Перейти к содержанию

Переработайте точку


Walidor

Recommended Posts

Намасте! Я являюсь обладателем вот этого персонажа👇

IMG_20230531_195435.jpg.aba5233c391111ae8eb288d5a3de61df.jpg

Именно с таким уровнем прокачки я активно играю несколько месяцев. Если ничего не меняется, и я активно играю, то наверно у меня накопилась гора ресурсов? Нееет) Смотрите, как много накопил)))

IMG_20230531_195938.jpg.46134287316c37fe0f9ff6064dcd5783.jpg

А куда же деваются все ресурсы??? Ща покажу, брат. Смотри:

IMG_20230531_200216.jpg.d2a977c5c986ec172ae4af37c11e139b.jpg

Суммарно, после того, как я сделал палку фиолетовой, я нажал на кнопку "Усилить" около 600 раз. Я потратил более 3 000 000 знаний, чтоб усилить палку с +15 до +16, и сейчас я потратил 3 570 000 знаний вообще впустую, ТРИ С ПОЛОВИНОЙ МИЛЬЕНА чтоб с +18 палка осталась на +18. Разработчики, это что за приколямба такая? Вы же понимаете, что после такого любой нормальный человек ваш проект окрестит донатной помойкой и ливнет? Новички, которые это прочтут и которые даже понятия не имеют, откуда 6.5кк знаний взять, тоже оценят и загорятся желанием около 5 месяцев играть для точки в +0👍

 

Слеееедующий пунктец: А с какого перепугу качать охотника и чародея дороже, чем другие классы? Я поясню: у охотника и мага оружие двуручное и требует в 2 раза больше ресурсов, чем условный одноручный нож, что логично, ведь ножа нужно два, НО у палки и лука шанс на улучшение помимо этого в 2 раза ниже. Чевооо? Вы зачем тогда балансировали прокачку, чтоб все повышали уровень экипировки за одинаковое количество ресурсов, но при этом у двух классов в точке нагажено? Ну, я просто возьму и предупрежу всех новичков, что за эти классы не стоит играть, потому что они незаслуженно дороже и всё. 

 

Итак, это ж раздел предложений, че ж я растрынделся тогда.

1) Исправьте эту гадость с бублингом ханта и мага, они самые лысые чтоль? Пусть у палки и лука либо будет шанс точки, как у ножа, либо цена за 1 попытку, как у ножа.

2) Добавьте гарант на точку. Ну реально невозможно, 300 сфер на +0 потратил, имейте совесть, мне ещё с +19 на +20 ещё больше отвалить придётся

3) Добавьте счётчик неудачных попыток в точку и счётчик сундуков без костюма на ивентах. А то у вас опять что-то сломается, никто не заметит, игрок расстроен своим ультраневезением, ливает из игры в альбибон или генщин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...