Перейти к содержанию

Костюмы


Krinch from Sky

Recommended Posts

Здравствуйте, господа и дамы, настало время поднять по-настоящему важный вопрос - костюмы. 
Вы проводили опрос с концептами этих самых костюмов и комьюнити дало понять, что концепты 4-5 игрокам не нравятся от слова совсем. Так почему вы в первый же Скайпасс добавляете вырвиглазный, ужасный, не вписывающийся в атмосферу игры костюм пилота, если он подходит под концепты под номерами 4 и 5? Какой был смысл от опроса? Я понимаю, что народ всё равно съел и что потихоньку будете качество костюмов разгонять из Скайпасса в скайпасс, но давайте обойдёмся без костюма танкиста в следующей пассе, пожалуйста.
Спасибо за внимание, ждём костюм розового тролля 🥴

костюм1.png

костюм2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В атмосферу не вписывается - согласен. Какой еще пилот в Скайлоре?😅
Однако в целом костюм более-менее нормальный (ну на некоторых персонажах по крайней мере).
Для первого костюма пойдет, ждем новые костюмы:Witch_Nibblers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы просто не понимаете.

спецом нам закинули костюм, по концепту наиболее непонравившихся игрокам.

за 300 рублей. и народ съел, некоторые даже вот прям очень.

зато разрабы теперь точно знают, что за костюмы, которые хотят игроки, сумму можно раза в 3 выше ставить.

и ведь съедят. мы съедим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators

Друзья, не забывайте что мы все еще находимся на стадии тестирования, а самый первый skypass так уж и подавно тестовый.
Сейчас даже пропуск купить не все могут, по техническим ограничениям, а вы хотите крутой наряд который в будущем может и получить нельзя будет? 

 

23 часа назад, Paddington сказал:

В атмосферу не вписывается - согласен. Какой еще пилот в Скайлоре?😅

В будущем вы узнаете что это за пилоты и что они пилотируют, но самые внимательные давно могли вычитать информацию об этом в уже опубликованном лоре 😉

22 часа назад, NEUK сказал:

вы просто не понимаете.

спецом нам закинули костюм, по концепту наиболее непонравившихся игрокам.

за 300 рублей. и народ съел, некоторые даже вот прям очень.

зато разрабы теперь точно знают, что за костюмы, которые хотят игроки, сумму можно раза в 3 выше ставить.

и ведь съедят. мы съедим.

Это чушь.

23 часа назад, Paddington сказал:

Для первого костюма пойдет, ждем новые костюмы:Witch_Nibblers:

Уже скоро покажем ☀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...
В 22.04.2021 в 12:24, Ollie сказал:

Друзья, не забывайте что мы все еще находимся на стадии тестирования, а самый первый skypass так уж и подавно тестовый.
Сейчас даже пропуск купить не все могут, по техническим ограничениям, а вы хотите крутой наряд который в будущем может и получить нельзя будет? 

 

В будущем вы узнаете что это за пилоты и что они пилотируют, но самые внимательные давно могли вычитать информацию об этом в уже опубликованном лоре 😉

Это чушь.

Уже скоро покажем ☀️

Извините пожалуйста, может я не совсем по теме. Как или где посомтреть костюмы которые дают в спец предложениях ? Я так понаю они рассовые. Так как на каждую новую рассу у меня новый костпредлагет. Но не могу найти где помотреть. Я бы тогда под кост подобрал бы рассу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Administrators
В 02.05.2023 в 18:58, Shegi сказал:

Но не могу найти где помотреть.

Сейчас костюмы можно посмотреть на форуме, но в разделе https://forum.skylore.com/index.php?/forum/115-костюмы/ есть не все (включая интересующие вас) - это мы исправим. А в будущем, вероятно, такая возможность появится и внутри игры.

В 02.05.2023 в 18:58, Shegi сказал:

Я бы тогда под кост подобрал бы рассу )

Лучше выбирайте без таких поинтов, ведь костюм вы всегда сможете переодеть, а сменить расу - не получится, во всяком случае в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как я получил кост на алха вместо вот такого моднявого и давно заготовленного:

IMG_20230512_122042.jpg

Вот такой (цыганка обокравшая аптеку):

IMG_20230512_122110.jpg.a79a221d3b078b8b558ed058e61b1692.jpg

Изменено пользователем DaKickZzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему костюмы с мир. боссов и ареновского шопа,которые достаются колоссальными  затратами  времени и усилий - такие невзрачные в сравнении с ивентовыми , рандомно получаемые  с сундуков .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.05.2023 в 21:05, GoaGo сказал:

А почему костюмы с мир. боссов и ареновского шопа,которые достаются колоссальными  затратами  времени и усилий - такие невзрачные в сравнении с ивентовыми , рандомно получаемые  с сундуков .

Потому что костюмы с боссов нельзя получить за донат 🐷

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Eformopac сказал:

Потому что костюмы с боссов нельзя получить за донат 🐷

Да я бы не сказал, что кост того же червя проигрывает донатским костам. Просто к нему уже привык народ, а когда только ввели, он смотрелся достаточно выгодно.

В ту же копилку, из бесплатных, я бы закинул кост с черепашки (он достаточно прикольно сделан, если не брать в расчет шлем) и паучихи (это вообще один из лучших костов в игре на сегодняшний день).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...