Перейти к содержанию

Обучение игры на поле боя


Naemisar

Recommended Posts

Предлагаю сделать обучение пб, так как многие игроки не понимают что нужно сделать, либо не читают. Из-за этого команда и проигрывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я долго искал в игре что надо делать на пб и через десять минут нашел...

Это была маленькая кнопочка с вопросительным знаком

Нужно когда игрок в первый раз заходит во вкладку поля боя , автоматически включать менюшку с обучением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Asterush сказал:

Я долго искал в игре что надо делать на пб и через десять минут нашел...

Это была маленькая кнопочка с вопросительным знаком

Увидел сразу, прочитал, понел! ЧЯДНТ? 

2 часа назад, Asterush сказал:

Нужно когда игрок в первый раз заходит во вкладку поля боя , автоматически включать менюшку с обучением

Ога, на каждый шаг новичка менюшку с обучением! (ирония) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,вы будете убирать или добавите кнопку вкл/выкл на отступ дальников. Так как это очень мешает(лично мне да). Не раз агрил больше мобов из-за того,что персонаж отходит от той цели что атакует на данный момент. Тем самым подвергает себя нападения от других мобов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Skyland сказал:

Здравствуйте,вы будете убирать или добавите кнопку вкл/выкл на отступ дальников. Так как это очень мешает(лично мне да). Не раз агрил больше мобов из-за того,что персонаж отходит от той цели что атакует на данный момент. Тем самым подвергает себя нападения от других мобов

Создайте новую тему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

+ за необходимость обучения.

От себя добавлю, что я бы хотел видеть обучение интерактивное, т.е. сделать пробное ПБ, где противниками и союзниками управлял бы компьютер. Сам бой периодически бы останавливался и давались указания, что делать, если не сделал, то битва бы останавливалась с надписью "обучение провалено". Подобные вещи делают во многих современных рпг.

Пока обучение не прошел, регать ПБ нельзя. Если прошел, то всегда можно повторить еще раз. Так тупящих в пати на ПБ будет намного меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...