Перейти к содержанию

Заблокировать предмет


Erzhan

Recommended Posts

 Я у вас ничего не могу требовать, но все же, я требую что-бы в игру добавили механику "блок предмет".

 Сегодня я играл никого не трогал открыл большой сундук за подземелье, и мне выпадает мантия зеленого качества, сижу радуюсь сразу же меняю местами с мантией гладиатора и говорю себе: "Пока что буду бегать так, а после когда сделаю мантию гладиатора зеленого качества поменяю местами", но не тут то было, вечером забыв об этом я делаю фарм, голды нету и я иду продавать все предметы полученные во время фарма, и вместе с этими предметами я случайно продал мантию гладиатора 10лвл +4 заточки, не замечаю и закрываю магазин. ВСЕ! НЕТУ БОЛЬШЕ МАНТИИ, зря потраченные ресурсы. Так что прошу пусть такое не случиться с кем-то другим, добавьте эту механику. 

Как это будет работать: Мы нажимаем на предмет в инвентаре и выбираем функцию заблокировать предмет, после чего предмет нельзя будет продать, использовать в улучшений снарижении, объединять, выбросить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Bkmz said:

Тоже кольцо так продал нужное.

Была такая же история, но спохватился вовремя и выкупил обратно (не закрывая окно продавца есть такая возможность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я кольцо продал первого лвла, просто планировал его прокачивать для объединения и при продаже 25+ вещей не заметил. А так уже выработал привычку проверять список продаж, чтобы ненароком не слить зеленку или прокачанный/заточенный предмет, хранящийся для последующего влива, чего всем настоятельно и рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...