Перейти к содержанию

[2020.10.01] Обновление 0.31.0: изменения и перезагрузка серверов


Ollie

Recommended Posts

Та же тень сперва оббегает на дистанцию прыжка, потом прыгает, стражу на все плевать, совершает прыжок через деревья на новой арене, ну это не правильно, на счёт инвиза в растениях большой плюс, наконец-то в РПГ местность и ее особенности можно использовать

Изменено пользователем Buxpb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется создавать отдельную тему в предложениях, поэтому предложу свои варианты комфортного мониторинга шкалы бодрости тут. :3

1. Кнопка под ником, нажав на которую выскочит окошко с текущим значением бодрости (точно такое же, как с показателем мастерства при нажатии на ник)

1805754184_139_20201002015431.png.e95d06a9b452a221bc68be4076ff90d9.png

2. Индикатор бодрости, расположенный где-то слева. По типу индикаторов переполненной сумки и поломанной экипировки.

При достижении определённого порога бодрости, близкого к минимальному – появляется жёлтая молния. Когда до отметки "0" остаётся всего ничего, молния становится красной.

Считаю этот вариант наиболее удобным, т.к. нет необходимости проверять постоянно сколько там бодрости у тебя осталось. Достаточно лишь знать на каких значениях данного параметра появляется молния, на каких меняется её окрас.

1260604687_139_20201002020100.png.09e0a2de21da01351d4cc1940a92e33c.png

1900249147_139_20201002020111.png.188d1a364a39b6470f3b716b5271a473.png

3. Или не париться и запихнуть шкалу с бодростью в карточку, которая теперь после обновы выскакивает при нажатии на ник.

Изменено пользователем Satan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ж... я конечно уже привык к сессионке... раз в день зашел, все сделал, пофанился в гроте, пошел спать. потом только сундуки весь день открывать заходишь, ну и если есть время - дейлики сделать. если сейчас с усталостью станет полегче - может попробую даже марафончик себе устроить. но что-то в чате все говорят, что еще хуже сделали усталость эту вашу. посмотрим, потестим. В любом случае - спасибо за старания, товарищи разработчики! ))) игра уже играбельна, но не совершенна. Трудитесь дальше, ну а мы вам поможем как сможем

Изменено пользователем MrBomBom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Ollie сказал:

Повышено количество золота и очков знаний, получаемое за убийство монстров в Адамантовом гроте.

По факту в полтора раза меньше падает. Либо опечатка, либо с механикой что то не то. 

Изменено пользователем Dark World
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators
36 минут назад, Dark World сказал:

По факту в полтора раза меньше падает. Либо опечатка, либо с механикой что то не то. 

С механикой проблема, исправляем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, MrBomBom сказал:

ну что ж... я конечно уже привык к сессионке... раз в день зашел, все сделал, пофанился в гроте, пошел спать. потом только сундуки весь день открывать заходишь, ну и если есть время - дейлики сделать. если сейчас с усталостью станет полегче - может попробую даже марафончик себе устроить. но что-то в чате все говорят, что еще хуже сделали усталость эту вашу. посмотрим, потестим. В любом случае - спасибо за старания, товарищи разработчики! ))) игра уже играбельна, но не совершенна. Трудитесь дальше, ну а мы вам поможем как сможем

Ну смотри добавят Гильдии(Кланы) там по любому будет пве контент, и деликам добавится и клановые квесты НАВЕРНОЕ, + думаю поле битв, будет клановое пвп.

Ну и конечно же кланом фаниться в гроте,обнова будет очень не маленькая + баги фиксы думаю магов скоро порежут =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел спросить, игра только у меня лагает и вечно наступает фризи до 3 секунд? Особенно это заметно при получение оглушения или другого контрля на моего персонажа.

Трудно играть с такими рывками!

Изменено пользователем Megaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.10.2020 в 22:15, Стилус сказал:

Ждемс. Особенно порадовало снижение стоимости на рем. А то после грота и pvp не мало уходит на рем.

Хз, я фармлю тысяч 8-20 голды в день этого вполне хватает на ремонты и улучшения! И даже на банки!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.10.2020 в 18:56, Megaf сказал:

Хотел спросить, игра только у меня лагает и вечно наступает фризи до 3 секунд? Особенно это заметно при получение оглушения или другого контрля на моего персонажа.

Трудно играть с такими рывками!

хз лагов нету может у тебя моб слабый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть шансы чтоб приглос не выслали?  ожидание конечно возбуждает желание, но уже без малого вечность прошла, а я всё еще не играю. Я такой не один?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators
В 03.10.2020 в 14:09, Lumiteasy сказал:

А что с бодростью будет, её уберут при релизе или она останется как часть игры?

Останется, но будет дорабатываться. Скорее визуально, не не исключены изменения и в её работе

В 03.10.2020 в 17:56, Megaf сказал:

Хотел спросить, игра только у меня лагает и вечно наступает фризи до 3 секунд? Особенно это заметно при получение оглушения или другого контрля на моего персонажа.

Может действительно дело в вашем соединении? Впервые слышу о таком 🤔

14 часов назад, Друль сказал:

Не особо понравилось что сделали Гротом где теперь будет мясо? 

Так там мяса стало ровно в два раза больше, можно теперь драться с любыми персонажами - вы главное соберите группу друзей, и вперед, в бой против всех 😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators
13 часов назад, DukeNukem сказал:

есть шансы чтоб приглос не выслали?  ожидание конечно возбуждает желание, но уже без малого вечность прошла, а я всё еще не играю. Я такой не один?

А проверяли папки "спам" и "промоакции"? Посмотрите сейчас - письмо может давно ожидать вас там. Если нет - проверяйте их на этой неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ollie unpinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...