Перейти к содержанию

Талант "Нестабильная смесь" Ап!!!


HotKot

Recommended Posts

Здравствуйте! Хотел бы затронуть тему таланта под названием "Нестабильная смесь" так как считаю, данный талант совершенно бесполезным, и использование его в ПВП или ПВЕ обсолютно нецелесообразным! Талант открывается на 14 лвл, и не даёт никакой эволюции персонажу!  Как минимум это должен быть боевой талант, с нанесением магического урона, при попадании по противнику наносит урон + оглушение на 1 секунду! Можно без оглушения, но тем не менее магический урон должен быть, а не бесполезное горение! Так же, навигацию таланта нужно сделать как и у остальных талантов, наведением на цель, иначе отошёл на 6,5 метров и все умение не сработало! Подумайте над этим, спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много хочешь. Окей, колба не сильный скилл, но ты видел свой щиток и другие 5-е скиллы у других классов? У Ханта, у стража? Такой же отстой как и колба. Добавь колбе урон - будет сильный скилл и дисбаланс, я считаю. Просто представь колбу вблизи 1 на 1, которая туда-сюда метается. Предлагаешь баффнуть, так предлагай и занерфить в каком-то моменте. Согласен, что в данном виде скилл абсолютно никуда не засунуть, но и дополнительно урон с неё давать слишком сильно. Если мы берём пусть даже тычка+скалирование. Замедление+урон+поджог... Ещё и регенка на себя+спешка... Не, не, не. Либо какой-то модификатор переделать (соответственно убрать и новый поставить. Например с поджёгом) либо убирать что-то из эффекта или вводить ограничения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично по мне так надобно его менять но естественно в где в чем то апнуть там и в другом порезать что бы скилл стал более заточенным под что то определенное... ну и естественно урона(много а если чутка то можно) или станов не надо ему накидывать а то маги ханты и роги задохнутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю этот скилл уже был имбой на одном из прошлых тестов и текущий реворк разрабов его убил, потому что им не пользуется никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...