Перейти к содержанию

Удобство в гроте


Laavas

Recommended Posts

Начав бегать по гроту, я заметил, что некоторых механик не хватает для комфортной игры. 1)Возможность сброса цели. Например, я в режиме войны дерусь с кем-то, зная что рядом стоящие игроки меня трогать не будут, что они держат нейтралитет и, там, фармят или просто смотрят (вполне реальный случай, сегодня был). Ну вот я победил, но из-за урона по области, которым я зацепил кого-то мой персонаж сам начинает автоатачить этого мирного игрока, он подумал, что это нападение, бьёт в ответ и т.д. Если я отбегу подальше и остановлюсь, то при достаточной дистанции автоатаки от моего перса продолжаться. С возможностью сброса цели я смогу перестать автоатачить его. Благодаря этому игроку будет проще понять, что я не нападаю на него, а урон нанес случайно. 2) Механика поиска игрока по никам или список тех, в кого ты тыкал ближайшие пару минут (или с кем дрался). Это нужно, чтобы, когда на тебя нападает игрок, ты мог выйти в безопасную зону и договориться с ним через ЛС (нужна возможность найти его, не видя персонажа, а зная только ник). А то сейчас надо под его скиллами успеть напечатать что-то да ещё и не сдохнуть. Под договориться я понимаю не только мольбы о пощаде, но и предложения вместе в группе пофармить осколки или что-то ещё. 3) Очень нехватает способа осмотреть персонажа противника, не нанося ему урона. Мне можно его бить или нужно бежать? А как написать что-то в ЛС? От той же тычки он увидит во мне агрессора, а если рядом ещё и другие игроки были...

Изменено пользователем Laavas
Уточняю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

сделать как во всех нормальных ммо крик по месности = сброс цели выход из боя через 5-10секунд при отсутствии получения урона друг от другаили при отходе друг от друга на определенное растояние (желательно не на другую локацию как сейчас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...