Перейти к содержанию

Планируются ли обновления ?


Recommended Posts

В 20.05.2023 в 11:27, Тетраграмматон сказал:

Уважаемые разработчики, поделитесь информацией, планируются ли в игре обновления и ивенты ?🤔

Анонс 4.2 же в ДС и ВК был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DaKickZzz сказал:

Анонс 4.2 же в ДС и ВК был)

Не пользуюсь ВК и ДС, думал, форум очевидно первое место где должна висеть актуальная и свежая информация. 💁‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.05.2023 в 12:50, Тетраграмматон сказал:

Не пользуюсь ВК и ДС, думал, форум очевидно первое место где должна висеть актуальная и свежая информация. 💁‍♂️

Ну что это такое, ты скажи ещё: очевидно, что хантов надо возвращать на землю, ПБ реворкать, алхов апать, ивенты продумывать, скилы после 20 лва у всех проф переделывать ввиду бесполезности (маг, алх - начать хотя-бы с них), уравнивание больше не трогать и не прогибать игру под новичков ну и вот это вот все.

Как говаривал главный по паранормальным явлениям в телевизоре: "Необъяснимо, но факт". И это в точности описывает все то, что происходит в Скайлоре)

Изменено пользователем DaKickZzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators
В 20.05.2023 в 10:27, Тетраграмматон сказал:

Уважаемые разработчики, поделитесь информацией, планируются ли в игре обновления и ивенты ?🤔

Конечно, все будет!

В 22.05.2023 в 11:50, Тетраграмматон сказал:

Не пользуюсь ВК и ДС, думал, форум очевидно первое место где должна висеть актуальная и свежая информация. 💁‍♂️

Форум - это больше база знаний по игре и место для её обсуждения между игроками. Формат небольших анонсов для форума не подходит.
Лучше следить за всеми площадками, чтобы не пропустить ничего важного и интересного 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Ollie сказал:

Конечно, все будет!

Форум - это больше база знаний по игре и место для её обсуждения между игроками. Формат небольших анонсов для форума не подходит.
Лучше следить за всеми площадками, чтобы не пропустить ничего важного и интересного 😉

Сделайте пожалуйста канал в телеграмме. Я думаю я здесь не один такой. 👉👈

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ollie сказал:

Конечно, все будет!

Форум - это больше база знаний по игре и место для её обсуждения между игроками. Формат небольших анонсов для форума не подходит.
Лучше следить за всеми площадками, чтобы не пропустить ничего важного и интересного 😉

А Хантов порежут наконец-то? Или ваша задумка делать имбу с определённого класса  и впитывать донаты с игроков ,решивших сменить породу на доминантную , ещё не реализовалась ? Сорян за безпардонность, но эмоции берут верх , вы 4 месяца не можете исправить свой  косяк.  Или , по-вашему , баланс  в норме? Хотелось бы услышать ваш ответ по этому поводу  

Изменено пользователем GoaGo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, GoaGo сказал:

А Хантов порежут наконец-то? Или ваша задумка делать имбу с определённого класса  и впитывать донаты с игроков ,решивших сменить породу на доминантную , ещё не реализовалась ? Сорян за безпардонность, но эмоции берут верх , вы 4 месяца не можете исправить свой  косяк.  Или , по-вашему , баланс  в норме? Хотелось бы услышать ваш ответ по этому поводу  

Да ничего по хантам меняться не будет, ими щас играет 50% скайлора - они ведь будут очень расстроены и огорчены, что их из имбы превратили в стандартный класс с плюсами и минусами как все остальные.

Тем временем я сегодня алхом искал пати в данж, чтобы впервые за месяц его пройти и закрыть пасс. Ушло всего-то 10 минут, а я так-то 33 алх в фул хил сборке на данный момент. Ах да, за 10 минут я ничего не нашел и считай собрал пати сам. В ней кстати был ещё один алх и страж. Наверное потому, что они кайфуют от проходок подобным сетапoм, ведь не может быть такого, что эти классы сейчас невостребованы от слова совсем.

Если в этой обнове не будет никаких корректировок баланса классов,  молчу о реворке никчемности под названием алхимик и возврату хантов в нормальное состояние - я уже не знаю, что и сказать. 

Разработчики старательно закрывают глаза на то, что ханты рубят неимоверные бабулесы в Договорах, тогда как все остальные классы вынуждены резко фармить пве сеты, жрать банки тоннами, заморачиваться с бафами/динамитом и все равно получать меньше чем просто челик на ханте, что в пвп сете, не спекая талов, не напрягаясь фармит больше чем каждый из них.

Стоит ли напоминать,что Хант - единственный класс у которого после 20 имеются реально годные и юзабельные скилы.

Ведь хант у нас получает дракончика и сокола, которые прекрасно вписываются в различные билды и нужды, тогда как все остальные получили откровенный мусор (магам привет, вообще ни один маг не берет скилы после 20 лва).

Есть класс, который в ПВЕ априори никчемен - рога. Вопрос - как можно было дать ему летучих мышей, тогда как ханту имбового сокола? Как можно дать роге расщеп в тысячу, магу в убогую волну, которая постоянно мажет и работает в метре от него, а ханту в инкаст скил с огромным рейнджем, доп. эффектами и салом на 4 секунды? 

Я уже не смотрю на себя, алхи эт ваще не класс, эт так, чисто поржать да мемы поделать, но сравнивая то, что вижу с другими ДД классами - прихожу ещё в больший восторг и полное не понимание, почему так мало жалоб и обращений в адрес разрабов на эту тему.

О каких вообще обновах, постах, донат шопах можно говорить, когда у нас в игре существует лишь 1 класс - Хант. Когда у каждого, кто не хант - бомбит изо дня в день от несправедливости в любом аспекте игры? 

Ответа на это не последует, как обычно. Но зато душу отвел. А там не за горами обнова, и чует мое сердце, нам нужно запасаться огнетушителями, ведь гореть у каждого из нас будет ух как хорошечно😁😌

Изменено пользователем DaKickZzz
  • Like 1
  • Thanks 3
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...