Перейти к содержанию

Подбор


BaNZaI

Recommended Posts

Ранее я сообщал об некорректном подборе на арену, но я придумал как можно решить проблему. Подбор сделать по текущему количеству мастерства, а не по максимальному в карьере, как это сейчас. Проблему с хитрыми людьми, которые будут снимать и надевать снаряжение, можно будет исправить следующем путем- убрать возможность надевать снаряжение на арене, можно было бы полностью убрать эту иконку с инвентаря, но тогда не будут доступны функции переработки, выброса и использования некоторых предметов. Также люди, которые тестируют снаряжения с меньшим бм от их основного, будут сбалансированный и не помешают работягам. 

Вот пример боя: я фармил мобов, стоя на подборе, и тут меня закидывает на арену, а у меня перегруз или не выставлены свитки. Я могу переработать ненужные предметы либо выбросить и надеть на пояс свитки, кстати было бы хорошо, если бы добавили возможность использования юзабельных предметов в инвентаре, но это другая история,и вот, я готов к бою. 

Второй пример: я хитрый игрок, который ищет лазейку для лёгкой победы , я нажимаю поиск игроков, одев на себя шмот похуже. После я хочу изменить свой шмот, но данная функция у меня пропадает, так как я уже зарегистрирован в определённом снаряжении. На арене такой возможности не было тоже. 

Кстати, сделайте предупреждение, перед подбором на арену, игрокам, что у них сломано снаряжение, если таковое имеется, и кратко объясните, что таким образом они подведут тиммейтов. Или просто не пускать на арену. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators

Но в таком случае игрок, одевающий шмот похуже, будет иметь преимущество в новых навыках, которые зачастую могут решить исход боя.
Нужно другое, более комплексное решение, но за мысли спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...