Перейти к содержанию

Релиз


Recommended Posts

Здравствуйте, уважаемые разработчики. Очень хочу узнать ,когда будет релиз, чтобы наконец-то начать полноценно играть в данную игру. Годная игра, но бета тест уже полтора года хотелось бы уже стабильно играть без потери данных из за бета теста.

Без названия.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators

Добрый день!

На данный момент дата релиза пока не анонсирована.
На ios и android играть без ограничений можно уже сейчас, с использованием TestFlight и Google Play - нужно лишь подать заявку на нашем сайте и дождаться письма с приглашением.

Мы постараемся сохранить игровые данные, однако не можем полностью исключить вероятность сброса прогресса после завершения этапа тестирования. Однако в таком случае мы обещаем возместить затраченное каждым игроком время в виде бонусов на релизе.
Поэтому, вы в любом случае ничего не теряете :Yuo_Know_what_I_mean_Nibbler:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • Administrators

@ScaVengeR @DenMark рассылка приглашений будет в начале следующей недели.

Не забудьте проверить папки "спам" и "промоакции" - письмо часто приходит именно в них.

P.S. Обычно мы высылаем новые приглашения каждую неделю, но в этот раз у нас возникли проблемы с инструментом рассылки - разбираемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ollie сказал:

@ScaVengeR @DenMark рассылка приглашений будет в начале следующей недели.

Не забудьте проверить папки "спам" и "промоакции" - письмо часто приходит именно в них.

P.S. Обычно мы высылаем новые приглашения каждую неделю, но в этот раз у нас возникли проблемы с инструментом рассылки - разбираемся.

Эх, очень жаль ещё так долго ждать((( может можно как нибудь в ручную отправить?) Было бы очень хорошо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.05.2021 в 12:33, Ollie сказал:

Мы постараемся сохранить игровые данные, однако не можем полностью исключить вероятность сброса прогресса после завершения этапа тестирования. Однако в таком случае мы обещаем возместить затраченное каждым игроком время в виде бонусов на релизе.

доброго времени суток, у меня из-за работы к примеру нет возможности 24/7 гриндить, и я покупал кристаллы сумарно 3520, на 40$,

скайпасс каждый месяц я не считаю, так как это просто буст.

возместятся ли как ни-будь те самые кристаллы(или часть кристаллов) в случае вайпа сервера? заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators
В 13.07.2021 в 08:57, Аксана сказал:

возместятся ли как ни-будь те самые кристаллы(или часть кристаллов) в случае вайпа сервера? заранее спасибо за ответ.

Конечно возместятся, не переживайте 🙂
А вероятность вайпа уже ничтожно мала 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...