Перейти к содержанию

[2020.09.14] Старт бета-тестирования MMORPG Skylore: информация для участников


Ollie

Recommended Posts

2 часа назад, Ollie сказал:

Проверяйте папки "спам" и "промоакции", письмо либо там, либо дойдет в ближайшие дни

Здравствуйте, отправлял заявку на тестирование 21 сентября и обновил 27 сентября, как я понял меня закинуло в конец списка? И если это так, то сколько приблизельно ждать или с датами сейчас уточнять не стоит? Очень жду уж теста. Варспир уже поднадоедает😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators

@Torufin @SmileQ Письма отправляются регулярно, несколько раз в неделю - проверяйте почтовый ящик, особенно папки "спам" и "промоакции"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Jko wiki сказал:

Я не понимаю проверяю спам там нету промокации тоже негде не шлют

 

 

та же история, ничего не приходит(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говориться наплакал, пришло вчера приглашение, а по ссылке перейти не могу(((((

Платформа: Android, Украина

123.JPG

Изменено пользователем Raskumar
дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators
6 часов назад, Raskumar сказал:

как говориться наплакал, пришло вчера приглашение, а по ссылке перейти не могу(((((

Проверяйте почту сейчас, сегодня должны были прийти приглашения без битых ссылок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ув. админ, Вы говорили,мол, на неделе обязательно прийдёт приглос, я наверное самый частый визитёр почты заделался, я там жить почти стал,но приглоса всё нет и нет, вкладки спама и промо проверяю раз по десять за заход, я письма уже все перечитал, много чё узнал нового из писем двухлетней давности, но приглоса я не вычитал. Неделя конечно не закончилась, я просто обращаю ваше внимание, может с рассылкой какой-то непорядок. Спасибо за вашу отзывчивость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло приглашение. Переходу по ссылке пишет приложение недоступно. Тестовая версия этого приложения ещё не вышла или не доступна для вашего аккаунта

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.10.2020 в 16:13, Ollie сказал:

Проверяйте почту сейчас, сегодня должны были прийти приглашения без битых ссылок!

спасибо, новая ссылка пришла, всё работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только что получил, но ссылка не работает. Он не сломан, но когда я открываю его, он говорит, что я не авторизован для регистрации.

Изменено пользователем felipermfalcao
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.10.2020 в 21:57, Sgt_hammer сказал:

Пришло приглашение. Переходу по ссылке пишет приложение недоступно. Тестовая версия этого приложения ещё не вышла или не доступна для вашего аккаунта

 

 

наконец свершилось чудо чудесное, пришло приглашение. так же само пишет о недоступности. опять ждём

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators

@DukeNukem@suicideMouse@felipermfalcao

Мы все еще работаем над этой проблемой, она связана с ошибкой в программе тестирования Google Play. Пожалуйста, если доступ еще отсутствует, напишите нам на [email protected], с указанием вашего адреса электронной почты, страны, модели устройства, версии ОС, учетной записи @gmail.com, которую вы использовали для участия. Также нам понадобится скриншот с ошибкой.

На данный момент мы можем предложить попробовать выйти из всех учетных записей Google в браузере и оставить только ту, которая привязана к заявке, сбросить кэш браузера, сбросить кэш / данные приложения Google Play. Обратите внимание, делайте это только если помните свой логин и пароль, так как действия могут сбросить данные для входа.

P.S. Также не забудьте сообщить, если доступ появится, желательно указав действия, которые были вами предприняты, чтобы мы могли помочь другим игрокам решить проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ollie сказал:

@DukeNukem@suicideMouse@felipermfalcao

Мы все еще работаем над этой проблемой, она связана с ошибкой в программе тестирования Google Play. Пожалуйста, если доступ еще отсутствует, напишите нам на [email protected], с указанием вашего адреса электронной почты, страны, модели устройства, версии ОС, учетной записи @gmail.com, которую вы использовали для участия. Также нам понадобится скриншот с ошибкой.

На данный момент мы можем предложить попробовать выйти из всех учетных записей Google в браузере и оставить только ту, которая привязана к заявке, сбросить кэш браузера, сбросить кэш / данные приложения Google Play. Обратите внимание, делайте это только если помните свой логин и пароль, так как действия могут сбросить данные для входа.

P.S. Также не забудьте сообщить, если доступ появится, желательно указав действия, которые были вами предприняты, чтобы мы могли помочь другим игрокам решить проблему.

Приглашение пришло, нет доступа, отправил сообщение на электронную почту [email protected], жду ответ🙂

Спасибо @Ollie, за инструкции и железные нервы😂👍🏻

После отправки письма доспут появился👍🏻👍🏻👍🏻

Благодарчик, админам и всей команде! 

Изменено пользователем Torufin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Ollie said:

@Duke Nukem@suicideMouse@felipermfalcao

Ainda estamos trabalhando neste problema, ele está relacionado a um bug no programa de teste do Google Play. Por favor, se o acesso ainda não estiver disponível, escreva para  [email protected] , indicando seu endereço de e-mail, país, modelo do dispositivo, versão do sistema operacional, conta @ gmail.com que você usou para participar. Também precisamos de uma captura de tela do erro.

No momento, podemos sugerir que tente fazer logout de todas as contas do Google no navegador e deixar apenas aquela associada ao aplicativo, redefinir o cache do navegador, redefinir o cache / dados do aplicativo Google Play. Observe, faça isso apenas se você se lembrar de seu nome de usuário e senha, pois as ações podem redefinir suas informações de login.

PS Também não se esqueça de informar se o acesso aparecer, de preferência indicando as ações que você tomou para que possamos ajudar outros jogadores a resolver o problema.

Сегодня я снова попытался получить доступ к ссылкам, и все работает без проблем. Мне не нужно было ничего делать. Я только что отправил электронное письмо с описанием случившегося. Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже сегодня перешёл по ссылке, всё вроде получилось, в гугл плее игра появилась, через него скачал игру, захожу в скайлор, пишет обновление и дальше никаких сдвигов. может конечно работы на сервере, ожидаю.

S01013-221938.jpg

Изменено пользователем DukeNukem
добавление информации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кнопка SkyPass вообще работает? нажимая на неё, у меня пишет: функционал находится в разработке. В свою очередь кристаллов нет в игре, хотя многие в чате пишут что у них всё норм

clipboard_image_50649a9e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду уже месяц приглашения, и всё нет нигде. Если захожу в приложение - предлагает обновить, но после нажатия на кнопку "Обновить" перекидывает в Гугл Плэй и ничего не происходит... Пришлите приглашеньице, ребят ))) Поиграть то хочется )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators
6 часов назад, Raskumar сказал:

а кнопка SkyPass вообще работает? нажимая на неё, у меня пишет: функционал находится в разработке.

Skypass - это механика дополнительных наград для центра активностей, она действительно все еще в разработке.

6 часов назад, Raskumar сказал:

В свою очередь кристаллов нет в игре, хотя многие в чате пишут что у них всё норм

Кристаллы можно получить за прогресс в центре активности, а также иногда купить за золото в внутриигровом магазине 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators
1 час назад, Pankota сказал:

Жду уже месяц приглашения, и всё нет нигде.

Да не может быть такого! Пишите нам на [email protected], будем исправляться!
Удалите приложение и попробуйте найти его через поиск в GP 👆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...