Перейти к содержанию

Апогей игровой индустрии или просто лучшая ММОРПГ во вселенной.


Animasolo

Recommended Posts

И так, что мы имеем на сегодняшний день спустя 6 лет разработки? А тут у нас два Ханта Rampages и Animasolo. Один топовый, второй нуб. Далее что мы имеем? Показатель их боевой мощи, как мы можем видеть один превосходит второго в два раза.

IMG_20230604_004710.jpg.b7e45ce74eea95c2d77f261649878eec.jpg

IMG_20230604_023707.jpg.e0369758e4b5a8d51f2b5665ea6623ab.jpg

 

Далее, мы можем рассмотреть их надетые вещи, где видно что у топового Ханта они лучше прокачаны, сильнее поточены и качество эпик, чего не скажешь про нуба Аниму, которого все стебут за шмот и за то что он не качается дальше.

IMG_20230604_010148.jpg.d487af4775f8cd4262583f333290e831.jpg

IMG_20230604_010210.jpg.adff659d3d1051ceb467759aeda0e0fd.jpg

А я в свою очередь хотел бы задать вопрос нашим уважаемым и любимым разработчикам, а что это за игра у нас такая, что качаться в ней нет особого смысла? Потому что как мы можем увидеть на последних скринах, толку от того что топовый Хант пыхтел и потел, если показатель "стойкость" хуже у игрока на СЕКУНДОЧКУ В ДВА РАЗА выше меня по БМ.

IMG_20230604_004733.jpg.c60934cbf1aa9d2bcecc8eaf3276c0c5.jpg

IMG_20230604_023636.jpg.235663fb0cb95ae35b9b2ee6ae199ca6.jpg

 

Я могу понять, различие в броне, различие в сопротивлении, ведь эти статы зависят от класса надетой вещи, но стойкость, Карл, СТАЛЫЙ стат, который, хочу заметить, отвечает за входящий урон и входящие криты, так почему он в фул эпик шмоте хуже чем в фул синем? Если он при таком разрыве в БМ как минимум должен быть больше на 10% у игрока с ником Ремпейдж. Это что это получается что человек имея в два раза сильнее персонажа хуже впитывает урон чем я? Это так и должно быть? Это нормально когда человек трудится, покладает кучу времени и сил на прокачку своего персонажа, чтоб пришел на пвп локу какой то нуб в два раза ниже по БМ и создавал ему здравую конкуренцию в бою ? Что это за казуальный подход? Где хардкор и дух настоящего ММОРПГ? Судя по логике того кто разрабатывает механику статов, он ходит в Макдональдс чтобы похудеть, затем на беговую дорожку чтобы растолстеть. Не сочтите за грубость, просто более точечного объяснения происходящему на сей день в игре я не могу найти.

 

Предлагаю чтоб этот абсурд закончить, дать возможность любому стату который в шмотке развиваться пропорционально с персонажем, тоесть если на условном 25 уровне у тебя суммарной стойкости 8000 то чтоб на 26 уровне у тебя её было 8200 (к примеру ) так же и с чутьём либо любым другим статом, при повышении лвл чтоб повышались все суммарные статы. Таким образом к капу Боевой Мощи твой персонаж не то что перестанет уступать нубу в статах, а ещё даже и превосходить как и положено в любой другой нормальной игре, где топовые игроки имеют намного лучше статы чем нубы. Пожалуйста начните следовать здравому смыслу и верните в этой игре её пользователям желание и азарт качаться, качаться чтоб стать сильнее, а не наоборот. 

 

Спасибо за внимание.

Изменено пользователем Animasolo
=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в игровую индустрию ввести новый жанр "Шапито " . Прототипом этого жанра станет "Slylore". Это действительно самородок ,любой рогалик отдыхает в сторонке . Тратить уйму времени на симулятор дейликов  и становится слабее. Всем донатёрам искренне соболезную 

Изменено пользователем GoaGo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • Administrators
В 04.06.2023 в 00:30, Animasolo сказал:

Потому что как мы можем увидеть на последних скринах, толку от того что топовый Хант пыхтел и потел, если показатель "стойкость" хуже у игрока на СЕКУНДОЧКУ В ДВА РАЗА выше меня по БМ.

Важно понимать как работает "рейтинговая" (процентная) характеристика и что значат эти цифры. На деле сравнение характеристик персонажей разных уровней - необъективное измерение их силы.

Этот вопрос поднимается очень часто, поэтому вскоре мы сделаем пост с разъяснениями и дополним описание характеристик в игре, чтобы они не вводили вас в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...