Перейти к содержанию

Изменение динамических зон


Dark World

Recommended Posts

Идея на будущее, изменить количество динамических зон до 1 каждого уровня в сутки, что бы зона была не 7-9ч, а 24ч, и увеличить пропорционально времени награду. На данный момент в игре дейлы занимают значительное количество времени. С вводом новых активностей, дейлы должны отойти на второй план, и не занимать много времени, так как это было задумано, но если оставить так как есть на данный момент, то ситуация будет еще хуже, с релизом приток новых людей будет намного выше, игроков на делайх станет в разы больше, что увеличит время их выполнения. Если брать ситуацию сейчас, дейлы постепенно начинают надоедать, потому что делаешь одно и то же по 8 раз в день (если брать все 3 лвл дейлов), и это прошло чуть больше месяца времени, можно представить что будет через несколько лет игры.

Второй вариант идеи, с апом до уровня нового дейла, закрывать доступ к прошлому, в таком случае нужно будет переработать награду за дейл.

Слишком много дейловых зон, особенно после достижения 16 уровня, они занимают много времени. И вариант не хочешь - не делай здесь слабо работает, поскольку с дейлов получаешь один из важнейших ресурсов для прокачки шмота.

Изменено пользователем Dark World
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...