Перейти к содержанию

Изменения лиги на арене


Arrancar

Recommended Posts

Здравствуйте, уровни лиги и её награды.

Думаю что при переходе на новую лигу, вы её набиваете за 5-7 боёв (выигранных), тоесть, допустим я апнул 9 лвл, там лига 9-11 лвл, на 9 лвл я выбил все возможные награды, но хотелось бы и дальше выбивать эти награды, а не апать 12 лвл чтобы получить новые, и так далее.

По этому я предлагаю несколько вариантов:

1) сделать ежедневные награды в разных режимах(бой на смерть, допустим ты будешь получать ??? золота за 1 бой, за 3 боя ты уже больше получишь, и допустим ограничим 20-ти боями, когда ты ещё можешь получать золото, далее просто очки;

 - для режима где надо 10 побед, ты будешь получать такое же количество золота, по такой же системе + через несколько боёв, допустим 3,7,11,15,20 боёв ты будешь получать 3 сундука на выбор (оружие, бижутерия, броня));

2) ничего не делать, просто оставить награды как есть, но они обновляются допустим каждые 3 дня; 

3) получать дополнительные награды при переходе на следующию лигу из-за повышения уровня, если количество очков больше 5000.

Вот такие мысли у меня)

Жду критику и улучшения моих предложений!

Изменено пользователем Arrancar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

я предлагаю ввести лигу на каждый лвл игроков 

а еще лучше сделать лигу по принципц скайпаса что бы награды за лигу обновлялись хотя бы раз в месяц

особенно данный вопрос будет стоять на хайлвл что бы хайлвл не терял интерес к арене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators
В 23.06.2021 в 12:28, Slaup сказал:

особенно данный вопрос будет стоять на хайлвл что бы хайлвл не терял интерес к арене

Для хайлвла будет специальная лига, которая будет работать по своим правилам 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...