Перейти к содержанию

Захват территорий кланами!


HotKot

Recommended Posts

Всем привет! Хотел бы предложить свою идею по поводу дальнейшего функционала кланов (хотя их пока нет) а точнее взаимодействие игроков клана с миром Skylore! Начнем:

1) Добавить кланового босса! Это основной критерий при введении кланов я считаю, так как клановые игроки должны постоянно взаимодействовать друг с другом, а босс будет хорошим стимулом для взаимодействия! Босс должен усиливаться каждый раз как его побеждают, соответственно награды с каждым разом должны быть лучше и больше! Так же можно усиливать босса путем развития самого клана, т.е увеличиваешь уровень клана соответственно растет сила кланового босса!

2) Сделать возможность для участников клана захватывать определенные территории! Функционал очень прост, достаточно нарисовать карту мира Skylore (формат А 4 образно говоря) и разделить на зоны(локации) и на каждую зону(локацию) добавить награду при удержании территории! К примеру на карте 10 зон(локаций) каждый клан способен захватить только 2 зоны(локации) и удерживать ее ровно сутки, затем локация становится нейтральной и за нее опять предстоит сразиться! Тем самым будет возможность захватывать не только сильным кланам но и более слабым! 

На этом все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Я полностью согласен с вашей идеей и мне она кажется отличной !!!! Я играю в ММО уже 30 лет, и это именно то, что придает игре жизнь и изюминку, надеюсь, создатели прислушаются к твоему другу ... 🙌🙌🙌🙌🙌

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...