Перейти к содержанию

По сундукам арены (не истеричный плач)


Роланд

Recommended Posts

Многим кажется, что три часа много, издатель наживается, хочет продать донат валюту и тд... 

ИМХО 3 часа не много, но есть другая проблема, забив слоты сундуками арены нет возможности выбросить лишний, чтобы получить сундук с Полей Битвы к примеру. Ну и сами походы на арену теряют смысл, когда у тебя все забито сундуками. 

Выход - сделать сброс таймера к примеру на 10 минут за победу. Побед 13-15  за содержимое одного сундука - помоему справедливая плата. И у людей именуемых "задротами" будет шанс не отстать от донатеров. 

Если человек видит, что делать в игре, кроме как ждать, нечего, то он начнёт ждать, и риск того, что в игру он не вернётся опасно возрастает... 

Изменено пользователем Роланд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Нет мотивации ходить на арену так как кроме сундуков получить ничего не возможно, а сундуки забиваются за 5 заходов на сутки получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Reload сказал:

А можно потешить разрабов и ввести рекламу)

Ога, за просмотр ролика сброс часа ожидания 🙂

Идея со сбросом за победы вполне годная, за голосую! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сундуками арены все нормально, когда у тебя высокий уровень (больше 10) они впринципе уже не нужны , я думаю надо сделать так чтобы можно было удалять сундуки из ячеек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увеличение к-ва слотов сундуков (желательно все-таки за Вменяемый донат и золото)) было бы не лишним. Срезание времени открытия (хотя бы на малое количество минут) за активность на пвп кстати хорошая идея, для игроков уж точно) правда, мне кажется, едва ли ее реализуют. Скорее, дополнительные плюшки первым 10 топовым пвп-игрокам дня введут, для мотивации и азарта.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 3 weeks later...

Очень хорошая мысль, но ещё лучше было бы дать возможность уменьшать время ожидания сундучков не только с арены, а вообще. 
И как сказал Asterush, сундуки арены со временем становятся не нужны (ну а зачем, действительно, когда лучший шмот в ПБ:)...

Удалять сундуки, действительно, полезная фича. Но этого можно избежать, если сундучки будут открываться достаточно быстро.

Например, можно реализовать так:
I: ввести новую игровую валюту, связанную непосредственно с временем.
II: за победу на арене (или ещё при каких-то условиях) можно давать вместе с сундуками (или вместо них) эту временнУю валюту.
III: также можно давать такую валюту за успешное прохождение любого режима, за дейлы или за победу над монстрами (допустим, это несколько "монеток")...
IV: и необязательно делать для этой цели отдельную валюту, такой валютой могут быть и знания, почему нет: человек сам решит, где ему эти знания применить (в навыках, на предмете, заточке или изучить "магический" сундук :D). Или, например, такой валютой может быть мало используемая (по крайней мере после сюжетки) аркеонская крона...

В 12.08.2019 в 11:10, Reload сказал:

А можно потешить разрабов и ввести рекламу)

Можно, конечно, но это уже отдельная тема 😉😄

 

В целом, могу сказать, что тема актуальная, нужно все аспекты игры (или хотя бы основные) привести к балансу, чтобы не было у игроков "а я вот на арену не хожу, у меня шмот ПБ", "а зачем мне дейлы, у меня знаний много, шмот ПБ, мне вот золота бы"...
Хочется, чтобы игра была равноинтересна всем, и новичкам, и топам. 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...
В 12.08.2019 в 11:10, Reload сказал:

А можно потешить разрабов и ввести рекламу)

еще можно подключить айфун через тимвьювер к компу и с компа на макросе рекламу смотреть !

А по теме: открытие сундуков в очередь выставить, точнее что бы они автоматически открывались со временем! 

так за ночь сундуки и отопрутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
  • 10 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...