Перейти к содержанию

Классические ММОРПГ лучше


Recommended Posts

Короче, я хотел обсудить то за что все любят ММОРПГ, дело тут вот в чём, беря в пример тот же варспир который набрал популярность в основном за то что он классический, можно вывести что игрокам нравится хардкор и тд, например то что в данж можно зайти как на арену мне не особо нравиттся, ведь это ну слишком по детски выглядит, следующие это ворлд пвп, ваша задумка с гротом была просто супер и реализовали вы ее на должном уровне, но надо обязательно локации по типу ирса в варспе и сделать эту локацию так чтобы было где размахнуться, чтобы в данж нужно было ещё добираться и все в этом духе, просто сидя на одной локации и выходя на пвп в грот и арену надоедает либо можно ещё сильнее увеличить грот если движок игры позволяет лил добавить этажей, и очень желательно добавить какой-то патруль в чат, чтобы "печеньки" не продавали и не спамить рекламой разной, я все, спасибо за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.06.2020 в 04:04, DefekteR сказал:

Короче, я хотел обсудить то за что все любят ММОРПГ, дело тут вот в чём, беря в пример тот же варспир который набрал популярность в основном за то что он классический, можно вывести что игрокам нравится хардкор и тд, например то что в данж можно зайти как на арену мне не особо нравиттся, ведь это ну слишком по детски выглядит, следующие это ворлд пвп, ваша задумка с гротом была просто супер и реализовали вы ее на должном уровне, но надо добязательно локации по типу ирса в варспе и сделать эту локацию так чтобы было где размахнуться, чтобы в данж нужно было ещё добираться и все в этом духе, просто сидя на одной локации и выходя на пвп в грот и арену надоедает либо можно ещё сильнее увеличить грот если движок игры позволяет лил добавить этажей, и очень желательно добавить какой-то патруль в чат, чтобы "печеньки" не продавали и не спамить рекламой разной, я все, спасибо за внимание

Соглушсь.

Нехватает взаимодействия с картой и не интересно кнопками чистить данжи, пвп и т.д

Хардкор в игре нужен хоть какой то.

Изменено пользователем Халфман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классическая? Для меня вот странно слышать, что ММОРПГ, где прокачка лвл зависит исключительно от квестов это классика. Причём по-сути в варспе квесты - это большая часть контента. И причём в них нет хардкорности. вся хардкорность заключается только в том, что тебя отправляют за 1000 километров собрать каких-то ростений или убить каких-то мобов. В общем, странный для меня пример "классики". А в целом на счёт хардкора согласен. Хочу в игре видеть вызов игроку, а не сессионку для казуалов. А нам нужно не забывать, что пока-что ещё только альфа. Всё меняется 1001 раз и создаётся только костяк игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если обратится к википедии, мы увидем следующее

 

Quote

Практически во всех компьютерных играх основной целью игрока является развитие своего персонажа. Для этого почти всегда применяется система развития посредством накопления очков опыта и использования их для увеличения «уровня» персонажа, что положительно отражается на всех его способностях. Традиционно основным путём для получения очков опыта является охота на монстров и выполнение квестов от NPC. Участвовать в этих действиях персонажи могут как в группе, так и в одиночку. Накопление богатств (в том числе полезных в бою предметов) само по себе также является элементом развития в MMORPG и также, зачастую, наилучшим путём достигается в сражениях. Игровой цикл, задаваемый этими принципами (сражения, открывающие доступ новым предметам, открывающие доступ к новым сражениям и т.д. без существенных изменений геймплея), иногда в отрицательном свете сравнивается с беговым колесом для грызунов, и известен среди игроков как гринд.

Источник тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...