Перейти к содержанию

Обновление 0.37: Огненная жатва. Чейнджлог


Recommended Posts

  • Administrators

Рассказываем о новинках, исправлениях и улучшениях в новой версии клиента.

«Огненная жатва»: новый сезон в Центре активностей

Встречайте праздник народа горров — Огненную жатву!

1388941232_.jpg.d5b4566e9e6f9b31944e398647a7e6b7.jpg

Предлагаем вам познакомиться с историей возникновения торжества:

Цитата

 

Восстание духа недр в Пылающем плато наложило отпечаток на всех жителей Крагга и продемонстрировало полную беспомощность жрецов пламени перед угрозой огненной стихии. Вскоре уравновешенные и немногословные жрецы были стерты из истории, а им на смену пришел новый культ, известный как Пожиратели пламени. Ведомые железной волей Пироса, эти эксцентричные пироманьяки успели себя зарекомендовать как крайне эффективный инструмент в борьбе с элементалями, несмотря на чрезмерную тягу к разрушениям. 

Появление Пожирателей пламени не могло пройти незамеченным для Гроглана IV, правителя Крагга. Он решил не истреблять новообразованный культ, а поставить себе на службу. Путем множества долгих переговоров с Пиросом, было заключено соглашение, согласно которому Пожиратели пламени стали частью сил Крагга, полностью подчиняющейся воле монарха. Плата за подобную мощь оказалась высока: большая часть глубинных комплексов Крагга стала вотчиной пиромантов, где ничто не могло защитить незадачливого путника от ярости огня. Вдобавок, календарь горров пополнился необычным праздником — Огненной жатвой, призванной дать Пожирателям пламени высвободить всю их разрушительную мощь.

Саму Огненную жатву можно описать как контролируемое возгорание: любое здание или существо в пределах границ ее проведения, скорее всего, превратится в пепел. Огненные смерчи, поглощение элементалей и извержения вулканов — это лишь малая часть тех зрелищ, которые могут предстать перед взором наблюдателей, осмелившихся посетить смертельное опасное празднество.

 

Хватит ли вам смелости принять участие в этом торжестве? Настало время это проверить! 

screen_331445963.thumb.png.8d24e7b994563903126cf64500d30d1c.png

Выполняйте задания и получайте ценные ресурсы для развития вашего персонажа.  А финальной наградой для владельцев Skypass в этом месяце станет уникальный костюм Пожирателя пламени.

screen_331418459.thumb.png.c93b19ecd9fa17e22ca5dfddcae15d5f.png

P.S. Итоги розыгрыша Skypass и начисление призов мы проведём сегодня до конца дня.

 

«Нокаут»: новый формат боя на Арене

Отметить зажигательное торжество горров мы также предлагаем на Огненном озере — локации нового формата боя на Арене.

ARENA.mp4.gif.2c5677a74daa6aa6bcaedf8308a6767a.gif

Для нас не секрет, что среди всех существующих форматов боя народную славу и почитание сыскал «Бой насмерть». Однако, согласитесь, у него есть существенный минус: после проигрыша нет возможности дать команде противника реванш, собравшись с силами и усовершенствовав свою тактику. «Нокаут» призван это исправить!

screen_331460028.thumb.png.39309d3e2324f3cdd6ed8d7b2bfc8843.png

«Нокаут» — это формат боя, в рамках которого две команды по 3 человека сражаются друг с другом на локации в течение нескольких раундов. 

Цель каждого раунда — одолеть всех персонажей команды противника. За победу в раунде команда получает 1 очко. Для победы в сражении команде нужно набрать 2 очка. 

Раунд длится 90 секунд. Если за это время цель не достигнута, то исход боя определяется по подсчету особого показателя — «Преимущества». Он учитывает нанесенный урон и исцеление членов команд и отражает их общий боевой вклад в ход сражения.

arena_map_283.png.c6976ca5ff2c118403c2622f3de18301.png

Мы думаем, что для победы в таком формате очень важен игровой опыт и  умение принимать гибкие командные решения, поэтому желаем вам интересных и захватывающих поединков с непредсказуемой развязкой.

P.S. Благодарим вас за множество интересных мыслей и идей для новых форматов боя, которые мы получили от вас после тизера локации для этой новинки. Мы обязательно используем их в работе над дальнейшим развитием Арены :)

 

Договоры с Горгорушами

Мы добавили новую сложность локаций Договоров с Горгорушами. Попасть на них можно с помощью договоров «необычного» качества.

На локациях вас ждут не только более сильные и опасные монстры, но и боссы с уникальными способностями, механикой поведения и внешним видом!

dogovori.mp4.gif.eabd8c0203201cee53f8587f97facaee.gif

Конечно, такое испытание требует достойных наград: за успешное завершение договора вы получите еще больше золота и знаний, а также более ценную экипировку.

Напоминаем, что получить предмет «Договор с Горгорушами» можно из сундука за прохождение Подземелий и за убийство монстров в открытом мире, кроме локаций Адамантового грота. Чем лучше сундук — тем больше шанс получить заветный предмет, и тем больше шанс, что его качество будет «необычным»!

screen_333837038.thumb.png.31b4d1bdf31bc769391696d85f415389.png

Кроме того, мы исправили некоторые ошибки в работе этой механики, которые вам удалось обнаружить во время недавнего челленджа. Теперь всё работает так, как было задумано: договоры используются и расходуются в инвентаре корректно, монстры не пропадают, а персонажи могут беспрепятственно покинуть локацию, поговорив с горгорушем.

Не забывайте рассказывать нам о замеченных странностях и своих идеях по улучшению этого режима, чтобы мы могли сделать его еще удобнее и увлекательнее ;)

 

Другие полезные новинки и улучшения

Удаление персонажа

Мы доработали процесс удаления персонажа. Теперь после того, как вы подтвердите это действие, герой не пропадает из списка сразу, и может быть восстановлен в течение определенного времени. Это время отображается на карточке персонажа и зависит от его уровня мастерства: чем он выше, тем больше времени на восстановление у вас будет. 

screen_336304044.thumb.png.712f76c55be4e5f22bf7c88f03a263da.png

Пока персонаж находится в процессе удаления, он не пропадает из списка друзей у других героев. Также не обрывается прогресс изучения талантов и открытия сундуков: это позволит вам избежать лишних потерь при восстановлении.

screen_336317709.thumb.png.1fd8fe4abaa4407729676022badb7293.png

Также удаляемый герой все еще будет занимать одну ячейку на стартовом экране. Поэтому имейте ввиду: если вы создали максимальное количество героев, то вы не сможете сразу после удаления создать нового.

 

Смена локации в Подземельях

Теперь карта Подземелий будет меняться так же часто, как и главный босс — при каждом обновлении режима. 

1598991331_d_high_720p(1).gif.8686221133a9738fd09fd5da0efcaa49.gif

В будущем мы планируем провести работу по балансу сложности Подземелий, а также ввести новые механики, которые позволят сделать прохождение более увлекательным и получить приятные бонусы. 

 

Новые задания для Динамических областей

Мы продолжаем улучшать Динамические области и расширять их вариативность. На этот раз новыми заданиями обзавелись сразу две области на локации «Угрюмая топь».

deili.mp4.gif.c667f213fae670d73fd413771630ec3e.gif

В итоге мы добавили 21 новое задание: по 3-4 в каждое из трех состояний динамических зон. 

В будущем мы планируем продолжать развивать это направление контента, чтобы добавить еще больше разнообразия в повседневные заботы героев.

 

Способности и глифы

Мы внесли ряд изменений и исправлений в работу глифов и способностей персонажей. Вот основные из них:

  • Эффект «Горение» от глифа «Разрушение огнём» способности «Разрушение» класса Чародей теперь работает корректно.
  • Глиф «Снежная буря» способности «Ледяная сфера» класса Чародей теперь всегда будет срабатывать согласно описанию.

***

Это все, что мы хотели бы рассказать вам сегодня, но далеко не все, над чем мы работали в течение этого месяца. Надеемся, что новый контент, возможности, исправления и улучшения позволят вам еще больше насладиться игрой, а мы сможем показать вам крупную и долгожданную новинку уже в следующем месяце.

До встречи в игре!

 

  • Thanks 1
  • Confused 1
  • Robastic 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ollie changed the title to Обновление 0.37: Огненная жатва. Чейнджлог
  • Ollie unpinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...