Перейти к содержанию

Алхимические камни


Dark World

Recommended Posts

Добавить в описание снаряжения количество алхимических камней требуемое для повышения качества шмотки. На данный момент что бы узнать сколько требуется камней для повышения качества нужно иметь шмотку 20 уровня и хотя бы 1 алхимический камень определенного типа. Было бы удобно заранее знать сколько нужно камней.

Изменено пользователем Dark World
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60 на синение шапки/перчаток/ботинок и плаща/серьги/кольца из сетов техника/мастера/гладиатора. 

72 на синение ожерелья/тела из аналогичных сетов.

Пушку не знаю пока сколько будет стоить посинить, но если прибавить пропорционально вещам, то рисуется под 240 камней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Bkmz сказал:

60 на синение шапки/перчаток/ботинок и плаща/серьги/кольца из сетов техника/мастера/гладиатора. 

72 на синение ожерелья/тела из аналогичных сетов.

Пушку не знаю пока сколько будет стоить посинить, но если прибавить пропорционально вещам, то рисуется под 240 камней.

Я знаю сколько нужно на слияние, но проще было бы заранее знать, чем покупать лишний камень, который будет место занимать в сумке, и смотреть сколько нужно всего.

Колба, щит тоже по 72, пуха по идее в полтора раза выше, 108 должна быть, если для алха или стража. Маг, рей 180, для роги по 90 видимо.

Изменено пользователем Dark World
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсую! Механика не сложная, но полезная. Сам вечно по 1 штуке беру, что-бы прицениться "На будущее". 

И, кстати, нигде не нашел баланс аркеонских крон, тоже было бы не плохо добавить рядом с голдой и знаниями, что-бы не бегать к антиквару. Хотя, я может быть слепой, если баланс есть - сориентируйте меня пожалуйста )  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Говорун сказал:

Плюсую! Механика не сложная, но полезная. Сам вечно по 1 штуке беру, что-бы прицениться "На будущее". 

И, кстати, нигде не нашел баланс аркеонских крон, тоже было бы не плохо добавить рядом с голдой и знаниями, что-бы не бегать к антиквару. Хотя, я может быть слепой, если баланс есть - сориентируйте меня пожалуйста )  

Нет, только у торговца 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...