Перейти к содержанию

Ограничения на игровые ники


NEUK

Recommended Posts

Добрый день, Уважаемые разработчики!

С каждым новым обновлением в игре, которое мы ждём долго и с нетерпением, Вы вводите новые ограничения, ставя игроков просто перед фактом.

И с последним обновление, с вводом долгожданных гильдий, Вы покусились на самое святое, на ник героя в игре!

Для многих ник это не пустой набор букв. Я не буду говорить про тех, кто выбирает Васю Пупкина или ILokpoBuTeJLb, нет. Ник – это как визитная карточка, с который игроки проходят не одну игру на протяжении многих лет. И, если в разговоре всплывает имя, допустим Коля Колокольчиков, то о нём, скорее всего, никто не знает. А если в разговоре всплывёт ник, допустим Огурец Твой Отец, то многие вспомнят, что да, это тот чел который со столба смерти не слезал пару дней за свои слова и поступки. А ещё ник это гарант, гарант того, что игрок слова и чести. Вот он сказал, что будет топить не понравившегося ему игрока везде и всюду, значит так это и будет. Что в споре, между двумя враждующими кланами, выступая судьёй он будет рассматривать разногласия с нейтральной стороны, не ставя чьё-то превосходство выше.

И вот своим нововведением, Вы просто втаптываете всё то, над чем игрок работал много лет (для многих — это десятки лет). Поэтому я прошу следующее:

• Возможность игроку прописывать ники в игре как с помощью символов латинского алфавита, так и на кириллице.

• Уменьшить требуемую длину ника  до 4 символов.

9wwwxkdon567.gif.3c7b69cf9da6bcc71c2eb55a89159cbf.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...