйста.

Изменено пользователем Тетраграмматон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Aleksander said:

Горгуш -не для танков и хилов.

Я это тоже заметил, по сравнению с старым договором, тут немного больше Лута(% на 10-15).

Но ДД также получают в 3-Х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиба, что сломали журнал заданий, теперь у меня на экране вечно горит ярко-зелёная кнопка, на которую нельзя нажимать, а то клиент крашнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я кажется давно писал, что Алхимиков ущемляют во всем, что связно с соло контентом. Особенно это чувствовалось в ивентах. Окей, каждый Алхимик уже на сегодня потерял неимоверное количество игровой валюты, благодаря тому, что разработчикам в кайф убивать саппортов. 

Сегодня вы обновили Договора. Я надеялся, что в самой механике Договора будет сделано так, что разница между мной и ДД не будет такой критичной как во время ивентов.

Давайте начнем с того, что я потратил на спек в фул горение 1600 голды и ещё 1600, чтобы вернуть билд в прежнее состояние. Кроме того я одел фул неист бижу с перезарядкой (такой комплект есть не у каждого алха).

Я прошел 3 Договора, 1 был в стандарт билде, 2 были в горении, собственно эти скрины я вам и покажу:

Screenshot_2023-04-25-21-38-22-529_com.aigrind.skylore.thumb.jpg.6ce4f43069b11a131f71f87c11aef097.jpgScreenshot_2023-04-25-21-32-48-927_com.aigrind.skylore.thumb.jpg.7948b20cd0f0f92421c9e2dda43ed76a.jpg

Теперь вопрос к тому, кто это сделал. У вас все в порядке? Это что? Почему здесь цифра 2600, тогда как вот здесь:

IMG_20230425_171733.jpg.1a2873622d7c92b2b117aed7b207a1f2.jpg

Цифра 7300 и договор ниже уровнем?

Вы мою тему по Алхам на читаете, но вот у меня в рюкзаке 30 договоров лежит, и теперича вот:

Алхимик (30 договоров * 2600 голды) = 78 000 голды.

Хант (30 договоров * 7400 голды) = 222 000 голды

Это что? Что Алхи должны написать под этой обновой? Спасибо разработчики, что мы ежедневно будем получать в 3 раза меньше ресурсов с Договоров, которые сыпятся отовсюду?

Что там в расчетах, приврал чуть? Так у вас же Договора 32 дают больше, нежели 28? Так может я ещё и не в ту сторону приврал, и Хант в 32 Договорах забирает ещё больше?

Просто ответьте мне и каждому алхимику на вопрос - сколько можно уже? Почему я пишу уже пол года об этой проблеме, вы мне отвечаете, что все в работе, все посмотрели, все передано разработчикам и делаете вот такую обнову? 

Почему я в соло контенте должен получать в 3 с лишним раза меньше ресурсов чем Хант или Маг (в 3 раза КАРЛ)? При этом я ещё спекаюсь и переодеваюсь. Почему там раскиданы бутылки на хп для ДД, но нет бутылок на маг. урон или еще что-то для саппорта? 

Господи, вырежьте вы уже Алхимиков из игры, мы щас пролетим с фармом настолько люто, насколько это возможно. Дайте мне свиток смены профы, я готов играть за Ханта/ Мага в своем фул тяже.

Изменено пользователем DaKickZzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Krinch from Sky сказал:

Знающие люди, подскажите, игрок какого класса сейчас топ 1 по БМу?

Знающие люди, подскажите, а кто у этого топ-1 по бму мульт и кем он щас вечно мелькает вместо персонажа, который топ по бму?

А может вообще этого топа спросить, что он думает о состоянии своего класса на сегодняшний день?

Давайте сделаем так:

Кринж закроет договор и Дош. Я даже допускаю момент того что Дош спекается в фул горение (тогда как Кринж идёт в обычной сборке) и одевает фул неист.

Скиньте сюда 2 видоса серых договоров и зелёных. Покажите нам на что способен ТОП бм Алх и вкаченый Хант. 

А потом мы сравним цифры и подумаем, нормально ли это.

Изменено пользователем DaKickZzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, очередного ущемления алхимиков мои нервы не выдержали. Всерьёз думаю бросить прокачанного алхимика 30-го уровня, пойду имбовать хантом. Надоело бесконечно писать в поддержку о жутком дисбалансе между дд и саппортами во многих игровых режимах, это всё игнорируется. Мало было ивентов, созданных для дд, так теперь ещё и все договора в игре дисбалансны. Отвратительно. Думаю при таком отношении к саппортам, они скоро вымрут. Блестящая работа! 

Изменено пользователем Грустный алхимик
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.04.2023 в 00:48, DaKickZzz сказал:

Знающие люди, подскажите, а кто у этого топ-1 по бму мульт и кем он щас вечно мелькает вместо персонажа, который топ по бму?

Этого персонажа он выкачал задолго до твоего появления в игре, т.е ещё до намёка на какой-то там реворк охотника.

В 26.04.2023 в 00:48, DaKickZzz сказал:

ТОП бм Алх и вкаченый Хант

ТОП бм хант*
 

В 26.04.2023 в 00:48, DaKickZzz сказал:

Скиньте сюда 2 видоса серых договоров и зелёных. Покажите нам на что способен ТОП бм Алх и вкаченый Хант. 

А потом мы сравним цифры и подумаем, нормально ли это.


Я где-то спорил с тем фактом, что сапорты получают меньше, чем дд в договоре? Нет, я наоборот предлагал увеличить урон тем же алхимикам в контракте.

Изменено пользователем Krinch from Sky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.04.2023 в 22:50, Грустный алхимик сказал:

Боюсь, очередного ущемления алхимиков мои нервы не выдержали. Всерьёз думаю бросить прокачанного алхимика 30-го уровня, пойду имбовать хантом. Надоело бесконечно писать в поддержку о жутком дисбалансе между дд и саппортами во многих игровых режимах, это всё игнорируется. Мало было ивентов, созданных для дд, так теперь ещё и все договора в игре дисбалансны. Отвратительно. Думаю при таком отношении к саппортам, они скоро вымрут. Блестящая работа! 

А пофигу, я тупо не буду их фармить, пусть дальше сумку захламляют, зачем мне этот  контент, он же для ДД, а не для меня.

ПБ с костом в конце линии или просто ПБ? - пофигу я их не фармлю, мне хватило во время ивента с коробками повестись на эту лажу и убить 3 часа и тонну нервов, чтобы закрыть полоску (учитывая, что он был на двоих). То ПБ, что было соло, как я и писал, я даже не стал пробовать (спасибо).

Синие дейлы, где надо набивать сундуки? Пофигу, я их не фармлю, это для ДД. Мне там не хватало только выискивать пустые спавны.

Зверь? В сумке более 2кк валюты для открытия - пофиг, не фармлю, т.к. соло это для алхимика не возможно, да и в группе из-за меня и полного отсутствия внесения вклада в убийство моим соги не дают лут. 

Арена "Башни"? Не смешите меня, я алхимик, меня туда даже свои брать не торопятся, да я и не рвусь, т.к. это арена для ДД с прыжками и для Ханта в дефе.

Тлевра? Соло не фармлю, уже много раз не получал награды даже начав с фул хп. Если нет группы мне оно не надо.

Вобщем и целом, спасибо разработчикам за то, что я как и все остальные Алхимики уже давно получаю от игры лишь негативные впечатления. Каждая обнова воспринимается мной (да и другими алхами, как показывает форум и 2к+ просмотров темы по загибанию класса) как очередная насмешка над всеми саппортами,  ивенты для нас эт просто бесконечное разочарование.

Если бы не моя гильдия, комьюнити и пресловутая привычка - я бы давно ушел из этой игры, т.к. играть моим классом в нее просто не имеет смысла.

Спасибо ув. разработчики, мы вам очень благодарны за то, что хоть в доску расшибись, вы мало того, что и пальцем не пошевелили в попытке исправить ситуацию (самое смешное, как показала практика - это было - бы хорошо). Нет, вы ее ухудшили, ухудшаете и будете делать это дальше. Разрыв в ресурсах для играющих в +- одинаковом темпе ДД и саппорта уже колоссальный. Каждый новый Договор делает его все больше и больше.

Даже если вы что-то там исправите через 5 лет, год, да хоть через месяц (но этого не случится) - каждый алхимик играющий на ежедневной основе кратно беднее любого ДД, как вы собираетесь эту разницу алхам вернуть - честно говоря я не знаю (а вернее знаю - никак, сделаете вид, что так и положено, мыж никчемные саппорты, зачем нам ресурсы со всех СОЛО АКТИВНОСТЕЙ).

 

Изменено пользователем DaKickZzz
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Договоры. Лучше бы вернули старые, доведя их до ума. Где тебя никто не гонит, где можно локацию спосойно посмотреть, где нет засоряющего экран окна прогресса с таймером, где нет звука набора очков, от когорого оглохнуть можно. Сделали бы старые, только с увеличенными локациями. С агром мобов паками по 2-3 и гарантированным боссом в конце. Простой одиночный данж. Может и начальные бонусы с бутыльками не пригодились. И хилы бы не жаловались. Минус.
Так ещё и склеп убрали. Правильно вас критиковал иностранец с английской теме. Бандитское логово должно было быть всега. Замена локации - это ненормально.

+- Новый босс. Вроде попытались сделать что-то интересное. Тактика боя с контролем количества пик и грамотным позицианированием - похвальна. Но... это всё?  Босс по-прежнему имеет всего 4 способности. И не просто 4 - он (серьёзно?) наносит ими только урон? Ни оглушает, ни обездвиживает, ни замедляет, ни вешает какие-нибудь интересные и влияющие на тактику, дебафы? Только урон? По-моему, паучиха, и то, больше суеты наводила. 
Кастует босс редко. Зачем легко давать укловиться от волного аое, если оно не смертельно - не понятно. Имеет ту же проблему с маштабированием, что и у зверя - аое от клинка и фаербола на весь экран.
Конечно, это нормал, но не думаю, что в следующих сложностях что-то изменится. Именно что не изменится поведение игроков в бою.
Костюм с него хорош. Только маленькие рожки я бы убрал. 

В 25.04.2023 в 19:44, Ollie сказал:

работаем над возможностью, которая позволит вам сражаться с любыми гильдейскими боссами составами совершенно разной комплектации ;)

Не думаю, что это хорошая идея. Людям с мощными смартфонами плевать на то, что у кого-то лагает, ведь игра плохо оптимизирована. А когда они всем составом будут идти, и у людей будет слайд-шоу - что делать?
Имхо, гильдия - должна быть методом социализации и организации игроков, а не источником контента. Поэтому, привязанность рейдов к гильдиям я не одобряю. Если бы её не было - не было бы проблемы конкуренции внутри гильдии. Хотите идти гильдией - идите. Не хватает игроков - наберите с общего с чата. Только рейд-группа не реализована.

Я так понимаю, патч с крошкой контента выпущен, можно снова где-нибудь чилить 3-4 месяца.
Айгринд, все те локации, превьюшки которых есть в нексусе Офириона. Этот рейд босс и, как минимум, следующий. Следующие сети пвпве локаций с мировыми боссами. Следующие данжи (если они когда-нибудь будут), интересный лут, склад, оболочки на оружие, нормальные войны гильдий и вообще всё, что вы добавили после патча 1.9 - должно было быть в этом самом патче ещё 25 августа! Добавляете/изменяете способы фарма, но не придаёте этому фарму смысла! 34 уровня в игре - бесцельно существуют уже восемь месяцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.04.2023 в 21:49, DaKickZzz сказал:

Так, я кажется давно писал, что Алхимиков ущемляют во всем, что связно с соло контентом. Особенно это чувствовалось в ивентах. Окей, каждый Алхимик уже на сегодня потерял неимоверное количество игровой валюты, благодаря тому, что разработчикам в кайф убивать саппортов. 

Сегодня вы обновили Договора. Я надеялся, что в самой механике Договора будет сделано так, что разница между мной и ДД не будет такой критичной как во время ивентов.

Давайте начнем с того, что я потратил на спек в фул горение 1600 голды и ещё 1600, чтобы вернуть билд в прежнее состояние. Кроме того я одел фул неист бижу с перезарядкой (такой комплект есть не у каждого алха).

Я прошел 3 Договора, 1 был в стандарт билде, 2 были в горении, собственно эти скрины я вам и покажу:

Screenshot_2023-04-25-21-38-22-529_com.aigrind.skylore.thumb.jpg.6ce4f43069b11a131f71f87c11aef097.jpgScreenshot_2023-04-25-21-32-48-927_com.aigrind.skylore.thumb.jpg.7948b20cd0f0f92421c9e2dda43ed76a.jpg

Теперь вопрос к тому, кто это сделал. У вас все в порядке? Это что? Почему здесь цифра 2600, тогда как вот здесь:

IMG_20230425_171733.jpg.1a2873622d7c92b2b117aed7b207a1f2.jpg

Цифра 7300 и договор ниже уровнем?

Вы мою тему по Алхам на читаете, но вот у меня в рюкзаке 30 договоров лежит, и теперича вот:

Алхимик (30 договоров * 2600 голды) = 78 000 голды.

Хант (30 договоров * 7400 голды) = 222 000 голды

Это что? Что Алхи должны написать под этой обновой? Спасибо разработчики, что мы ежедневно будем получать в 3 раза меньше ресурсов с Договоров, которые сыпятся отовсюду?

Что там в расчетах, приврал чуть? Так у вас же Договора 32 дают больше, нежели 28? Так может я ещё и не в ту сторону приврал, и Хант в 32 Договорах забирает ещё больше?

Просто ответьте мне и каждому алхимику на вопрос - сколько можно уже? Почему я пишу уже пол года об этой проблеме, вы мне отвечаете, что все в работе, все посмотрели, все передано разработчикам и делаете вот такую обнову? 

Почему я в соло контенте должен получать в 3 с лишним раза меньше ресурсов чем Хант или Маг (в 3 раза КАРЛ)? При этом я ещё спекаюсь и переодеваюсь. Почему там раскиданы бутылки на хп для ДД, но нет бутылок на маг. урон или еще что-то для саппорта? 

Господи, вырежьте вы уже Алхимиков из игры, мы щас пролетим с фармом настолько люто, насколько это возможно. Дайте мне свиток смены профы, я готов играть за Ханта/ Мага в своем фул тяже.

Это издевательство над сапортами! Я в горении всеми скилами кроме алхим круга. максимум 5 волн, динамиты, петы, банки и баф на урон. Все ровно 5 лвл.. ДисWhatsApp2023-04-2919_40_25.jpg.5dcf32cf0ce431a25c9b9c31fa911adf.jpgкриминация!!! Продал все сундуки, как по мне это действительно обнова для ДД. (на скрине дог 13 лвл, зеленое качество.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответа от разработчиков и модераторов нет, но мне очень хотелось бы показать вам вот это:

Зелёный Договор 32 уровня в исполнении Алхимика в фул горении с 2-мя пассивками на урон от горения и вот это вот все (одна из пассивок к слову прокачивается на 32 лве):

IMG_20230430_170732.jpg.9cb9178d8ec7bfa4a9095018b080a2c7.jpg

IMG_20230430_170716.jpg.e4369afbb5f005c492a5c05b63d73c60.jpg

Было 2 попытки, обе ~3500.

Теперь 28 Договор в исполнении Ханта:

IMG_20230430_170649.jpg.eb5e1861126f147b2e69b3c5135dec93.jpg

Вопрос. Что должен сделать Алхимик в СОЛО ПВЕ КОНТЕНТ ДОГОВОРЕ чтобы заработать так-же как Хант?

Варианты ответа:

1) Ну выж сапорты, зачем вам голда;

2) Бросайте Алхимиков и качайте хантов;

3) Уволить команду разработки, которая проф. непригодна;

4) Отмолчаться и сделать вид, что все ок.

Изменено пользователем DaKickZzz
  • Like 4
  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, DaKickZzz сказал:

Ответа от разработчиков и модераторов нет, но мне очень хотелось бы показать вам вот это:

Зелёный Договор 32 уровня в исполнении Алхимика в фул горении с 2-мя пассивками на урон от горения и вот это вот все (одна из пассивок к слову прокачивается на 32 лве):

IMG_20230430_170732.jpg.9cb9178d8ec7bfa4a9095018b080a2c7.jpg

IMG_20230430_170716.jpg.e4369afbb5f005c492a5c05b63d73c60.jpg

Было 2 попытки, обе ~3500.

Теперь 28 Договор в исполнении Ханта:

IMG_20230430_170649.jpg.eb5e1861126f147b2e69b3c5135dec93.jpg

Вопрос. Что должен сделать Алхимик в СОЛО ПВЕ КОНТЕНТ ДОГОВОРЕ чтобы заработать так-же как Хант?

Варианты ответа:

1) Ну выж сапорты, зачем вам голда;

2) Бросайте Алхимиков и качайте хантов;

3) Уволить команду разработки, которая проф. непригодна;

4) Отмолчаться и сделать вид, что все ок.


В Dota 2 может быть 16 квадриллионов уникальных матчей , более 2000 героев. В Скайлоре может быть один уникальный Хант с 5-тью  абилками , остальных предлагаю удалить /преобразить в хантов , проблема с балансом должна  решиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.04.2023 в 21:49, DaKickZzz сказал:

 

Screenshot_2023-04-25-21-38-22-529_com.aigrind.skylore.thumb.jpg.6ce4f43069b11a131f71f87c11aef097.jpgScreenshot_2023-04-25-21-32-48-927_com.aigrind.skylore.thumb.jpg.7948b20cd0f0f92421c9e2dda43ed76a.jpg

 

У меня твин без чх на полторы тыщи очков больше набивает, преспокойно убивает босса и всё успевает, ещё чуть-чуть и по очкам как у моего мага будет, может я чета не знаю?Screenshot_2023-05-01-15-25-39-366_com.aigrind.skylore.thumb.jpg.90813ebeee7bdc33eed1c59e6a226965.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Walidor сказал:

У меня твин без чх на полторы тыщи очков больше набивает, преспокойно убивает босса и всё успевает, ещё чуть-чуть и по очкам как у моего мага будет, может я чета не знаю?Screenshot_2023-05-01-15-25-39-366_com.aigrind.skylore.thumb.jpg.90813ebeee7bdc33eed1c59e6a226965.jpg

Адресуем вопрос разработчикам, как же так получается, что лоу лвл договоры дают столько же (а если их бьёт высокий лвл больше) сколько мне мой 32?

Ещё раз:

32 Договор, алхимик 32 уровня с фул чх, 2 пассивки на урон с горения, фул неист, скилы фул горение/маг урон.

Результат в обычном договоре: 2300 (у Ханта 7300);

Результат в зелёном: 3500

(у Ханта 11к+).

Для этих тестов я упорол по меньшей мере 2 зелёных договора, т.е. потерял 14к голды;

Я упорол 5 обычных договоров, т.е потерял 25к голды.

Плюс я 3 раза спекнулся, т.е. потерял 3200х3= 9600 голды.

Соответственно, учитывая то, как разработчики безалаберно относятся к игрокам, делают все криво, под ДД и лоу уровни (что показывает Договор, который зачистил Какао своим лоу лвом Алхом) и скрины с Хантом, лвом также меньше моего я жду возмещения:

14 + 25 + 9,6 = 48,6к голды. Ровно столько я потерял относительно любого Ханта, благодаря нашим уважаемым разработчикам за прохождение 2 зелёных договоров и 5 простых.

Изменено пользователем DaKickZzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.05.2023 в 12:18, Krinch from Sky сказал:

В ход пошли гениальные сравнения 😆

В ход пошли сравнения своего  гениального мнения с субъективным мнением другого индивида 😆

Изменено пользователем GoaGo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GoaGo сказал:

В ход пошли сравнения своего  гениального мнения с субъективным мнением другого индивида 😆

Где ты сравнение в моем сообщении увидел? Иди лучше глазки протри и не сравнивай мобу на пк от Вольво и 2.5д игру от АйГринд, гений 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.05.2023 в 18:59, DaKickZzz сказал:

Адресуем вопрос разработчикам, как же так получается, что лоу лвл договоры дают столько же (а если их бьёт высокий лвл больше) сколько мне мой 32?

Ещё раз:

32 Договор, алхимик 32 уровня с фул чх, 2 пассивки на урон с горения, фул неист, скилы фул горение/маг урон.

Результат в обычном договоре: 2300 (у Ханта 7300);

Ладно, может ты не понял троттлинг или ещё что...

Короче, я только глядя на твой скрин могу ткнуть на 2 косяка в прохождении договора. Попробуй немного по-другому его проходить. 

А, и ещё ты зачем-то сравниваешь голду, хотя надо очки. Скрин сделан на твине без гильдии и пасса, но с отдохнувшим, у тебя там всё ровно наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть идеи:

1. Сделать возможность перековки могущества, стойкости, хладнокровия. Появиться возможность выбивать шмот как душе угодно, с арены, кому не нравиться с босов, данжей. Плюс внешка шмота если нравиться с могущества, а хочешь стойкость. Плюс рандомных вариаций на фиоле будет много, будем тратить много ресов, будем играть играть играть. 

2. Убрать алхимикам скил зельеварение(помоему не нужный скил вообще), почемуто в игре с ростом уровня такие беспантовые скилы что их даже не интересно качать(. И заменить его на призыв духа бутылки (не зря же есть свиток убийства духов, почему алхи и танки без духов, пусть тоже этих сраных духов гоняют) , где чх можно выбирать либо урон, либо хил. 

3. Сделать алхимикам урон ближе к дд, но чтоб хилили себя на 50 процентов меньше чем союзников. 

4. У ханта вырезать кабана, и отдать его танку, пусть тоже с духом пробегает. А то один без духа останеться.

5. Сделать горгоруши посильнее, и пати из 2 человек, так и хил или танк возьмет дд в пати и будет веселее проходить это. 

6. Переработать войны гильдий, где борьба идет не за первую строчку в рейтинге, а например за первые места будет на почту участникам гильдии падать денежка, знания, вкусные новые свитки, которые в магазине не купишь. Новый универсальный(в плане стойкости, могущества) шмот который выбиваеться только в войнах гильдий, для 34 уровня будет актуально. 

7. За арену первые места тоже можно призы, бафы. 

8. За убйства игроков тоже можно призы, бафы, и карму, чтоб бегал красный и не мог поменять режим. 

9. Помимо гильдий, внедрить альянсы. Добавить в чат вкладку альянса. 

10. Сделать главе гильдии кнопку обьявлений, чтоб на телефоне всем уведомление приходило "Сбор на РЕЙД". 

11. Пересмотреть прокачку скилов с ростом персонажа, реально нужные скилы даються сразу, дальше качать вообще неитересно. Только у танка интересные последние скилы. У остальных шлак. Даже разбирать не охото, настолько убогие. 

Написано кривовато, но смысл понятен. Палец вверх кто поддерживает. 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...