Перейти к содержанию

РБ


Recommended Posts

Уважаемые разработчики. Прошу внести изменения в игровой процесс по убийству боссов гильдии. В гильдии 20+ человек и каждый хочет убить чтоб получить сундук с деньгой и осколок с костюма. Но увы может учавствовать только 8, 12 человек и только избранные могут получить этот сундук. Я считаю это какое то ущемление по отношению к другим игрокам (согильдейцам). Внесите как то изменения чтоб каждый мог побить босса гильдии и получить сундук. Сделайте общий откат на них для ги допустим условно 3 дня для черепахи, 4 для паучихи, 5 для багровые пики, убили получили дроп, нет, произошел откат через «х» дня.  Идея очень хорошая и я считаю имеет место быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю, недавно в игре (13 лвл) все вроде понравилось, а сегодня узнав об этом нюансе был крайне разочарован и непойму как игроки с этим миряться, это же АБСУРД, уже нехочеться продолжать играть.

 

Изменено пользователем Bondarb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да смысла не будет в этих РБ в таком случае, т.к. прям 2 пака по 12 набрать не позволяет даже предельное кол-во участников ги (22). А давать делать 100500 проходок 1-го рб для условных тащеров никто не будет.

Дать доступ на РБ большему количеству людей - вот эт вполне да.

А по факту, проблема того, что не берут на рейд решается супер легко - идёшь в ги вроде нашей и ходишь в 90% случаев, т.к. соги вроде меня уже собрали косты и не суются на боссов если народа хватает (исключение - новый РБ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.05.2023 в 17:06, DaKickZzz сказал:

Да смысла не будет в этих РБ в таком случае, т.к. прям 2 пака по 12 набрать не позволяет даже предельное кол-во участников ги (22). А давать делать 100500 проходок 1-го рб для условных тащеров никто не будет.

Дать доступ на РБ большему количеству людей - вот эт вполне да.

А по факту, проблема того, что не берут на рейд решается супер легко - идёшь в ги вроде нашей и ходишь в 90% случаев, т.к. соги вроде меня уже собрали косты и не суются на боссов если народа хватает (исключение - новый РБ).

Пишешь бред, все легко решается, если захотеть и есть желание доработать, чтоб люди кайфовали! Можно сделать так - если тот кто уже получил награду, может учавствовать но не получит сундук , чтоб добрать людей, или еще проще, сделать др кол людей для босса чтоб все могли поучаствовать, или в ги расширить до 24! Все просто делаться! Если тебе все равно, то оставайся при своем мнении и все, зачем сюда писать. Тут тема для изменений, а не то что тебе пофиг на боссов и тут ничего не сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.05.2023 в 08:09, ПростоЯ сказал:

Пишешь бред, все легко решается, если захотеть и есть желание доработать, чтоб люди кайфовали! Можно сделать так - если тот кто уже получил награду, может учавствовать но не получит сундук , чтоб добрать людей, или еще проще, сделать др кол людей для босса чтоб все могли поучаствовать, или в ги расширить до 24! Все просто делаться! Если тебе все равно, то оставайся при своем мнении и все, зачем сюда писать. Тут тема для изменений, а не то что тебе пофиг на боссов и тут ничего не сделать

Бред это задавать направление ув. разработчикам для того, чтобы не решать критические проблемы, а отвлекаться на какой-то незначительный момент для достаточно большого пласта игроков (не новичков). Благодаря вот таким заявкам от игроков, которые не шибко то смыслят в игре мы в чейнджлоге читаем о том, как смесь алхимика больше не бьётся о колбы "Зельеварения". Для тех, кто не шарит (для тебя) объясню проще - рейдовый контент требует большей проработки, нежели той, что пишешь ты (вероятно ввиду достаточно скромного понимания игрового процесса). Я бы даже сказал не рейдовый, а впринципе механика гильдий, от максимального количества участников до гвг, рейдов и т.п.

Т.к. все обновления четко указывают на то, что вся работа ведётся по направлению меньшего сопротивления, мы рискуем в очередной раз не получить действительно долгожданных и нужных доработок, зато в отчёте прочтем, что теперь каждый новичек (о котором так заботятся ув. разработчики) сможет получить свой вожделенный ящик с 2к голды, фиола и кусочком костюма черепашки.

Изменено пользователем DaKickZzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DaKickZzz сказал:

Бред это задавать направление ув. разработчикам для того, чтобы не решать критические проблемы, а отвлекаться на какой-то незначительный момент для достаточно большого пласта игроков (не новичков). Благодаря вот таким заявкам от игроков, которые не шибко то смыслят в игре мы в чейнджлоге читаем о том, как смесь алхимика больше не бьётся о колбы "Зельеварения". Для тех, кто не шарит (для тебя) объясню проще - рейдовый контент требует большей проработки, нежели той, что пишешь ты (вероятно ввиду достаточно скромного понимания игрового процесса). Я бы даже сказал не рейдовый, а впринципе механика гильдий, от максимального количества участников до гвг, рейдов и т.п.

Т.к. все обновления четко указывают на то, что вся работа ведётся по направлению меньшего сопротивления, мы рискуем в очередной раз не получить действительно долгожданных и нужных доработок, зато в отчёте прочтем, что теперь каждый новичек (о котором так заботятся ув. разработчики) сможет получить свой вожделенный ящик с 2к голды, фиола и кусочком костюма черепашки.

Для этого и создан форум и предложения! Я хочу в этом направлении изменения! Что то не нравится, твои проблемы. Хочешь что-то предлагай и создай тему. Хватит уже писать сюда, какой ты умный и тд! И я думаю если есть какие-то критические проблемы, то они об этом знают или сам напиши об этом, и они сами расставят приоритеты что изменить или поправить в игре!

Изменено пользователем ПростоЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.05.2023 в 15:23, ПростоЯ сказал:

Для этого и создан форум и предложения! Я хочу в этом направлении изменения! Что то не нравится, твои проблемы. Хочешь что-то предлагай и создай тему. Хватит уже писать сюда, какой ты умный и тд! И я думаю если есть какие-то критические проблемы, то они об этом знают или сам напиши об этом, и они сами расставят приоритеты что изменить или поправить в игре!

Форум создан чтобы каждый мог на нем выражать свое мнение по тому или иному вопросу, тем более раздел "Предложения".

Сдается мне, нужно ставить меньше восклицательных знаков и прописывать больше доводов "за" твою идею, причем в конструктивном русле. 

А вот тебе доводы против:

1) РБ и так слишком лёгкие;

2) Ограниченное количество игроков позволяет добавить как сложности (т.к. паки худо-бедно нужно составлять), так и заставить игроков учиться, читать и смотреть тактику прохождения босса (что не говори, та же сложная паучиха или багровый чел могут вайпнуть пак);

3) Опять же позволяет игрокам в гильдии взаимодействовать. Например уступить место или ходить по очереди. Это замедляет процесс получения коста и превращает сие занятие некую ачивку;

4) Рейдовый контент в текущих реалиях - последнее, что может интересовать игроков, что играют достаточное количество времени. Объяснение тому - абсолютно никакующая награда за его прохождение. Другими словами, если уж и заниматься рейд контентом - то в первую очередь сделать награду привлекательной для каждого игрока и уж потом разобраться с вопросом количества игроков, которые могут зайти на конкретный рейд.

5) Вместо того, чтобы расставлять восклицательные знаки на форуме имеет смысл просто поднимать лвл, подбирать шмот и становится значимым в рамках своей гильдии. Это актуальный совет для любой мморпг, и пусть в скайлоре это выражается уникальным образом, но как ни крути добавляет свою изюминку в эту игру.

Изменено пользователем DaKickZzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.05.2023 в 13:58, DaKickZzz сказал:

Т.к. все обновления четко указывают на то, что вся работа ведётся по направлению меньшего сопротивления, мы рискуем в очередной раз не получить действительно долгожданных и нужных доработок, зато в отчёте прочтем, что теперь каждый новичек (о котором так заботятся ув. разработчики) сможет получить свой вожделенный ящик с 2к голды, фиола и кусочком костюма черепашки.

За что я был прав!? Ну что, иди фарми свою черепашку @ПростоЯ 🤣🤣🤣

Изменено пользователем DaKickZzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
В 18.05.2023 в 18:06, DaKickZzz сказал:

Да смысла не будет в этих РБ в таком случае, т.к. прям 2 пака по 12 набрать не позволяет даже предельное кол-во участников ги (22). А давать делать 100500 проходок 1-го рб для условных тащеров никто не будет.

Дать доступ на РБ большему количеству людей - вот эт вполне да.

А по факту, проблема того, что не берут на рейд решается супер легко - идёшь в ги вроде нашей и ходишь в 90% случаев, т.к. соги вроде меня уже собрали косты и не суются на боссов если народа хватает (исключение - новый РБ).

Поддерживаю вас, ведь действительно смысла не будет в этих боссах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.09.2023 в 10:57, Tellettu сказал:

Поддерживаю вас, ведь действительно смысла не будет в этих боссах. 

Уже открыли доступ для всех соги, т.е. без ограничений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...