Перейти к содержанию

[2020.06.11] Челлендж по Договорам с Горгорушами


Recommended Posts

  • Administrators

gorru_mp4.gif.98dff8bd1458d8cf76a23015b4fd0143.gif

🎉 Друзья, новый челлендж!

😌 Мы хотим сделать прохождение Договоров с Горгорушами комфортнее и удобнее для всех классов персонажей, однако для этого нам нужно больше статистических данных. Лучший способ получить их в достаточном количестве — устроить соревнования!

😎 Мы предлагаем вам взяться за максимально эффективное прохождение этого PvE-контента, доказать мастерство в игре за выбранный вами класс и получить ценные награды!

🏅 Призовых мест будет 15: по одному для каждого из игровых классов среди следующих категорий уровней персонажей — 4-9, 10-15, 16-20.

Итак, три Стража, Охотника, Тени, Чародея и Алхимика с лучшим временем прохождения в рамках трех категорий уровней будут награждены пропуском SkyPass, а те, кто уже успел приобрести его — получат 500 алмазов.

😉 
Кроме того, мы также постараемся наградить всех активных участников за усердие и изобретательность!

❗ Условия участия:

  • Необходимо убить всех монстров на локации и выйти из неё, поговорив с Горгорушем. Если вы выйдите из игры, оставшись на локации, или покинете локацию до убийства всех монстров — результат засчитан не будет.
  • Уровень договора должен быть равен уровню вашего персонажа на момент прохождения.
  • Занять призовое место сможет только один персонаж аккаунта — с наивысшим уровнем.

Для установления рекорда вы можете выполнить договор обычного качества, однако мы надеемся, что вы также попробуете свои силы и в более сложных вариациях локаций, чтобы мы могли получить больше полезной статистики.

⌚ Испытание продлится с 11 июня, 19:00 по Москве, и до 15 июня, 11:00 по Москве. Объявим результаты и раздадим награды 15 июня до конца дня.

Удачи и хороших вам выходных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

я незнаю какую статистику вы собирали но получилось у вас из рук вон плохо.

начну с главного

ДОГОВОР ЭТО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СОЛО КОНТЕНТ.

а вы похоже на это как раз таки забИли. учитывая тот фактор что уровень идет от шмота и навыков то любой договор на соответствующий лвл игрока слишком сложный. и догнать статы шмотом без повышения лвла это как бы не вариант. вы скажете есть петы банки и тд и от части это работает в сером договоре... но с зеленым ситуация карденально меняется. если мобов еще возможно с петом и банками убить в зеленом договоре с мобами своего уровня то убить босса когда у тебя 5000хп а у боса 40тысячь это уже из области фантастики и никакие банкт не спасут особенно эта проблема актуальна для дд когда зубастик падает за 10сек а еще через 10сек падает перс.

в принципе можно было бы откладывать договоры до лучших времен но учитывая то что они не стакаются просто завалить всю сумку договорами без возможности их прохождения... простите, это бред.

я столкнулся даже с тем что 18-20 уровни гриндят нубо локи ради договоров и на вопросы что зачем и почему все как один говорят что прохождение нормальных договоров под свой уровень вобщем то нереально. а это создает новые проблемы для новичков у которых и так не особо много контента для апа но и всего 2 локации для болие мение сносного гринда мобов. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откровенно говоря новички уже сорятся по поводу того кто будет бить тех или инных мобов и на локациях для гринда обычно тусует от 3 до 10человек а ведь еще даже не релиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ollie unpinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...