Перейти к содержанию

БУНД. Нет условий для нормальной игры.


А как жить? как дышать?  

62 пользователя проголосовало

  1. 1. Что вы думаете по этому поводу?

    • Полностью поддерживаю автора!
      50
    • Частично согласен с автором.
      9
    • Не согласен,как есть сейчас - это нормально.
      3


Recommended Posts

1578565071979.png

Дорогие разработчики! ,

1)  Механика "Усталости" не дает никак продвигать своего персонажа с помощью фарма мобов.
(Единственным способом получения ресурсов на данный момент является сундуки с арены или подземелий. )

2) В прошлом патче должны были починить арену, но она до сих пор ищется очень туго за полтора часа один раз нашел. Если брать не таких ноулайферов как мы, то у них я представляю как лопается терпение.

3) Начиная с ночи, и по сей момент, новые квестовые задания НЕ ПОЯВИЛИСЬ. 
Мы имеем итог: фармить мобов нельзя, арену не ищет, ПБ убрали, квестов нет. Вопрос: А что делать? Я при всем желании не могу найти причин оставаться в клиенте игры!!

Дорогие пользователи, ответьте на опрос, чтобы наш услышали. Пишите в комментариях темы более коротко, просто чтобы они видели что эта проблема есть, и она значима!!

Я понимаю что это уже не первая тема на форуме про это, но чем мы дальше едем - тем хуже!

  • Like 8
  • Thanks 1
  • Sad 4
  • Robastic 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ещё добавить про урон на арену. Представьте, что вы не ноулайфер, а обычный сессионщик. Пойти на арену - целый квест. Подбор идёт дольше чем средняя игровая сессия, а играя за хила или стража вы ничего сделать не можете. Ваши преимущества стираются под тонной урона от ДД классов. Не, ну вы просто посмотрите на арену. Там все по 3 удара не переживают. Хоть ты страж, хоть ты хил. За алхимика даже кастануть ничего не успеешь. Но это так, лишь небольшое дополнение к самым важным проблемам, описанных автором.

  • Like 3
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators
1 час назад, RØFL сказал:

Дорогие пользователи, ответьте на опрос, чтобы наш услышали.

Товарищи, сохраняйте спокойствие!
Мы прекрасно слышим вас и в курсе всего происходящего.

Не стоит забывать, что мы все еще находимся на стадии тестирования, и прежде всего ищем ошибки.
Вчера у нас произошёл первый запуск клиента, и мы уже нашли ряд проблем, по которым ведем активную работу и исправления.

Задача первой волны приглашенных пользователей - помочь нам найти самые серьёзные ошибки, которые нужно исправить до увеличения количества участников.
Сейчас вы в первую очередь помогаете нам дать возможность "нормальной игры" всем текущим и последующим тестировщикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Ollie сказал:

Товарищи, сохраняйте спокойствие!
Мы прекрасно слышим вас и в курсе всего происходящего.

Не стоит забывать, что мы все еще находимся на стадии тестирования, и прежде всего ищем ошибки.
Вчера у нас произошёл первый запуск клиента, и мы уже нашли ряд проблем, по которым ведем активную работу и исправления.

Задача первой волны приглашенных пользователей - помочь нам найти самые серьёзные ошибки, которые нужно исправить до увеличения количества участников.
Сейчас вы в первую очередь помогаете нам дать возможность "нормальной игры" всем текущим и последующим тестировщикам.

Да, но задача этого треда  и других также в том, чтобы по возможности обозначить приоритет и важность проблемы. 

Все равно лучше создать и написать, чем не делать этого. :TudaSudaRobastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators
Только что, RØFL сказал:

Все равно лучше создать и написать, чем не делать этого. :TudaSudaRobastic:

Все так, а я вас уверяю, что мы уже ведем работы по всем перечисленным вами вопросам :Proud_Nibbler:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Ollie сказал:

Все так, а я вас уверяю, что мы уже ведем работы по всем перечисленным вами вопросам :Proud_Nibbler:

:Hide_Nibbler:и над уроном? или пока нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня сейчас такая ситуация: арену не ищет (ну или это я просто не дождался), голды на улучшение шмота нету, квестов нету, фармить с мобов по 5 голды очень интересно, но делать этого я не буду, как дальше повысить мастерство - боюсь даже представить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, orlov_007 сказал:

играя за хила или стража вы ничего сделать не можете. Ваши преимущества стираются под тонной урона от ДД классов

У меня в пати как раз хил и страж, 400 кубков, фул лига взята, неоднократно одолевали сетапы вида 2 роги + хант, 2 роги + хил, что мы делаем не так? 😎

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовать не буду, т к отсутствует пункт "частично не согласен с автором". Почитайте форум, данные ограничения это единственное разумное, что могли сделать разработчики до исправления всех ошибок и запуска основной массы людей на ОБТ. В противном случае разъярённые люди бы уничтожили репутацию игры из-за того что а почему они качаются а меня не пустили, они сейчас забустятся так сильно что мне нет смысла стартовать.

От тебя Орлов я вообще в последнюю очередь ожидал подобных тем, ты вроде всегда за хардкор и против казуальности топишь, а как только подвезли хардкора в игру, первый ныть начал. А что ты собирался делать без ограничений? Опять апнуть кап за 7-9 дней игры и начать создавать темки "дайте больше контента, мне в клиенте больше делать нечего, чем вы 4 месяца занимались" итп? Осуждаю.

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Bkmz сказал:

У меня в пати как раз хил и страж, 400 кубков, фул лига взята, неоднократно одолевали сетапы вида 2 роги + хант, 2 роги + хил, что мы делаем не так? 😎

воюете против ботов, полагаю. Мне попадается рофл с корнетом. там почти ваншот выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Bkmz сказал:

Голосовать не буду, т к отсутствует пункт "частично не согласен с автором".

а пункт "частично согласен" не подходит?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю автора, условий для игры банально нету.  Раньше были проблемы но сквозь пот можно было играть, а сейчас хоть сквозь кровь и гной, а всё равно ничего не получится 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Bkmz сказал:

От тебя Орлов я вообще в последнюю очередь ожидал подобных тем, ты вроде всегда за хардкор и против казуальности топишь, а как только подвезли хардкора в игру, первый ныть начал. А что ты собирался делать без ограничений? Опять апнуть кап за 7-9 дней игры и начать создавать темки "дайте больше контента, мне в клиенте больше делать нечего, чем вы 4 месяца занимались" итп? Осуждаю.

Это не хардкор, это ******. Есть грань разумного. И в данном случае они её пересекли. 5-10 минут фарма - дебафф на 20ч, который урезает фарм почти в 0. Не соблюдается после этого правило ммо, где время = прокачка. Сейчас это система для P2W. Видел требования для последней ветки? я 80К сколько фамить должен? год? Система не справедливая. Вообще, после подобного я категорически против неё, но возможно смирился бы с фармом в минус 20-50%. Либо явно не 20ч за 5-10мин фарма. Причём вот соклану ровно за 5 мобов дали на 5ч усталость. Бредовая реализация

Изменено пользователем orlov_007
мобов*
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что усталость в идеале должна растягивать время прокачки персонажа. Так же вынуждать к прохождению данжей и ТП. Это если рассматривать в идеале. Потому не хочу теребить старую рану и рассмотреть все через призму в идеале. 

 И так первое. Качаться в пати чтобы отсрочить усталость. Но зачем это делать, если в группе непонятная система распределения Лута, и каждый будет получать все то же самое только дольше. В результате смысл пати Кача пропадает, если в идеале не проработать систему распределения добычи. 

 Второе привлечение к данжам и ТП. Если в идеале все будет работать,то во  данжи можно пройти за три часа раз десять. Но зачем, если для сундуков места нету? Разве что активность.

Дать возможностьь игрокам с маленьким онлайном не отставать от задротов.

  Ок. Но почему не давать за отсутствие, например, 6 часов в игре с бонусом на час? Или например усталость с штрафом добычи на 50 процентов.

Ещё, хотелось бы, чтоб время до получения усталости- (tу),!зависило от соотношения бма моба (бмм), к бму персонажа (БМП), множенное выбранный коофиууент вами (q)

У=бмм/БМП•q

 

 

  • Thanks 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ollie locked this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...