Перейти к содержанию

Автоподбор в подземелье


Soushiku\\

Recommended Posts

Такая вещь, как автоподбор очень удобна, но имеет один недостаток. Заключается в том, что в одну группу может определить сразу по 3 танка и 1 дд(как было в случае со мной) или вообще без хила, что усложняет проход поздемелья такой группой. Было бы неплохо, чтобы группы формировались из 1 танка, 1 хила и 2 дд/рдд, в таком случае группа будет сбалансированной и трудностей в прохождении вызвать не должно.

Конечно можно найти игроков для прохождения в игровом чате, но думаю данная вещь будет очень кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная вещь,но нужно время на реализацию.Как по мне лучше за это врямя делать какой-то новый контен.Плюс сейчас идеальное пати не найдёшь – всё ровно хилов мало,все маги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.08.2019 в 10:51, Sana сказал:

Интересная вещь,но нужно время на реализацию.Как по мне лучше за это врямя делать какой-то новый контен.Плюс сейчас идеальное пати не найдёшь – всё ровно хилов мало,все маги.

Хилов и стражей как раз таки больше в связи с их мощью на данный момент, но нужных вам классов игроков может буквально не оказаться в онлайн подборе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоподбор надо менять, а то такая то  дичь иногда получается, к тому же нужно поднять порог для входа в подземелье , идёшь в подземелье рассчитывая на золото а в пати у тебя 3 стража 7-8 лвл без агрессии и норм шмота и хорошо если вообще пройдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.08.2019 в 20:18, 無音ー鈴木 сказал:

Хилов и стражей как раз таки больше в связи с их мощью на данный момент, но нужных вам классов игроков может буквально не оказаться в онлайн подборе...

Необходим какой либо бонус за сбор игроков через эту систему, что-то вроде минимального увеличения защиты за использование этой функции, и, соответственно, отсутствие бонуса за простое хождение готовой пати. Если несколько людей и есть в пати, но не хватает ещё одного, то должна быть возможность настраивания конфигурации команды, ведь иначе это не имеет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.08.2019 в 19:35, Soushiku\\ сказал:

Такая вещь, как автоподбор очень удобна, но имеет один недостаток. Заключается в том, что в одну группу может определить сразу по 3 танка и 1 дд(как было в случае со мной) или вообще без хила, что усложняет проход поздемелья такой группой. Было бы неплохо, чтобы группы формировались из 1 танка, 1 хила и 2 дд/рдд, в таком случае группа будет сбалансированной и трудностей в прохождении вызвать не должно.

Конечно можно найти игроков для прохождения в игровом чате, но думаю данная вещь будет очень кстати.

В некоторых ммо есть специальный раздел чата для подбора игроков, я думаю тут тоже может прижится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Administrators
В 10.08.2019 в 18:35, Soushiku\\ сказал:

Было бы неплохо, чтобы группы формировались из 1 танка, 1 хила и 2 дд/рдд

Над авто подбором еще поработаем, возможно его ждут изменения.

В 24.08.2019 в 11:44, Eformopac сказал:

В некоторых ммо есть специальный раздел чата для подбора игроков, я думаю тут тоже может прижится

Вполне вероятно, мы подумаем о необходимости такой фичи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 6 months later...
В 03.09.2019 в 17:57, Ollie сказал:

Над авто подбором еще поработаем, возможно его ждут изменения.

Вполне вероятно, мы подумаем о необходимости такой фичи.

если награда зависит от уровня (а я понял, что это так), то можно было бы еще сделать разделение при подборе по уровневым группам. 1-9, 9-19, 20-...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На релизе и обт будет уже много народа, и следовательно подбор будет разнообразней)

А подбор вопрос по ролям поднимали неоднократно и тогда поиск увеличится на несколько минут или будут выставляться роли не соответствующие классу, чтобы быстрее найти инст

Можно подумать над функцией кика игрока из группы, если ты хост пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
В 10.08.2019 в 19:35, Soushiku\\ сказал:

Такая вещь, как автоподбор очень удобна, но имеет один недостаток. Заключается в том, что в одну группу может определить сразу по 3 танка и 1 дд(как было в случае со мной) или вообще без хила, что усложняет проход поздемелья такой группой. Было бы неплохо, чтобы группы формировались из 1 танка, 1 хила и 2 дд/рдд, в таком случае группа будет сбалансированной и трудностей в прохождении вызвать не должно.

Конечно можно найти игроков для прохождения в игровом чате, но думаю данная вещь будет очень кстати.

Было бы неплохо, чтобы система определяла присутствует ли в пати хотя бы 1 хил. Больше не надо. Потому что в текущих реалиях данжи без танков проходятся без проблем. Но идея очень годная. Вот уже раза 3 подряд не может пати собраться, потому что одни дд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators
18 часов назад, moondyuga сказал:

Было бы неплохо, чтобы система определяла присутствует ли в пати хотя бы 1 хил. Больше не надо. Потому что в текущих реалиях данжи без танков проходятся без проблем.

А я бы сказал, что и без хила все прекрасно проходится.
Сколько не попадаю в подземелье - все хотят сразу выйти, но я в отказ иду и все проходится без смертей, даже втроём. Просто не забывайте выбегать из войд зон боссов и монстров :Hide_Nibbler:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...