Перейти к содержанию

Нововведения которые придутся по вкусу игрокам


Eformopac

Recommended Posts

Уважаемые разработчики, я вижу вы постарались над тестом и поэтому решил предложить вам сразу несколько идей замеченых мной на просторах вашей веоиколепной игры(просто кроме как замечать что-то в чате там делать нечего) 

Итак.  Во первых. 

Необходимо ввести поломку на длительное нахождение в онлайне. Поясняю, первый час игрок может находится в игре без штрафа, однако по истечению шестидесяти минут его шмот начинает ломатся с интенсивностю 1 ед. Прочности - 1 минута. 

По истечению ещё двух часов начинает снижатся максимальная прочность с интенсивностью 1 ед. Прочности - 2 минуты. 

При полной поломке снаряжения игрок лишается всего надетого на него снаряжения. 

Далее. 

Ввести налог на доход, поясняю. 

Система раз в две недели считывает сколько игрок в среднем за эти две недели получал знаний и золота каждый день затем умножает получившееся число на 14 и списывает половину получившего числа со счета игрока. А дабы игроки не обошли налог списание может увести баланс игрока в минусовое значение в котором он будет работать только чтобы погасить долг. 

Далее. Ввести систему резервации ноулайферов. Поясняю. 

В случае если игрок при всей доброжелательности к нему системы умудряется изо дня в день становится сильнее, то значит он либо ботовод либо ноулайфер, а следовательно сосуществовать с обычными игроками не может впринципе, а значит всех игроков пойманых на этом необходимо отправлять на специальный канал, на котором будут только такие же игроки как они, и никоим образом не давать им взаимодействовать с честными игроками тянущими лямку существования. 

Далее. Ввести вход на арену по талончику. Поясняю. Каждый игрок при входе в игру может подать заявление на получение талончика на арену, который позволит отстояв очередь длительностю примерно в час-два попасть на арену. Талончики имеют срок действия ровно два часа, и если игрок не смог попасть на арену единожды, второй талончик ему не выдавать. 

На этом пока всё, как только я увижу в вашем прекрасном симуляторе чата ещё интересные идеи я сразу дам знать, хорошей вам разработки, и дальнейших успехов 

Ну, чертяки, выкатили арену сразу стыдно стало что хейтил, это очень весело, спасибо) 

Изменено пользователем Eformopac
  • Like 5
  • Haha 3
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ollie locked this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...