Перейти к содержанию

Агр стража


無音ー鈴木

Recommended Posts

В 10.08.2019 в 05:47, 無音ー鈴木 сказал:

Господа, такая тема, значит я бью мобов наношу 80% ДД по ним, агрит страж и за моба я нечего не получаю, как это работает?

 

3 часа назад, Komalexg сказал:

Возможно, все же ты не снес данному мобу 80%. Ибо такой проблемы никогда не замечал.

Все в действительности так. Сам играю за стража и заметил данный "баг". Хоть сколько бы у моба не оставалось здоровья, если страж агрит этого моба на себя при помощи скилла, то 100% получит за него награду, вместо того, кто его бил.

Изменено пользователем Soushiku\\
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.08.2019 в 15:37, Soushiku\\ сказал:

 

Все в действительности так. Сам играю за стража и заметил данный "баг". Хоть сколько бы у моба не оставалось здоровья, если страж агрит этого моба на себя при помощи скилла, то 100% получит за него награду, вместо того, кто его бил.

Я немного больше по этой теме выяснил и узнал что оказывается есть в игре особая система которая засчитывает дроп за лучшую эффективность, к примеру на боссах за хил, за то кто сколько агрил И.Т.Д.

Но поскольку очки Агра видимо в системе дропа выше ДД это нужно немного исправить либо доработать относительно того где это происходит на боссе или на обычных мобах, я готов выслушать остальных кого хоть как-то волнует эта тема.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...
В 13.08.2019 в 17:45, GTXMayday сказал:

Было бы прикольно отжимать фарм агром)

Было бы прикольно если бы агр не блокировал тебе использование скиллов и не сбивал их каст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ollie locked this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...