Перейти к содержанию

О новой локации. Разрабы нас не поняли


Recommended Posts

Спойлер: я не буду говорить, что новая лока некрасивая, анимации мне не нравятся и подобное, старался конструктивную критику делать.

Итак, почитал я ответ разработчиков и считаю, что они не поняли, почему же новая локация не понравилась коммунити. (Ответ разработчиков ниже👇)

IMG_20230603_051504.jpg.4a09e231de65ef351504d9ccdeeb9af7.jpg

Естественно большинство людей понимает, что внешний вид локации это просто стиль, до этого не надо докапываться. Механика с обвалами и респом босса, не спорю, хорошая, а сами боссы уникальные. А теперь к проблемам этой сети локации. Во-первых, респавн босса мешает проходу, если ты в агре. Во-вторых, абсолютно все комнаты соединяются только узкими обваливаемыми проходами, как будто фантазии не хватило сделать там большую комнату с несколькими спотами, там необваливаемый переход, там обваливаемый, туда просто чилловый уголок, чтоб тебя не видели, пока ты красишься. 

А теперь самый большой кекв, почему новую локацию называют копией старой: вот вам схема этих двух локаций👇

IMG_20230603_051109.jpg.82d92c2142498cfb46db98c5f35887ea.jpg

Да, эти две локации отличаются только тем, что в новой на 2 перехода меньше и всё, новую карту даже не повернули как-нибудь, у неё места интереса просто 1 в 1, как на старой, все проходы новой карты уже есть на старой. Хоспаде, ну одна система, связаны между собой, все дела, это понятно, похожий визуал тоже фигня, на лавовые пещеры балабобы же не шипят, но можно локации как-то поинтереснее строить? Я просто напомню, что у вас есть механики телепорта по локации, спавна и деспавна мостов, "ядовитые" зоны, где проигрывается анимация, как моб кусает тебя за жепу, и отнимается здоровье, просто ядовитый туман, всякие интерактивные переключатели и подъемники, на худой конец кусты и лужи инвиза с арены и пб, а использовать всё это — неа🤷‍♀️

Теперь разрабам понятнее, почему новая локация это ctrl+c, ctrl+v старой локации?🧐

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...