Перейти к содержанию

Алхимик - общая тема


Nuliax

Recommended Posts

alch.thumb.png.f2d9b33c6ef1a1da602130001c1aa37a.png

Данный топик создан для обсуждения игрового класса "Алхимик".

Алхимик. Носит легкую броню. В качестве оружия использует преобразователь и колбу. Дальний бой.

Алхимик применяет героическую способность «Эликсир жизни»

История класса

Непостоянство, изменение, преобразование — эти понятия неразрывно связаны с работой алхимиков. Вопреки общепринятому мнению, заключается она не только в изготовлении снадобий и попытках превратить свинец в золото. Пытливый ум этих слегка безумных ученых стремится познать природу многих вещей, будь то механизм или магическая аномалия.

Вернувшаяся в Аринар магия стала для алхимиков бесконечным источником реагентов. Меняя ее свойства и пропорции, алхимики могли с одинаковым успехом сотворить как целебный эликсир, так и смертоносный яд — нужен был лишь подходящий сосуд. И они подошли к этому вопросу действительно с размахом: огромная колба стала их неотъемлемым атрибутом. Ведь хорошего всегда должно быть много!

Бесконечный интерес к необычным процессам толкает алхимиков на поиски самых редких и могущественных артефактов. Правда, длится этот интерес лишь до тех пор, пока принцип действия магического предмета не станет очевидным. Как только наступает этот момент, артефакт отправляется на ближайшую свалку. Так что будьте осторожны, если алхимик держит в руках какую-то светящуюся штуковину — лучше убраться подальше! Так... на всякий случай.

 

Героическая способность: «Эликсир жизни»

Увеличивает ваш максимальный запас здоровья на 20% и накладывает на вас эффект регенерация. Также увеличивает эффективность исцеления союзников в 2 раза.

image.png.910c3d670ba60190c7b09956e7e29df1.png

Классовая характеристика: «Баланс»

Увеличивает длительность действия героической способности, а также повышает эффективность способностей, восстанавливающих здоровье.

image.png.650a231bdc0a54f67ff7099d9e8d6b6d.png

 

Обратите внимание, что игра находится на стадии тестирования, а это значит, что некоторые элементы и механики могут измениться к релизу. Разработчики будут обновлять и дополнять статьи в будущем.

 

Изменено пользователем Nuliax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators
3 минуты назад, Nuliax сказал:

Приветствую всех будущих алхимиков😃. Этот топик создан для обсуждения данного игрового класса.

Специально для вас добавил тематическое изображение, удачи на просторах Скайлора! 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ollie pinned this тема

Здравствуйте, уважаемые разработчики! Есть небольшие предложения по изменению геймплея за класс алхимик. В бою очень мешает функция автоотступления, очень часто она не дает правильно применить заклинание, к примеру, кастануть алхимический круг. При прокачке некоторых умений с помощью частиц хаоса есть варианты увеличивающие лечение, если у персонажа-цели больше 50% здоровья. Но как показывает практика в ПвП и ПвЕ от такой модификации мало толку, потому как фокус от чужой группы в ПвП, большое количество мобов за раз или удары босса быстро снижают показатели ХП ниже 50%. На мой взгляд, было бы логичнее сделать прибавку к лечению наоборот, при уменьшении ХП ниже 50% и слегка увеличить прибавку с 10 до 15%, что сделает такую модификацию более полезной и востребованной. Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,я хочу предложить одну вещь связанную с пассивной способностью "Рука помощи" что она делает: Каждые 30 секунд накладывает на случайного союзника с запасом здоровья менее 50% эффект "регенерация" на 6 секунд. Я хочу предложить что бы вместо эффекта "регенерация" накладывался эффект "борьер" так же на 6 секунд,думаю это будет гораздо полезнее чем регенерация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте дорогие разработчики,у меня вопрос по поводу алхимика и его перезарядки способностей что с ними не так комон! Способность "Элексир жизни" кд идёт 43 секунды,43 КАРЛ! Куда столько? Ещё "Борьер" 20 секунд ну комон вы серьёзно? Прошу убавьте пожалуйста.(Жду агра со стороны комментаторов)🤦‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Hellsteff сказал:

 

Здравствуйте дорогие разработчики,у меня вопрос по поводу алхимика и его перезарядки способностей что с ними не так комон! Способность "Элексир жизни" кд идёт 43 секунды,43 КАРЛ! Куда столько? Ещё "Борьер" 20 секунд ну комон вы серьёзно? Прошу убавьте пожалуйста.(Жду агра со стороны комментаторов)🤦‍♂️

Попрошу не флудить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Gobel сказал:

Я думаю чтобы не было вайна об имбовости алхимика, надо уменьшить отхил в ПвП, причем общий. В пве оставить.

Ну да,тень же алхимика не ложит,и как ты представляешь что в пве будет отхил как есть,а в пвп хуже?🤦

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.08.2019 в 16:59, Hellsteff сказал:

Ну да,тень же алхимика не ложит,и как ты представляешь что в пве будет отхил как есть,а в пвп хуже?🤦

Ну да.... Не ложит ヾ(´A`)ノ゚

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Wed Aug 14 2019 в 14:35, Hellsteff сказал:

 

Здравствуйте дорогие разработчики,у меня вопрос по поводу алхимика и его перезарядки способностей что с ними не так комон! Способность "Элексир жизни" кд идёт 43 секунды,43 КАРЛ! Куда столько? Ещё "Борьер" 20 секунд ну комон вы серьёзно? Прошу убавьте пожалуйста.(Жду агра со стороны комментаторов)🤦‍♂️

Такие вот жертвы случаются, когда в игре отказываются от манапула в принципе.

Маг/хил везде хорошо себя чувствует, пока мана в наличии. Она на нуле = преимущество этих классов урезается.

Здесь эту нехитрую систему пытаются обыграть увеличенным КД навыков.

Пряморучки играют с таким кд, и выигрывают. Всё в норме. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

Порох тоже алхимия можно было бы добавить какойнибудь скилл типа БАБАХ, бомбы, гранаты (на сколько совесть и фантазия позволит). В алхимии богатейший выбор как на бафы (отвары, зелья итд) так и на урон (кислоты, ВВ). Используемый круг лечения в игре скорее подошел бы клирикам каким нибудь, поскольку лечит как магия без использования самой алхимии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Я все же опять распишу мысли по поводу пассивки алхимика, считаю что эти проценты +15% урона -40% хила были рассчитаны ещё до ввода гибридных сетов шмотов, если химик в фулл лёгком шмоте то эта пассивка хоть какой то урон та добавляла, фулл лёгкий шмот это 1500 урона + 15% это +225дмг учитывая что сейчас 80% алхимиков носят фулл тяж шмот или полу тяж полу средний имея на капе 950 урона то +15% это всего +140 к урону, но имея в неистовой биже 10к разовый хил скиллом - 40% это -4000хила что оприори делает эту пассивку бесполезной даже для боевых алхимиков. Она БЕСПОЛЕЗНАЯ, пожалуйста услышьте меня прошу,этот срез хила -40% должен работать хотя бы на союзников лишь, если цифры не хотите менять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...