Перейти к содержанию

Гардероб онлайн или игра про костюмы


Animasolo

Recommended Posts

Снова доброго времени суток дорогие разработчики, не кажется ли вам что уже пора подвязывать кормить игроков наградами в виде костюмов и придумать уже награды какие то более стоящие? ММОРПГ мир так велик, столько много игр с которых можна и нужно почерпнуть идеи для наград, которые игроки смогут вставить в шмотки или применить на персонажа - руны, кристаллы, сферы, фолианты, книги со статами разными, шмот для дуэлянтов/пвешеров.

Например шмот дуэлянтов мог бы нести в себе какие то доты для пвп такие как горение, либо отравление(кстати говоря про кровотечение это единственный дот в игре без какого либо доп бонуса), либо шанс оглушения, обездвижения, немоты, шанс при касте какого то скилла дать своей группе щит, иммунитет к критической атаке на 5сек при получении крит крона так далее.

Шмот для пве игроков мог бы вмещать в себе какие то дебаффы против боссов/чемпионов, например сокращения контроля от босса, шанс избежать контроля, ослабление урона босса, иммунитет к дотам босса и тд.

Думайте, проэктируйте, фантазируйте,мы хотим какой то эксклюзив дроп ЧТОБ ХОТЬ КАКОЕ ТО УДОВОЛЬСТВИЕ ПОЛУЧАТЬ в Скайлоре. Долго одними костюмами игроков кормить не будете, да и надоедает, всё что ты можешь получить с игры это костюм для своего персонажа и такой же шмот как у всех на сервере, без каких либо эксклюзивных усилений.

Ивент - костюм

Скайпас - костюм

Мир РБ - костюм

Сундуки арены - костюм 

Сундуки данжа - костюм

Магазин арены - костюм

Спец предложение в магазине - костюм

Рейд гильдии - костюм

Удивляюсь как вы ещё в магазин гильдии костюм не додумались запихнуть (уверен такие планы присутствуют) 

Ощущение складывается что гейм дизайнер в прошлой жизни был дизайнер-модельер. Дайте бедным художникам отдохнуть от костюмов, придумайте другие награды для игроков, а художники лучше пусть локации рисуют чтоб вам не пришлось спустя пол года выкатывать обнову с новой локацией, которая 1в1 как старая. 

 

Сложно ли ввести шопы для пвп и пве игроков, в которых они за определенные валюты заработанные с боссов/дж или арен/гвг/пвп лок смогут себе покупать определенный шмот или плюхи и усиливающие их персонажей в том или ином направлении(пве/пвп)? Либо просто распределить вышеупомянутые награды по дропах разных направлений(боссов/дж/арены/гвг/пвп локи)

Надоедает просто каждый день делать дейлы. Никакого разнообразия в персонажах нет, мало того что система скалирования напрочь убила какую то разницу между игроками, так ещё и нет разнообразных усилений которые хоть как то бы разбавили игру. 

Мог бы расписать идею и пошире, но мне кажется и этого хватит чтоб натолкнуть вас на понимание того что я пытаюсь вам донести, всего доброго :) 

Изменено пользователем Animasolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да,вставлять руны в броню/оружие,это базовая фича многих ММОРПГ и почему это до сих пор не реализовано - не понятно.

Наверное разработчики думают что простая мобильная игра такой и должна быть,но казуальный не = скучный!! Да что там говорить,если за более чем полгода из балансных правок,а это самое простое что можно быстро починить/переделать,только реворк хантов и что-то там у роги подправили...  Это при том,что у каждого класса есть несколько не юзабельных(мусорных) активных и пассивных скилов... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый игрок!
На данный момент помимо редких костюмов в игре существует иная награда за высокую активность - облики на оружие. Безусловно, в будущем, мы будем добавлять иные редкие предметы в игру. 
Благодарим вас за обращение и в качестве награды за поднятие столь серьезной и актуальной темы, мы отправили вам на почту уникальный костюм необычного качества - "Чатный Тролль".
Увидимся в Скайлоре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настаиваю на получении костюма "Чатный Тролль". Доказательством и подтверждением мастерства ввести в систему ачивок "суммарно находился 3 месяца в муте". Также добавить рядом с ником отображение данной ачивки, не беспокойтесь, самим разрабатывать ничего не придется, я уже придумал - "Мутак" (расшифровка "Мут" и "акк" в сокращённом виде для удобства восприятия).

Но здесь, справедливости ради, добавлю от себя. Мне нравится коллекционировать костюмы и как награда за всякие события меня они вполне устраивают. Я наоборот за максимальную кастомизацию в этом вопросе и если можно будет шапки от одного коста, приделывать к другим будет вообще песня. Тем более щас, кто-бы, что ни говорил, старания художника заметны в достаточно уникальных и хорошо проработанных образах. Понятно, что не всем они нравятся, но в этом деле угодить всем и каждому попросту невозможно.

Изменено пользователем DaKickZzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...